uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Где поесть, отдохнуть (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=503)
-   -   Свежая выпечка к завтраку (https://uforum.uz/showthread.php?t=14141)

Eldar Fattakhov 01.11.2010 09:20

Свежая выпечка к завтраку
 
Попытался позавтракать вне дома... Неудачно... В животе в итоге бурлит кислота (?), а в мозгу злость.

Кафе Bon! на Чимкентской (открыто с 8:00, но работает неизвестно со скольки). Хотел поесть блинчики с шоколадом (очень вкусно), но повара не оказалось на работе.

Поехал в экс-Электронику с желанием прикупить булочку с изюмом. Большая часть сладких булочек - с плесенью. Такая же картина и в маленьком магазинчике на Дархане.

Подскажите, пжл: где относительно ранним утром (до 9 утра) можно купить выпечку для завтрака?

Alexander Kuznetsov 01.11.2010 09:25

Голден Винг и Елки-Палки там еще рядом. Правда не выпечка, а пирожные.

Dilnoza Mirhalikova 01.11.2010 09:28

Вкусный хлеб. на жуковской возле кафе эфенди, оч вкусная выпечка , особенно штрудели, австрийский хлеб, и еще много чего, выпекается по австрийской технологии (говорят) , там можно найти настоящий ржаной хлеб, мне нравится. В половине девятого уже работает.

Eldar Fattakhov 01.11.2010 09:28

Цитата:

Сообщение от Alexander Kuznetsov (Сообщение 472199)
не выпечка

Я пирожные с утра не хочу. Цель - булочка с маком или батон с героином с другой начинкой.

Eldar Fattakhov 01.11.2010 09:31

Цитата:

Сообщение от Dilnoza Mirhalikova (Сообщение 472200)
оч вкусная выпечка

А вкусная свежая выпечка доступна уже утром? Или после 11:00 (как это было в Алладушках возле старой консерватории на бывшей улице Пушкина)?

Lerida Fatkhulina 01.11.2010 09:34

По утрам (где-то с 8:30ти) в Голден Винге есть не только пирожные, но и горячая выпечка. И очень неплохая.

Dilnoza Mirhalikova 01.11.2010 09:48

Цитата:

Сообщение от Eldar Fattakhov (Сообщение 472202)
А вкусная свежая выпечка доступна уже утром? Или после 11:00 (как это было в Алладушках возле старой консерватории на бывшей улице Пушкина)?

Я захожу в половине девятого утра, и они уже работают во всю. А еще кажется их филиал есть возле финансового института. Кстати булочки с маком там тоже есть.

Bakhtier Tukhtaev 01.11.2010 10:33

Цитата:

Сообщение от Eldar Fattakhov (Сообщение 472196)
Кафе Bon! на Чимкентской (открыто с 8:00, но работает неизвестно со скольки). Хотел поесть блинчики с шоколадом (очень вкусно), но повара не оказалось на работе.

Мне очень жаль, что такая ситуация имела место, будет устранена в ближайшее время. Спасибо, что проинформировали, для нас очень важны Ваши комментарии. Кофейни Bon! работают с 8 утра и мы приложим все усилия для того, чтобы впредь Вы не сталкивались с подобными ситуациями. Пользуясь случаем, могу порекомендовать выпечку Bon! на улице Чехова и Усмана Носыра. Также, на данный момент мы работаем над запуском доставки в этой сети. Надеюсь , Вы отнесетесь с пониманием к сложившейся ситуации и обязательно придете к нам снова.

Concerned 01.11.2010 10:35

Цитата:

Сообщение от Eldar Fattakhov (Сообщение 472201)
Цель - булочка с маком или батон с героином с другой начинкой.

Около Миробадского рынка есть будка (через дорогу от ворот), напротив трамвайной остановки, продают свежие булочки, с разными ночниками... А дальше по улице, в глубь жилого района, есть пекарня, где пекут разную выпечку, если в будке нет булочек желаемой свежести, всегда можно спросить прям в их пекарне.

В девять часов уже можно нарваться на небольшую очередь...

Eldar Fattakhov 01.11.2010 10:48

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Bakhtier Tukhtaev (Сообщение 472229)
Надеюсь , Вы отнесетесь с пониманием к сложившейся ситуации

Отношусь с пониманием (просто кушать очень хотелось). :)


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»