uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   East Telecom & TPS & EVO (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=391)
-   -   Плюсы и минусы провайдера ТПС (https://uforum.uz/showthread.php?t=3891)

Алишер Рузметов 21.08.2008 21:31

Цитата:

Сообщение от Serhio Kernel (Сообщение 131431)
И потом, модемы Саркора(убогие ЗТЕ, дохлые АлкателА) даже рядом не лежали с выданным мне MT882. Имею мнение, что овчина таки стоит выделки.

По моему не суть важно, главное чтоб сервис был качественным.

Sergey Kelner 21.08.2008 21:37

Ну на Запорожце и с самым лучшим сервисом удовольствия от поездки не получишь.

Alexey Pikul 26.08.2008 15:30

Цитата:

Сообщение от Azizbek Yusupov (Сообщение 131311)
По моему минусом ТПСа является цена за подключение. 25 долларов чуть чуть дорого. Многие мои друзья именно из за этого подключились к Саркору. По моему 15 долларов было бы норм.:187:

в случае если у вас есть модем, подключение бесплатное

KlimaD 27.11.2008 09:49

Цитата:

Сообщение от Azizbek Yusupov (Сообщение 131311)
По моему минусом ТПСа является цена за подключение. 25 долларов чуть чуть дорого. Многие мои друзья именно из за этого подключились к Саркору. По моему 15 долларов было бы норм.:187:

:biggrin: мдээээ
многие мои друзья которые подключены на Саркоре готовы и 50 долларов выложить за подключение в ТПС. Но портов нет.

разница в 10 долларов за подключение неиспугает сейчас и школьников начальных классов.

качество интернета от нынешнего провайдера их неустраивает.

a2group 15.12.2008 03:03

KlimaD, +1
Были случаи когда так и делал:)

mal 16.04.2009 13:11

для меня стрёмно то....... что для выделенной линии на моём 222 АТС для корпоративных клиентов есть порты на подключение, а для физических свободных портов нет............. а я уже давно хочу перейти на JET :cray:

makody 23.09.2009 09:59

Минус в том, что на официальном форуме не появляются сотрудники ТПС-а, а тусуются только здесь, на юфоруме :(. Например, за 5 дней с момента создания топика ни какой реакции со стороны провайдера. Такое ощущение что все по вымирали.

Hanso 23.09.2009 13:33

Сотрудник провайдера "OROL" а.к.а Юра очень часто отвечает на все вопросы клиентов, а насчет радио в любом случае на такие предложения отвечать сразу не станут т.к все зависит от планов провайдера, может быть сейчас есть более важные и приоритетные дела имхо.

п.с насчет вашей проблемы с прослушкой live.tps.uz:8000, передал админу. Ответ напишут в той же теме.

makody 23.09.2009 14:21

Цитата:

Сообщение от Hanso (Сообщение 274901)
Сотрудник провайдера "OROL" а.к.а Юра очень часто отвечает на все вопросы клиентов, а насчет радио в любом случае на такие предложения отвечать сразу не станут т.к все зависит от планов провайдера, может быть сейчас есть более важные и приоритетные дела имхо.

п.с насчет вашей проблемы с прослушкой live.tps.uz:8000, передал админу. Ответ напишут в той же теме.

Смотрите. Вот Вы захотели и смогли ответить здесь на мой пост. Просто ответить, что прочитали и приняли к сведению. Причем в тот же день, когда появилось мое сообщение. Именно об этом я и написал постом выше: "Сотрудники ТПС не отвечают (игнорят или не находят время) сообщения на своем официальном форуме, но находят время отвечать здесь, на юфоруме. Правда Вас нельзя назвать сотрудником ТПС-а, наверное.

Hanso 23.09.2009 14:53

Цитата:

Сообщение от makody (Сообщение 274919)
Цитата:

Сообщение от Hanso (Сообщение 274901)

Смотрите. Вот Вы захотели и смогли ответить здесь на мой пост. Просто ответить, что прочитали и приняли к сведению. Причем в тот же день, когда появилось мое сообщение. Именно об этом я и написал постом выше: "Сотрудники ТПС не отвечают (игнорят или не находят время) сообщения на своем официальном форуме, но находят время отвечать здесь, на юфоруме. Правда Вас нельзя назвать сотрудником ТПС-а, наверное.

и вам бы стоило написать про вашу проблему в ветке "Есть проблемы?" если бы "хотели" получить ответы.

Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +5.