uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   uForum.uz & форумы (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=406)
-   -   Демократия и диктатура на примере uforum.uz и tforum (https://uforum.uz/showthread.php?t=17224)

Aaz 19.01.2012 09:52

Цитата:

Сообщение от Zarina Umarova (Сообщение 678320)
Цитата:

Сообщение от Aaz (Сообщение 678075)
Объяснения на пальцах не надо принимать буквально. Оно для этого и придумано.

Объяснения на пальцах понимаю как недоразвитость ума по возрасту, по болезни, стеб или физиологический дефект.
Просьба: давайте не будем говорить кому и что надо или не надо делать.

Не по адресу Зарина обращаетесь. Я не инициатор и не сторонник методов объяснения на пальцах. Советую более внимательно читать посты, и без лишних эмоций или предубеждений.

Aaz 19.01.2012 09:55

Цитата:

Сообщение от Zarina Umarova (Сообщение 678325)
Цитата:

Сообщение от Aaz (Сообщение 678178)
У господина Timur Salikhov с потенциальными оппонентами (несогласными) это обычное дело

удобная формулировка однако же. Когда конкретики касается, так сразу "переход на личности". Почему никто не хочет отвечать за свои высказывания?

Вы о чем, кто не хочеть отвечать за свои высказывания. Дык весь сыр бор и шум из-за "ответков" за высказываний, никто в долгу не оставалься еще пока.

Djalolatdin Rakhimov 19.01.2012 15:48

Цитата:

Сообщение от Bakhtiyor aka (Сообщение 678404)
Пусть Ааз платить налоги если хочет демократии Между прочем это обсуждалось, но к решению не пришли вот Вам и случай, где надо платить.

Администрация не хочет демократии, вот и не собирает налогов :)

BenZina 19.01.2012 16:46

Цитата:

Сообщение от Aaz (Сообщение 678538)
Советую более внимательно читать посты, и без лишних эмоций или предубеждений.

Читайте сами...

Цитата:

Сообщение от Aaz (Сообщение 678053)
Aaz и Ким Сергей ходили в кино один кинотеатр (кафе, ресторан), но очень возмутились хамством охраны (милиции, официантки) что на посту.
Далее Aaz и Ким Сергей с еще другими друзьями ходили в другой кинотеатр (кафе, ресторан), по ходу по случаю ракссказывая им о тех ментов (официанток) из того кинотеатра (кафе, ресторан), услышав все это охранник (официант) этого кинотеатра (кафе, ресторан) исходя из общепрофессиональной солидарности пытается запретить говорить друзяьм обсуждать тех охранников (официанток).

в ответ
не знаю что именно произошло но на пальцах попытаюсь объяснить как вижу все это.

Ааз и КС ходили в один кинотеатр... им обоим не раз сказали, что их поведение не является приемлемым/подобающим/этичным, а порой и вызывающим. После пару предупреждений их попросили уйти. Оба сочли действия охраны хамством, ведь они считают себя умными/грамотными/интеллигентными людьми. А им уделили мало внимания, им не дали делать то, что им хотелось. Но есть другой кинотеатр.

Не все еще потеряно. Однако в другом кинотеатре работают друзья охраны первого кинотеатра, которые рассказали об Ааз и КС. Но Ааз и КС выводов из первого случая не сделали, они все еще считают, что им должны уделить должное внимание, к счастью публики во втором кинотеатре хватает. И они решили еще и облить грязью охрану первого кинотеатра, тем самым привлечь к себе внимание аудитории.

Как же назвать тему? Нужно дать характеристику действиям модераторов форумов по принципу белое- черное. Белое - демократия, черное - диктатура.
Цитата:

Сообщение от Aaz (Сообщение 677508)
Демократия - на uforum.uz 'е
Диктатура - на tforum.uz 'e.

теперь на привязать к реальной жизни и политике

Цитата:

Сообщение от Aaz (Сообщение 677508)
Значить в жизни тоже одни и те же индивиды (люди в политических системах) благополучно могут жить одинаково в разных системах?

далее завуалируем это все простым интересом. "Я же ананим, что мне будет - ничего."
Цитата:

Сообщение от Aaz (Сообщение 677508)
Интересно просто.

Кто-то отписался. Теперь надо только нагнетать.
Цитата:

Сообщение от Aaz (Сообщение 677517)
Ну можно конечно перечислить признаки демократии и диктатуры.
По моему этим соответствует эти 2 форума.

потом поддерживаем обсуждение. Ведь посты других мы потом будем использовать для манипуляции общим мнением и подведения итогов к нужному результату.
Цитата:

Сообщение от Aaz (Сообщение 677748)
Значить tforum есть площадка потребителей (едоков), там общество выражает точку зрения администрации (которым нужны именно потребители), а не мыслящие личности. Это и есть признаки диктатуры.

т.е. черное
вот вывод
Цитата:

Сообщение от Aaz (Сообщение 677753)
Т.е. как выше уже сказал T - более потребительская площадка где удовлетворяется свои материальные потребности, U - более духовная площадка где можно удовлетворить свои социальные, духовные потребности в общении.
Это и есть признаки диктатуры и демократии.

Но потом все опять идет не так как хотелось. Многие начинают задавать конкретные вопросы. И Ааз поплыл. отсюда http://uforum.uz/showthread.php?p=677814&postcount=41 и все далее начинаем отпихиваться. И сливаем тему в ссору. Вот тут переход на личности от Ааз.
Цитата:

Сообщение от Aaz (Сообщение 677824)
За мое мнение о Вас (кстати тоже особо не лестное) Вы же не забанили меня, вот в чем признак демократии чего нет например на том форуме.

и провокация...
Цитата:

Сообщение от Aaz (Сообщение 677946)
Вы так теперь всегда несправедливые обвинения мне будете выдвигать, да еще ярлыки вещат?

2 Ааз, как поняла цели у Вас были нефоруме очернить админов форума, с которого Вас выгнали/забанили и пропиариться/грозно потрындеть.

Предлагаю Вам не забывать, что Ваше присутствие на юфоруме Вами не оплачивается, а на Ваше пребывание как раз таки тратятся ресурсы. Вам здесь никто ничего не должен.

Цитата:

Сообщение от Timur Salikhov (Сообщение 678031)
Aaz и Ким Сергей ходят в гости

вот соответствующий статус для Вас, Вы в гостях. А то на Ваших пальцах, без затягивания получается, что вы здесь для развлечения, а модераторы должны Вас охранять и обслуживать.
А теперь попробуйте сказать, что Вы не то имели в виду.

Aaz 19.01.2012 16:55

Цитата:

Сообщение от Zarina Umarova (Сообщение 678955)
Читайте сами...

Цитата:

Сообщение от Aaz (Сообщение 678053)
Aaz и Ким Сергей ходили в кино один кинотеатр (кафе, ресторан), но очень возмутились хамством охраны (милиции, официантки) что на посту.
Далее Aaz и Ким Сергей с еще другими друзьями ходили в другой кинотеатр (кафе, ресторан), по ходу по случаю ракссказывая им о тех ментов (официанток) из того кинотеатра (кафе, ресторан), услышав все это охранник (официант) этого кинотеатра (кафе, ресторан) исходя из общепрофессиональной солидарности пытается запретить говорить друзяьм обсуждать тех охранников (официанток).

в ответ
не знаю что именно произошло но на пальцах попытаюсь объяснить как вижу все это.

:)
Zarina, это был ответом на сообщения Тимура, Вы это не заметили, поэтому написал что читайте внимательнее.

По остальным пунктам, тоже, смотрите на какие сообщения я таким образом отвечал, будет понятнее.

BenZina 19.01.2012 17:03

Цитата:

Сообщение от Aaz (Сообщение 678967)
Zarina, это был ответом на сообщения Тимура, Вы это не заметили, поэтому написал что читайте внимательнее.

По остальным пунктам, тоже, смотрите на какие сообщения я таким образом отвечал, будет понятнее.

Прочла всю ветку заново. Ответ выше.

Aaz 19.01.2012 17:22

Цитата:

Сообщение от Zarina Umarova (Сообщение 678976)
[
Прочла всю ветку заново. Ответ выше.

Про выше уже сказал.
Всю ветку не обязательно было читать, надо было читать не понравившегося Вам объяснения на пальцах там где оно началось. Узнали бы наконец что не по адресу пишите.

Kim Sergey 21.01.2012 11:45

сбылись предсказания, но поздно
 
тема вроде издохла, теперь выглядит как обглоданная ворона на ужине у питекантропа. все высказались, многие отметились, меня до кучи сплюсовали с aaz (кстати неплохой персонаж-маг-изверг из произведений Р. Асприна) хотя в самом начале темы я дал свою точку зрения, которая принципиально отличается от ТС, но по щучьему хотению Тимура Салихова нас стали вязать вместе, тонкий ход ничего не скажесь - АСС!
В итоге пар выпущен, страница перевернута, и каждый остался при своем мнении.
Кстати кто-нить участвует в закрытых форумах http://megaforum.uz ? Как там жизнь или ее нет?
ЗЫ мне в лом там региться. :)

PANAMA 21.01.2012 12:09

Цитата:

Сообщение от Kim Sergey (Сообщение 679913)
Кстати кто-нить участвует в закрытых форумах

После того, как меня забанили 1.5 года назад на форуме торг.уз , я несколько раз пробежался по другим форумам узнета. И оказалось, что их нет. Вернее есть, но уровень и тематика обсуждения напоминает чат в бегущей строке канала МТВ. Или очень узкоспециализированные , для тех кто в теме.
Т.е. площадок для обсуждения животрепещущих тем у нас нет. Только tфорум и uфорум со своими тараканами , то бишь троллями.

Rustam Nabiev 21.01.2012 12:09

Цитата:

Сообщение от Kim Sergey (Сообщение 679913)
тема вроде издохла,

теперь выглядит как обглоданная ворона на ужине у питекантропа.

Тема изначала создавалась "мудрецами".
"Мудрецами" подпитывалась.

И получилось как в той истории

"Был бы целым наш медный таз,
Длиннее был бы наш рассказ" (С)

За точность цитирования не ручаюсь


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»