uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   East Telecom & TPS & EVO (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=391)
-   -   Плюсы и минусы провайдера ТПС (https://uforum.uz/showthread.php?t=3891)

Andrews 13.02.2010 11:13

У ТПС постоянные проблемы, которые решаются ОЧЕНЬ долго....
Главное, что ОСОБЕННО злит - тебе делают одолжение. Совершенно не чувствуется искренней заинтересованности. Всё решается " в рабочем порядке". Если у вас полтора месяца неполадка - они не организуют сверхурочные, "выходные - святое дело".
Оффтоп:
Помните, как в сериале КОРОЛЁК-птичка певчая : "сегодня поздно, завтра приходи".

Concerned 19.02.2010 13:15

Цитата:

Сообщение от Andrews (Сообщение 359734)
У ТПС постоянные проблемы, которые решаются ОЧЕНЬ долго....
Главное, что ОСОБЕННО злит - тебе делают одолжение. Совершенно не чувствуется искренней заинтересованности. Всё решается " в рабочем порядке". Если у вас полтора месяца неполадка - они не организуют сверхурочные, "выходные - святое дело".
Оффтоп:
Помните, как в сериале КОРОЛЁК-птичка певчая : "сегодня поздно, завтра приходи".

а какой же провайдер работает не так?

Оффтоп:
всегда в выходные проблемы (ГС тоже не отстает, особенно после обеда)... люди не рОботы, выходные - гулять бы, телек смотреть, уборкой заняться, в пивбаре спортазле поторчать, а не в интернете лазить))) а так, конечно жаль...

Действительно, какая-то чума, что-ли, напала на провайдеров Ташкента)? Сначала у ЕВО (слава богу починили), теперь и на ТПС сидим без персонального кабинета, месяц заканчивается - до сих пор не известно сколько истратили, сколько осталось, перерасход ли, или вообще ничего там не считается(халяву то жаль упускать!)...
Кто-нибудь разъяснил бы, хоть где нибудь, о том, что там с кабинетами делается то? Звонили менеджеру - сказала, через два-три дня будет готово, прошло две недели.

Попробовать через недельку (под конец месяца) потребовать состояние счёта, что-ли...

Andrews 19.02.2010 15:38

Цитата:

Сообщение от Red (Сообщение 362854)
всегда в выходные проблемы ... люди не рОботы

Ну я тут не про те случаи, когда проблема возникла в выходной. Я про то, когда проблема вторую-третью неделю, а работники спокойно "отдыхают"....

Concerned 19.02.2010 16:01

Цитата:

Сообщение от Andrews (Сообщение 362958)
Цитата:

всегда в выходные проблемы ... люди не рОботы

Ну я тут не про те случаи, когда проблема возникла в выходной. Я про то, когда проблема вторую-третью неделю, а работники спокойно "отдыхают"....

А вот тут, мы не знаем наверняка, отдыхают они, или в поте лица настраивают, уже третью неделю, без передыху, биллинг...
Наверное надоели темы на ихнем форуме, типа: "ТПС ворует трафик", и решили посмотреть в настройках, увидев дырку - начали перелопачивать всё и вся... или банально вырубили персональный кабинет.
Но вот что странно - на отдельном ТП, говорят, заходит в Персональный кабинет.

Tatyana Belyakova 19.02.2010 16:04

Цитата:

Сначала у ЕВО (слава богу починили)

А уж я как рада :) ЛС разгрузились существенно :naughty:

Serj Korobov 19.02.2010 17:33

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Tatyana Belyakova (Сообщение 357366)
Никак не открывается. Его перекрыли.

Русская версия открывается. Там видимо по головному урлу как то банится!

Tatyana Belyakova 19.02.2010 17:41

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Serj Korobov (Сообщение 363094)
Русская версия открывается.

Это какая такая русская версия BBC открывается? Я попробовала http://www.bbc.ru и там обнаружила некий "Байкал Бизнес Центр" :)
Чeбурeки, Чебоксары, Че Гевара, Чемодан – никаких Чебурашек здесь нет! ©

Logitech 19.02.2010 19:20

ТПС, ВЫ КУРИТЕ?

провайдер ТПС, вы сильную траву курите, да???
Недавно я писал что ТПС у меня снял кроссировку за то что я не пользовался 2 месяца (ну по факту абонплату накрутили, так какого чёрты вы черти сняли кроссировку?). ну да ладно с этим, сняли сняли. Написал заявление в Саркор. Сегодня утром звонят с Саркора и говорят - у вас стоит кроссировка Исттелекома. Звоню на АТС - там говорят ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стоит кроссировка от Исттелекома. Так какого чёрта ТПСовцы вы мне вешали лапшу что кроссировка снята? Вы там все обкурились мегазелёной травы??? :dash2:

Aleksey Nabok 19.02.2010 22:15

ТПС порадовал не успев починить биллинг... :dash2:

Цитата:

Изменения в условиях обслуживания.
18 февраля / 10

Уважаемые абоненты Компании TPS, сообщаем вам о том, что с 1 марта 2010 года при состоянии лицевого счёта равном или менее нуля доступ будет предоставляться только к сайту TPS и персональному кабинету.

Andrews 20.02.2010 11:51

Цитата:

Сообщение от Logitech (Сообщение 363166)
ТПС у меня снял кроссировку за то что я не пользовался 2 месяца

Ну у нас в школе они сняли кроссировку вообще по ошибке - неправильный номер телефона передали на АТС для раскроссирования. И решение проблемы их же ошибки заняло полтора месяца!!!!

Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +5.