uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Техподдержка uForum (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Кого не хватает на uForum.uz? (https://uforum.uz/showthread.php?t=1284)

Djalolatdin Rakhimov 26.03.2007 23:46

Цитата:

Сообщение от Daniyar Atadjanov (Сообщение 18054)
Вспоминаются выступления на Национальном саммите по ИКТ 2006:

Перспективы развития электронного здравоохранения в Узбекистане (pdf)
Г-н Миродил Баймухамедов, Директор, Учебно-научный информационный центр "ADEPT" ТашИУВ

Развитие информационных ресурсов и on-line услуг в системе электронного здравоохранения (pdf)
Г-н Василий Кузнецов, специалист, Учебно-научный информационный центр "ADEPT"

Развитие структуры системы телемедицины в Узбекистане (pdf)
Г-н Бахром Дурманов, Заведующий кафедрой, Ташкентский институт усовершенствования врачей, Министерство здравоохранения Республики Узбекистан

Djalolatdin Rakhimov 27.03.2007 18:35

Сегодня приглашены на форум сотрудники АлокаКонсалтинг, структурного подразделения УзАСИ.

Ibrohim Djuraev 27.03.2007 19:38

еще надо пригласить специалистов по ЭДО (компании занимающийся внедрением СЭД). также специалистов по ЭЦП, представителей библиотечной ассоциации Узбекистана, по части внедрения системы ИРБИС, представителей СМИ, по части обсуждения сайтов СМИ и все что с ними связано

Djalolatdin Rakhimov 27.03.2007 21:47

Цитата:

Сообщение от Ibrohim Djuraev (Сообщение 18210)
еще надо пригласить ... представителей СМИ, по части обсуждения сайтов СМИ и все что с ними связано

есть вот Общественный фонд поддержки и развития независимых печатных средств массовой информации и информационных агентств Узбекистана

Ilkhomjon 28.03.2007 07:01

ГАК «Узбекэнерго»
АК «Узтрансгаз»
Государственный комитет по архитектуре и строительству.
Государственный комитет по демонополизации, поддержке конкуренции и предпринимательства.

Djalolatdin Rakhimov 28.03.2007 12:05

хорошо бы понять, для каких вопросов, так как это надо явно сказать в письме-приглашения. причем все приглашаемые должны понимать выгоды и для себя. точнее, что это взаимовыгодно. То есть, не приглашать всех подряд, если реально нет большого кол-ва вопросов.

Alisher Hafizov 29.03.2007 17:18

Цитата:

Сообщение от Daniyar Atadjanov (Сообщение 17938)
Было бы неплохо видеть на форуме представителей УзРААПа. Думаю, вопросов к нему накопилось не только у меня и не только на этом форуме.

Добрый день! Наконец то зарегистрировали меня. Буду рад ответить на вопросы по авторскому праву.

Daniyar Atadjanov 29.03.2007 17:47

Цитата:

Сообщение от Hafizov Alisher (Сообщение 18748)
Добрый день! Наконец то зарегистрировали меня. Буду рад ответить на вопросы по авторскому праву.

Добро пожаловать! Новая тема создана здесь. Предлагаю пока начать обсуждение в ней. Если вопросов будет действительно много и, конечно, если вы не против, можем создать отдельный раздел для УзРААП.

Ibrohim Djuraev 29.03.2007 18:11

Цитата:

Сообщение от Hafizov Alisher (Сообщение 18748)
Добрый день! Наконец то зарегистрировали меня. Буду рад ответить на вопросы по авторскому праву.

Алишер, очень рады видет вас на форуме, давно ждали, вопросы конечно накопились но все по порядку:)

Evgeniy Sklyarevskiy 30.03.2007 17:24

Вот кого очень хотелось бы видеть на форуме - руководство ТасИкса


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»