uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   Внимание! Всех пользователей ADSL-модемов прошу зайти в тему! (https://uforum.uz/showthread.php?t=20236)

Alisher Umarov 23.02.2014 22:24

Цитата:

Сообщение от Toxa (Сообщение 976996)
Цитата:

Сообщение от Alex Dancer (Сообщение 976847)
которую вы писали специально под себя, чтоб не отвечать за свои же косяки!

Не поленился, достал договор, который подписывал еще 31 мая 2010 года...

Именно ЭТОТ договор я подписывал. А где выполнение его условий со стороны Узонлайн (ныне Узнет)? По крайней мере я со своей стороны его соблюдаю в полном объеме, в противном случае просто не получал бы данной услуги...

Вы вообще не можете получать каких либо услуг пока не переоформите договор на Uzonline.
Ибо уже нет такой структуры "Узнет". Есть филиал "БРМ", но он работает только с юр. лицами.
Договор Uzonline - это договор с вашим местным филиалом АК "Узбектелеком" на работу по ТП Uzonline.
Договора и Публичную оферту необходимо принимать или отрицать до подписания.
После подписания можно действовать согласно законодательства.
Конкретные претензии по услугам нужно подавать в письменной форме, на имя директора вашего местного филиала. И только в случае игнорирования писать далее по инстанциям.

В случае если вас не устраивают условия договора, вы можете расторгнуть договор или обжаловать его в суде.

Tadano 23.02.2014 22:54

Цитата:

Сообщение от Alisher Umarov (Сообщение 977067)
если вас не устраивают условия договора, вы можете расторгнуть договор

Оффтоп:
Хотелось бы добавить:
п.88. Абонент обязуется своевременно оплачивать предоставляемые услуги интернета в размере ДО 60.000 сум.
:biggrin:

Toxa 23.02.2014 23:18

Цитата:

Сообщение от Alisher Umarov (Сообщение 977067)
Вы вообще не можете получать каких либо услуг пока не переоформите договор на Uzonline.
Ибо уже нет такой структуры "Узнет". Есть филиал "БРМ", но он работает только с юр. лицами.
Договор Uzonline - это договор с вашим местным филиалом АК "Узбектелеком" на работу по ТП Uzonline.
Договора и Публичную оферту необходимо принимать или отрицать до подписания.
После подписания можно действовать согласно законодательства.
Конкретные претензии по услугам нужно подавать в письменной форме, на имя директора вашего местного филиала. И только в случае игнорирования писать далее по инстанциям.

В случае если вас не устраивают условия договора, вы можете расторгнуть договор или обжаловать его в суде.

ОГО... какие факты вскрываются...

Значит так... Если организация не поменяла своего названия (поменялась только торговая марка Узнет на Узонлайн - Узтелеком был, им же и остался), банковские реквизиты остались прежними, согласно п.9 (Срок действия договора) договор остается в силе. И пока какая-либо сторона не изъявит желания его расторгнуть, договор будет иметь юридическую силу.



Мало того, если необходимо его перезаключить, то Узонлайн (или Узнет, не важно) был ОБЯЗАН ОФИЦИАЛЬНО оповестить об этом абонентов, которым требуется перезаключить договор.

Получается, я могу юридически использовать этот договор до тех пор, покуда УО предоставляет мне услуги или же пока я не расторгну его. И юридическая сила его сохраняется.

Буду считать Ваш пост на этом форуме официальным уведомлением. Распечатаю его и пойду в офис продаж перезаключать. И пока не перезаключу, не отстану.

PS/ Вообще, в подобных случаях, органицация заблаговременно уведомляет абонентов о необходимости перезаключить договор. У нас, на кабельном ТВ, в январе 2014 года, руководство дало полгода, на эту работу. И мы всеми возможными путями оповещаем абонентов об этом (звоним по телефону, указанному в договоре; развешиваем объявления в подъезде; оповещаем по тому же телевидению; сами ходим по квартирам к тем, кто не в состоянии прийти (те же пенсионеры - божьи одуванчики, или инвалиды)... Да все,что угодно, но чтобы абоненты были в курсе ...)

Tadano 23.02.2014 23:35

Цитата:

Сообщение от Toxa (Сообщение 977102)
Если организация не поменяла своего названия (поменялась только торговая марка Узнет на Узонлайн - Узтелеком был, им же и остались), банковские реквизиты остались прежними, согласно п.9 (Срок действия договора) договор остается в силе, пока какая-либо сторона не изъявит желания его расторгнуть, договор будет иметь юридическую силу.

Вы абсолютно правы. Как заметили, даже представитель УзТелекома (но не УзОнлайна) Алишер Умаров противоречит сказанному в их же собственном договоре. Так что же Вы хотите в остальном ??

Constantin 23.02.2014 23:48

Цитата:

Сообщение от Alisher Umarov (Сообщение 977067)
Вы вообще не можете получать каких либо услуг пока не переоформите договор на Uzonline.

Однако, получает)
Как и мне вы писали, что не могу я платить абон. плату в кассу АТС и тем более получать написанные от руки чеки)

Фёдор 24.02.2014 11:39

если злоумышленик будет пользоваться моим интернетом в УзОнлайн, то я буду радоваться, что хоть кто-то пользуется моим интернетом в УзОнлайн, хоть не зря абонентскую плату оплачиваю.

Toxa 24.02.2014 18:54

Цитата:

Сообщение от Фёдор (Сообщение 977269)
если злоумышленик будет пользоваться моим интернетом в УзОнлайн, то я буду радоваться .....

Так откройте халявный Wi-Fi для соседей и сообщите им об этом... ))

ulugbek096 03.08.2014 22:32

как сменить этот пароль

Append 03.08.2014 23:42

Хмм... А этот человек прав.
Скрытый текст:

intriga 04.08.2014 13:18

вот что у меня выходит при наборе входа в модем
https://img.uforum.uz/thumbs/cpaaili9692211.jpg


Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»