uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   EVO (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=557)
-   -   Немного правил (https://uforum.uz/showthread.php?t=13075)

Tatyana Belyakova 04.06.2010 14:36

Немного правил
 
Уважаемые форумчане и клиенты компании Super iMAX (EVO)!

Прошу вас при написании сообщений в данном разделе соблюдать следующие правила. Их немного:

Если вы хотите написать сообщение по поводу технических услуг компании, а именно: качество Интернет-канала компании, доступность тех или иных ресурсов Интернета и внутренней сети компании, услуга телефонии, захотите задать вопрос по поводу оборудования, то в эту ветку — Качество услуг компании Super iMAX (торговая марка EVO).

Если у вас возникнут вопросы, претензии или предложения по качеству обслуживания клиентов сотрудниками компании, по срокам подключения, по тарифам или что-либо другое по организационным моментам работы компании, то постите сюда — Обслуживание и тарифы компании Super iMAX (торговая марка EVO).

Убедительно прошу вас соблюдать данные нехитрые правила и писать каждое сообщение в свою тематическую ветку, в противном случае, на правах модератора данного раздела буду вынуждена перекидывать посты собственноручно и штрафовать нарушителей. Соответственно, прошу также не нарушать и Общие правила форума. Если будут вопросы по поводу данных правил, пишите здесь, только без оффтопа.

JH 04.06.2010 14:47

А новые темы заводить нельзя? Только в эти две писать?

Обращение к модераторам:
Зачем нужен отдельный раздел для всего двух тем?

Tatyana Belyakova 04.06.2010 14:55

Цитата:

Сообщение от JH (Сообщение 408235)
А новые темы заводить нельзя? Только в эти две писать?

Обращение к модераторам:
Зачем нужен отдельный раздел для всего двух тем?

Можно заводить. Если будут вопросы, не подходящие по направлению ни в одной из предложенных тем.

Отдельный раздел нужен не для большого количества тем, а для обособленности ветки компании от общего раздела "Операторы & провайдеры", а также для контроля раздела сотрудниками компании.

Tatyana Belyakova 14.10.2011 17:21

Обращение к модераторам:
Прошу снять с меня права модератора раздела "EVO", т.к. я более в данной компании не работаю.

YUU 14.10.2011 17:28

Цитата:

Сообщение от Tatyana Belyakova (Сообщение 626508)
т.к. я более в данной компании не работаю.

Сама ушли? Где теперь открыть Вам модерирование?

BENJIRY! 14.10.2011 17:31

Цитата:

Сообщение от Tatyana Belyakova (Сообщение 626508)
Обращение к модераторам:
Прошу снять с меня права модератора раздела "EVO", т.к. я более в данной компании не работаю.

ПОЗДРАВЛЯЮ! :offtopic:

Tatyana Belyakova 14.10.2011 17:33

Цитата:

Сообщение от YUU (Сообщение 626511)
Сама ушли?

Как сами думаете?
Цитата:

Сообщение от YUU (Сообщение 626511)
Где теперь открыть Вам модерирование?

А что, Вы компетентны в данном вопросе? :) Нигде. Компания, в которой я теперь работаю, не представлена на форуме.

Timur Salikhov 14.10.2011 17:39

[MOD]тема закрыта.[/MOD]


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»