uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Тарифы и услуги UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16286)

Mahmudjonn 26.09.2011 19:00

kak mojno uznat skolko limitnogo Mb ostalos? v PK ne pokazaviyet

ТИМУР 26.09.2011 19:10

Уважаемые представители Uzonline вы до этого писали что готовы рассмотреть предложения по улучшению Персонального Кабинета и добавления в него НУЖНЫХ деталей. Так вот помойму да и не только пойему кажется очень было бы не плохо внести строку в ПК в который будет писаться У Вас осталось ХХХмб из 1000мб выдельнных по тарифу.Примерно так.С уважением.

Remzi Mambetov 27.09.2011 11:55

Цитата:

Сообщение от Mahmudjonn (Сообщение 616795)
kak mojno uznat skolko limitnogo Mb ostalos? v PK ne pokazaviyet

Путём несложных подсчётов
"оставшийся лимит" равен "лимит по тарифу" минус "закачанный объём"

Remzi Mambetov 27.09.2011 12:04

Цитата:

Сообщение от ТИМУР (Сообщение 616801)
Уважаемые представители Uzonline вы до этого писали что готовы рассмотреть предложения по улучшению Персонального Кабинета и добавления в него НУЖНЫХ деталей. Так вот помойму да и не только пойему кажется очень было бы не плохо внести строку в ПК в который будет писаться У Вас осталось ХХХмб из 1000мб выдельнных по тарифу.Примерно так.С уважением.

Принято для рассмотрения. Скажу сразу если даже утвердят, то это будет не в течении 1го месяца. В любом случае актуальные предложения будем записывать и представлять для рассмотрения.

ТИМУР 27.09.2011 12:44

Ну вот и вышли обешенные Обновленные Тарифные Планы,есть заметные улучшения,но они затронуты тарифную сетку(подороже)а как на счет серии Старт,говорили якобы там цены на сверхлимит скинут,и трафика прибавят но чуть абоненсткую поднимут...Но этого ничего нет с серией Старт!

cateus 27.09.2011 12:53

Цитата:

Сообщение от ТИМУР (Сообщение 617179)
Ну вот и вышли обешенные Обновленные Тарифные Планы,

где?

ТИМУР 27.09.2011 13:02

Цитата:

Сообщение от cateus (Сообщение 617183)
Цитата:

Сообщение от ТИМУР (Сообщение 617179)
Ну вот и вышли обешенные Обновленные Тарифные Планы,

где?

На сайте Узонлайн,просто они не пометили еще это как новость,но кто знает условия серии тарифов Найт и Лайф то заметит изменения!Сверхлимит теперь начинается не 5гб а с 15 гб,скорость понижения не до 32кб а до 64 кб,тарифы Лайф 5,Лайф 6 убрали.Найт вроде бы теперь расчитывает все как надо теперь НОЧЬ это НОЧЬ а не продожения списывания трафика как по Дневному.Серия Старт не изменилась(не 2мб Тас Икс,не увеличения трафика,не понижения цены на сверх лимит хоты бы днем,НО обещали что и Старт затронут изменения в Лучшую сторону- Не затронули)!

Mahmud 27.09.2011 14:31

Цитата:

Сообщение от Remzi Mambetov (Сообщение 617155)
Принято для рассмотрения

Извините, а как специалист регионального отделения, может принимать к рассмотрению тарифные планы действующие по всей республике? Если Вас наделили такими полномочиями, то извиняюсь.

maxbugs 27.09.2011 14:38

Цитата:

Сообщение от ТИМУР (Сообщение 617194)
На сайте Узонлайн,просто они не пометили еще это как новость,но кто знает условия серии тарифов Найт и Лайф то заметит изменения!Сверхлимит теперь начинается не 5гб а с 15 гб,скорость понижения не до 32кб а до 64 кб,тарифы Лайф 5,Лайф 6 убрали.Найт вроде бы теперь расчитывает все как надо теперь НОЧЬ это НОЧЬ а не продожения списывания трафика как по Дневному.Серия Старт не изменилась(не 2мб Тас Икс,не увеличения трафика,не понижения цены на сверх лимит хоты бы днем,НО обещали что и Старт затронут изменения в Лучшую сторону- Не затронули)!

Позвонил в call-центр,те не в курсе по поводу изменения тарифов. очередной баг СТП? :)

Sean 27.09.2011 16:49

Цитата:

Сообщение от ТИМУР (Сообщение 617179)
Ну вот и вышли обешенные Обновленные Тарифные Планы

Я че то не понял, серия Актив не поменялась? А говорили "дороже и трафика побольше"

Remzi Mambetov 27.09.2011 17:50

Цитата:

Сообщение от maxbugs (Сообщение 617265)
Цитата:

Сообщение от ТИМУР (Сообщение 617194)
На сайте Узонлайн,просто они не пометили еще это как новость,но кто знает условия серии тарифов Найт и Лайф то заметит изменения!Сверхлимит теперь начинается не 5гб а с 15 гб,скорость понижения не до 32кб а до 64 кб,тарифы Лайф 5,Лайф 6 убрали.Найт вроде бы теперь расчитывает все как надо теперь НОЧЬ это НОЧЬ а не продожения списывания трафика как по Дневному.Серия Старт не изменилась(не 2мб Тас Икс,не увеличения трафика,не понижения цены на сверх лимит хоты бы днем,НО обещали что и Старт затронут изменения в Лучшую сторону- Не затронули)!

Позвонил в call-центр,те не в курсе по поводу изменения тарифов. очередной баг СТП? :)

СТП уже вкурсе. Повторюсь, работа ведется в очень оперативном темпе.

Remzi Mambetov 27.09.2011 17:54

Цитата:

Сообщение от Mahmud (Сообщение 617262)
Цитата:

Сообщение от Remzi Mambetov (Сообщение 617155)
Принято для рассмотрения

Извините, а как специалист регионального отделения, может принимать к рассмотрению тарифные планы действующие по всей республике? Если Вас наделили такими полномочиями, то извиняюсь.


В любом случае актуальные предложения будем записывать и представлять для рассмотрения.

Remzi Mambetov 27.09.2011 18:27

Цитата:

Сообщение от khayrullomirzaev (Сообщение 615861)
У меня вопрос по корпоративным тарифам. Как идет расчет в корпоративных тарифах? я насчет Тас-икс.
И пожалуйста о скоростях в зоне Тас-икс.

С уважением,
Потенциальный клиент

*В тарифных планах серии «Business MiniOffice» скорость доступа в сеть «Tas-IX» составляет до 1 мбит/сек. Во всех остальных тарифных планах скорость доступа в «Tas-IX» до 2 мбит/сек.

Gold 27.09.2011 18:46

Итак я закинул на счёт 35 тысяч сум и хочу перейти на тариф Night Life-1*. 1 октября меня не перекинет опять на мой старый тариф? потому что до этого я хотел перейти на тариф старт 2 закинул деньги врубил инет но он уже сам перекинулся на экономный 500.

Remzi Mambetov 27.09.2011 19:00

Цитата:

Сообщение от Sean (Сообщение 617377)
Цитата:

Сообщение от ТИМУР (Сообщение 617179)
Ну вот и вышли обешенные Обновленные Тарифные Планы

Я че то не понял, серия Актив не поменялась? А говорили "дороже и трафика побольше"

Сообщение от Alisher Umarov
Но... лучше дождитесь новых тарифов ...

А я поторопился.:tatice_02:

Sean 27.09.2011 20:18

Remzi, я не понял, так все таки будет "чуть дороже но и трафика побольше"?

Luckyman 27.09.2011 21:02

Наконец-то анлим становится доступным...

ТИМУР 27.09.2011 21:32

Цитата:

Сообщение от Luckyman (Сообщение 617513)
Наконец-то анлим становится доступным...

В тарифах серии СТАРТ планируется ли измениния,и как скоро???Все тарифы поменяли а самые востребованные Старт 1,2,3 обошли стороной!

Евгений Великанов 27.09.2011 22:23

Цитата:

Сообщение от ТИМУР (Сообщение 617529)
Цитата:

Сообщение от Luckyman (Сообщение 617513)
Наконец-то анлим становится доступным...

В тарифах серии СТАРТ планируется ли измениния,и как скоро???Все тарифы поменяли а самые востребованные Старт 1,2,3 обошли стороной!

Я уже писал на счёт этого:

Полность с вами согласен : На данный момент Эконом 500, в связи с понижением скорости в TAS-IX на 1Мб.с меня лично не устраивает за 18.000сум, т.к очень медленно качать и также на внешку 128 скорость тоже маловато, некоторые сайты грузятся по минуте, зачем скорость убирать, я не понимаю, провайдер вы же всё равно ничего не теряете !!!

Абон. плата - 18.000сум - TAS-IX 2Мб/с - Внешка 256Кб/с - Включённый обём трафика в абонентскую плату 1000Мб !!!
И многие согласятся со мной именно для тарифа Uzonline Start-2 и Uzonline Start-3(На ваше усмотрение !!!
Тот кто не хочет платить выше к примеру Uzonline Start-1 пусть остаётся на преженй скорости и скорость повышать не нужно за такие деньги что платит данный абонент !!!
Это лично моё мнение и многих других абонентов как я думаю !!!

DoST 28.09.2011 00:56

новый тарифы?? http://uzonline.uz/ru/news/2011/84/
только не для старта? так 1 мб тас икс(

Dmitriy Nikolaev 28.09.2011 07:40

soft.uzdc.uz разочаровал, сама организация показывает
1. стырили "тупо" софт с T2 (torrentpeer.info)
2. копирайты не ставят (ша начнется, типа сами переписовали код, ага - покажите мне это солнце в УЗнете)
3. пожелания участников по расширению (улучшению) - игнор 2 недели, тока левые модеры проявляются,толку от них (нкто их не знает - левая рука типа не скучает).

кароче, Администрация UzOnLIne - ваши сервисы и подход - это не серьезно.
Увольте нафиг всю касту по гейм-серверам и форумам - у вам там гниет.
Беспредел ... могу доказать.

Sean 28.09.2011 08:52

Цитата:

Сообщение от Dmitriy Nikolaev (Сообщение 617612)
soft.uzdc.uz разочаровал, сама организация показывает

+100
Добавлю свою ложку дегтя. Зарегистрировался, жду письма на почту для активации, до сих пор ничего нет (три дня уже как минимум). На сайт не заходит, другой раз зарегистрироваться не дает - пишет адрес уже занят.

Alisher Umarov 28.09.2011 09:54

Dmitriy Nikolaev,
Sean,

Ну шо это такое?! Просил же не оффтопить. Куча тем по ресурсам и Тасиксу...

Remzi Mambetov 28.09.2011 10:14

Тарифные планы Life-5, Life-6 будут перенесены с 1 октября с Life-5 на новый Life-3, Life-6 на Life-4.

Евгений Великанов 28.09.2011 14:29

Существующие абоненты должны осуществить переход на новые тарифные планы до XX/XX/XXXX года. Если абонент не осуществил переход на новый тарифный план в указанный срок, биллинговая система автоматически переключит его на новый тарифный план проекта UzOnline Start 1 со скоростью доступа 128 кбит/сек, ежемесячной оплатой 9000 сум и включенным трафиком 400 Мбайт.

Скоро сделают для всех !!!


Александр Баягин 28.09.2011 15:34

Волшебные тарифы на листовках на ICTExpo - это правда? когда вступают в силу и для всех ли? если правда - вы порвали всех...

Gold 28.09.2011 17:24

А можно уже сегодня меня перекинуть на траиф Night Life-1 за 35тысяч?

eldorado777 28.09.2011 21:02

Присоединяюсь к вопросу выше, можно уже сейчас поменять тариф в кабинете? Хотел перейти на Night Lifе с 1 октября.

Mahmud 28.09.2011 22:38

Цитата:

Сообщение от Remzi Mambetov (Сообщение 617414)
В любом случае актуальные предложения будем записывать и представлять для рассмотрения.

И как это? Будете делать копипаст с форума и отправлять в головной офис?
Оффтоп:
Для какой едрене фени, нужно было ставить минус за вопрос о компетенции?

Gold 28.09.2011 23:43

Хотел написать про почту от узнета. вообще реально сделать нормальное оформление и на русском? при пере направлении почты фотки не приходят а иногда и письма не доходят сделайте что-нибудь с этими проблемами.

ТИМУР 28.09.2011 23:53

Цитата:

Сообщение от Gold (Сообщение 618192)
Хотел написать про почту от узнета. вообще реально сделать нормальное оформление и на русском? при пере направлении почты фотки не приходят а иногда и письма не доходят сделайте что-нибудь с этими проблемами.

В ТШТТ тоже криво работала почта,форматы не все поддерживала иногда вместо букв всякие символы,значки приходили,про видео или мп3 файлы вообще молчу постоянно чтонибудь да было не то.Действительно хороший,нормально оформленный и с поддержкой разных форматов почтовый сервер Uzonline был бы очень нужен!Тем более есть где разместить(напрмер оборудование Узнета и ТШТТ)

eldorado777 29.09.2011 10:04

Цитата:

Сообщение от eldorado777 (Сообщение 618125)
Присоединяюсь к вопросу выше, можно уже сейчас поменять тариф в кабинете? Хотел перейти на Night Lifе с 1 октября.

Ответте пожалуйста! Если я сегодня перещелкну на Night Lifе 2, как будет работать этот тарифный план с 1 октября, в кабинете тарифы старые на uzonline.uz новые. Не хотелосьбы потом целый месяц платить за дневной сверхлимит по 50 сум, как раньше.

UlugbekA 29.09.2011 11:11

Цитата:

Сообщение от Sean (Сообщение 617631)
Цитата:

Сообщение от Dmitriy Nikolaev (Сообщение 617612)
soft.uzdc.uz разочаровал, сама организация показывает

+100
Добавлю свою ложку дегтя. Зарегистрировался, жду письма на почту для активации, до сих пор ничего нет (три дня уже как минимум). На сайт не заходит, другой раз зарегистрироваться не дает - пишет адрес уже занят.

попробуй спам ящик, у меня она там лежала))

Renat Akhtyamov 29.09.2011 12:02

Возможно ли получение статичного ip для юр лица?
На сайте не нашёл информации. Во сколько обходится услуга?

Sean 29.09.2011 12:10

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от UlugbekA (Сообщение 618315)
попробуй спам ящик, у меня она там лежала))

Нашел. Прошел по ссылке, а там
Цитата:

Извините, но такого пользователя не существует
А сначала зарегистрироваться не дает, пишет
Цитата:

Этот email уже занят
и
Цитата:

Это имя уже занято

Luckyman 29.09.2011 13:49

Цитата:

Сообщение от Александр Баягин (Сообщение 617886)
Волшебные тарифы на листовках на ICTExpo - это правда? когда вступают в силу и для всех ли? если правда - вы порвали всех...

Можете написать по подробней?

Remzi Mambetov 29.09.2011 15:19

Цитата:

Сообщение от Mahmud (Сообщение 618171)
Цитата:

Сообщение от Remzi Mambetov (Сообщение 617414)
В любом случае актуальные предложения будем записывать и представлять для рассмотрения.

И как это? Будете делать копипаст с форума и отправлять в головной офис?
Оффтоп:
Для какой едрене фени, нужно было ставить минус за вопрос о компетенции?

На данный момент я нахожусь(временно) в головном офисе по адресу Бунёдкор 8.

Remzi Mambetov 29.09.2011 15:25

Цитата:

Сообщение от eldorado777 (Сообщение 618293)
Цитата:

Сообщение от eldorado777 (Сообщение 618125)
Присоединяюсь к вопросу выше, можно уже сейчас поменять тариф в кабинете? Хотел перейти на Night Lifе с 1 октября.

Ответте пожалуйста! Если я сегодня перещелкну на Night Lifе 2, как будет работать этот тарифный план с 1 октября, в кабинете тарифы старые на uzonline.uz новые. Не хотелосьбы потом целый месяц платить за дневной сверхлимит по 50 сум, как раньше.

С 1го октября тарификация будет вестись согласно новых ТП.
http://uforum.uz/showthread.php?t=16285&page=18

vintage8 29.09.2011 17:51

Приветствую всех!
Сегодня было замечено изменение в ТП Uzonline! Так как я вляюсь абонентом другого провадера, возникает вопрос: на сколько стабильно работает aDSL UZonline? те кто пользовался говорили что часто скорость скачет.Что скажите ?Прошу ответить именно тех кто пользуется или имел дело!
Заранее благодарен!
Интересует ТП : Life-1* 35 000 до 128

Bekjonn 29.09.2011 17:55

vintage8, Стабильно! До марта работал на скорости 64кб/с. В марте изменили тарифы и меня перевели на тариф со скоростью 128кб/с. Был удовлетворен скоростью.


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»