uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Тарифы и услуги UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16286)

Alisher Umarov 02.01.2012 21:28

Уважаемый Темур!
На форумах типа этого есть определенные не гласные правила хорошего и плохого тона. Видимо у вас пока мало опыта, поэтому пока это простительно.
Но постарайтесь писать кратко и избегать "мыслей в текст". Это плохой тон для форумов.
А еще постарайтесь изучить вопрос о услугах и тарифах Скайлайна на собственном опыте, и уже потом рассказать нам. Будет очень интересно и вам и нам. В таком виде это уже будет хорошим тоном.
С уважением и с юмором АУ

lion 02.01.2012 21:47

Цитата:

Сообщение от Alisher Umarov (Сообщение 669578)
А еще постарайтесь изучить вопрос о услугах и тарифах Скайлайна на собственном опыте, и уже потом рассказать нам. Будет очень интересно и вам и нам. В таком виде это уже будет хорошим тоном.
С уважением и с юмором АУ

Уважаемый
Alisher Umarov, я пользовался одно время услугами провайдера скайлайн и вам могу сказать он по качеству не уступает не одному из крупных провайдеров ташкента а некоторых даже превосходит так что можно сравнивать тарифы узонлайна с тарифами скайлайна

Remzi Mambetov 02.01.2012 22:37

Цитата:

Сообщение от lion (Сообщение 669588)
Цитата:

Сообщение от Alisher Umarov (Сообщение 669578)
А еще постарайтесь изучить вопрос о услугах и тарифах Скайлайна на собственном опыте, и уже потом рассказать нам. Будет очень интересно и вам и нам. В таком виде это уже будет хорошим тоном.
С уважением и с юмором АУ

Уважаемый
Alisher Umarov, я пользовался одно время услугами провайдера скайлайн и вам могу сказать он по качеству не уступает не одному из крупных провайдеров ташкента а некоторых даже превосходит так что можно сравнивать тарифы узонлайна с тарифами скайлайна

Лутше не сравнивать:-)
Тфу-тфу снова будут проблемы со скоростью:shok:

Ghost 02.01.2012 22:47

Скажу честно. И не пытаясь никого тут обидеть. Почему многие говорят про тас икс? Что на нём мир сходится ? или это такой ресурс на которым появляется инфа самая первая во всей всемирной паутине? Что есть у тас икса? Это вторые 2-3 тие руки " по отношению к Российским ресурсам. Я уже не говорю. про ресурсы com, net , uk. Люди не уже ли вас утраивает получать любую инфу через сутки в лучшем случае неже ли любая достойная страна???

khusan 02.01.2012 22:54

Цитата:

Сообщение от Ghost (Сообщение 669614)
Люди не уже ли вас утраивает получать любую инфу через сутки в лучшем случае неже ли любая достойная страна???

Деньги, дорогой мой, деньги. Так как у нас цены на Интернет не такие как у любой другой достойной страны, поэтому 3/4 Интернет пользователей согласны получать инфу и через день и иногда через неделю.

Alisher Umarov 02.01.2012 23:09

Цитата:

Сообщение от khusan (Сообщение 669617)
Цитата:

Сообщение от Ghost (Сообщение 669614)
Люди не уже ли вас утраивает получать любую инфу через сутки в лучшем случае неже ли любая достойная страна???

Деньги, дорогой мой, деньги. Так как у нас цены на Интернет не такие как у любой другой достойной страны, поэтому 3/4 Интернет пользователей согласны получать инфу и через день и иногда через неделю.

Да нет. Просто банальная халява в виде файлов большого объема.
А инфо - новости читают большинство с мира. Это нормально, и устраивает всех но тормозит развитие .уз А потом все удивляются почему. Трафик должен переростать в прибыль для хостера и соответственно для автора контента. А Тасикс это гробит на корню

Ghost 03.01.2012 09:50

А не легче просто провайдерам дать людям нормальные цены СКОРОСТЬ и тарифы? Тогда и пользователей больше будет . Я считаю нужно брать массой.

Виталий Нам 03.01.2012 10:18

Цитата:

Сообщение от Alisher Umarov (Сообщение 669621)
Да нет. Просто банальная халява в виде файлов большого объема.
А инфо - новости читают большинство с мира. Это нормально, и устраивает всех но тормозит развитие .уз А потом все удивляются почему. Трафик должен переростать в прибыль для хостера и соответственно для автора контента. А Тасикс это гробит на корню

а можно спросить -- что мешает Узнету принудительно включить всем абонентам 1000 сум в абонплату и за счет этих денег создать локальные ресурсы ? (не знаю как это с точки зрения юристов, но по моему можно купить смежные права на распространение контента)

таким образом трафик перерастет в прибыль хостера и соответственно для автора контента ?

как ТАС-ИКС гробит это, не понятно ... аналогично тогда и рутрекер гробит Рунет ?

Виталий Нам 03.01.2012 10:25

Цитата:

Сообщение от Ghost (Сообщение 669704)
А не легче просто провайдерам дать людям нормальные цены СКОРОСТЬ и тарифы? Тогда и пользователей больше будет . Я считаю нужно брать массой.

ммм а что будет в итоге ? на примере сетей 3.5G -- сначала скорость была от 6МБит и выше, а сейчас еле-еле поднимается до 4МБит, вследствии наплыва пользователей и перегрузки каналов из-за введения интернет пакетов, которые сделали мобильный инет доступным для каждого.

логичнее будет разгрузить внешний канал, тогда будет и скорость стабильной.

Ghost 03.01.2012 12:05

Нет ну само с собой . Нужен мощный внешний канал . Я имею в виду сделать хотя бы как в России . То есть абонент платит примерно 50 долларов в месяц и у него скорость не меньше 5 мегабит в секунд без лимита трафика во весь мир. Ну ладно пусть за такую скорость 100 долларов.


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»