uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Тарифы и услуги UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16286)

Alisher Umarov 03.01.2012 20:48

Цитата:

Сообщение от Temur Abdurahmanov (Сообщение 670129)
я действительно не знал не про какие такие негласные правила и думал что могу свободно выражать свою точку зрения.

Если не знаете - спросите. А воспринимать замечания которые вам делают другие, более опытные люди на форуме еще более плохой тон.

Не гласные правила форума это не жесткие правила. Но опытные люди стараются им следовать. Вы же, очевидно что по неопытности, в каждом посте их нарушаете.

Посмотрите например на посты Виталий Нам,
заметили разницу между тем как вы пишите? Писать надо так что бы читателю было удобно читать.

И уж полное безобразие с вашей стороны в каждом своем посте приводить примером Скайлайн в выделенной теме Uzonline.
Нельзя этого делать, понимаете. Это две конкурирующие фирмы. О вас может сложится представление как о "засланном агенте" от конкурента.

Обратите внимание что я никогда не писал в разделах других провайдеров сравнительных постов, хотя мне это никто не запрещает. И соответственно представители других провайдеров не пишут в этой теме. Почему? Потому что это очень плохой тон.

Даже самые хорошие намерения, написанные не там, могу стать медвежьей услугой. Это специфика форума такая.

Что касается услуг Uzonline, и как вы пишите:
Цитата:

Сообщение от Temur Abdurahmanov (Сообщение 670129)
Ваш такой агресивный ответ доказывает что Вы не хотите улучшать свои услуги и плевать хотели на всех пользователей. И Вам важны их деньги и плевать на мнение.

Для чего и для кого созданы эти темы Uzonline? Если бы Uzonline было плевать на мнения пользователей то никто бы и не создавал этих тем. (В отличие от вашего примера Скайлайн у которого таких открытых тем на этом форуме нет)

alexkil 03.01.2012 21:58

Цитата:

Сообщение от Temur Abdurahmanov (Сообщение 670129)
Цитата:

Сообщение от Alisher Umarov (Сообщение 669578)
Уважаемый Темур!
На форумах типа этого есть определенные не гласные правила хорошего и плохого тона. Видимо у вас пока мало опыта, поэтому пока это простительно.
Но постарайтесь писать кратко и избегать "мыслей в текст". Это плохой тон для форумов.
А еще постарайтесь изучить вопрос о услугах и тарифах Скайлайна на собственном опыте, и уже потом рассказать нам. Будет очень интересно и вам и нам. В таком виде это уже будет хорошим тоном.
С уважением и с юмором АУ

Простите, я действительно не знал не про какие такие негласные правила и думал что могу свободно выражать свою точку зрения. Вы хотя бы прочитали мои сообщения полностью чтобы судить об их содержании? Я кажется там привел ссылки и все аргументировал. И я думаю не надо пользоваться услугами провайдера, чтобы знать сколько это стоит. Об этом можно у знать и на сайте skyline.uz . И я кажется обсуждал именно цены, а не качество. А насчет качества, здесь уже о нем отписались положительно в ответ на Ваш коммент те кто им пользовался. Не хочу никого оскорблять и унижать. Просто вместо ответа на аргументированную критику я получил сообщение типа у меня мало опыта и это всего лишь мысли в слух. Но я думаю люди сами решат для себя посмотрев тарифы кто прав. Я не думал, что в ответ на полезную критику, необходимую для улучшения качества Ваших услуг, мне вот так затыкают рот с юмором. Ладно если я не умею общаться на форумах можете меня банить если Вы боитесь что из-за моих сообщений от Вас уйдут. Можете меня банить и удалять мои сообщения. Ставьте хоть миллион минусов. Мне как то все равно. Ваш такой агресивный ответ доказывает что Вы не хотите улучшать свои услуги и плевать хотели на всех пользователей. И Вам важны их деньги и плевать на мнение. Может быть из-за этого у меня в эти дни интернет плохо пашет Ваш. Вот собственно и все. Можете давать бан и удалять сообщения. Но я не откажусь от своих слов и думаю что нужно в первую очередь работать по-совести. С уважением и на полном серьёзе, TA

Еще раз повторю - цены Скайлайна это прямая заслуга УзОнлайна.
Нанадо спрашивать почему тменно заслуга УзОнлайна, ключите мозг и посмотрите на цены на интернет за 2011 год.
Вот Вы там делаете какие то сравнения, явно ищите плюсы скайлайна
по сравнениюж с УО. Я приведу Вам минусы:
Разделения тарифов на с Тасикс и без Тасикс! За тасикс будте добры по 5$ в месяц платить! Опять таки Тасик на мегабите, а не на 2х как
у УО.
За 50$ я у скайлайна получу всего 14гб трафика + 0.05$ за мб сверх лимита,
а на УО за 50$ дают 30гб, сверх лимита просто на меньшей скорости!
Ну такой не очевидный минус как отсутствие покрытия хотябы Ташкента, я не говорю о регионах!

Да простят меня модераторы за оффтоп!

ЗЫСЫ интересно скайлинк WiMax арендует у EVO?

Temur Abdurahmanov 03.01.2012 22:30

Цитата:

Сообщение от alexkil (Сообщение 670218)
Цитата:

Сообщение от Temur Abdurahmanov (Сообщение 670129)
Цитата:

Сообщение от Alisher Umarov (Сообщение 669578)
Уважаемый Темур!
На форумах типа этого есть определенные не гласные правила хорошего и плохого тона. Видимо у вас пока мало опыта, поэтому пока это простительно.
Но постарайтесь писать кратко и избегать "мыслей в текст". Это плохой тон для форумов.
А еще постарайтесь изучить вопрос о услугах и тарифах Скайлайна на собственном опыте, и уже потом рассказать нам. Будет очень интересно и вам и нам. В таком виде это уже будет хорошим тоном.
С уважением и с юмором АУ

Простите, я действительно не знал не про какие такие негласные правила и думал что могу свободно выражать свою точку зрения. Вы хотя бы прочитали мои сообщения полностью чтобы судить об их содержании? Я кажется там привел ссылки и все аргументировал. И я думаю не надо пользоваться услугами провайдера, чтобы знать сколько это стоит. Об этом можно у знать и на сайте skyline.uz . И я кажется обсуждал именно цены, а не качество. А насчет качества, здесь уже о нем отписались положительно в ответ на Ваш коммент те кто им пользовался. Не хочу никого оскорблять и унижать. Просто вместо ответа на аргументированную критику я получил сообщение типа у меня мало опыта и это всего лишь мысли в слух. Но я думаю люди сами решат для себя посмотрев тарифы кто прав. Я не думал, что в ответ на полезную критику, необходимую для улучшения качества Ваших услуг, мне вот так затыкают рот с юмором. Ладно если я не умею общаться на форумах можете меня банить если Вы боитесь что из-за моих сообщений от Вас уйдут. Можете меня банить и удалять мои сообщения. Ставьте хоть миллион минусов. Мне как то все равно. Ваш такой агресивный ответ доказывает что Вы не хотите улучшать свои услуги и плевать хотели на всех пользователей. И Вам важны их деньги и плевать на мнение. Может быть из-за этого у меня в эти дни интернет плохо пашет Ваш. Вот собственно и все. Можете давать бан и удалять сообщения. Но я не откажусь от своих слов и думаю что нужно в первую очередь работать по-совести. С уважением и на полном серьёзе, TA

Еще раз повторю - цены Скайлайна это прямая заслуга УзОнлайна.
Нанадо спрашивать почему тменно заслуга УзОнлайна, ключите мозг и посмотрите на цены на интернет за 2011 год.
Вот Вы там делаете какие то сравнения, явно ищите плюсы скайлайна
по сравнениюж с УО. Я приведу Вам минусы:
Разделения тарифов на с Тасикс и без Тасикс! За тасикс будте добры по 5$ в месяц платить! Опять таки Тасик на мегабите, а не на 2х как
у УО.
За 50$ я у скайлайна получу всего 14гб трафика + 0.05$ за мб сверх лимита,
а на УО за 50$ дают 30гб, сверх лимита просто на меньшей скорости!
Ну такой не очевидный минус как отсутствие покрытия хотябы Ташкента, я не говорю о регионах!

Да простят меня модераторы за оффтоп!

ЗЫСЫ интересно скайлинк WiMax арендует у EVO?

Не могу не ответить на Ваш пост! Без обид, посотрите внизу странице тарифов я говорил про безлимит на скорости 384 за 50 долларов и про акцию, благодаря которым эта цена из 90000 сум превращается в 54000 сум. Не хочу, чтобы про меня думали что я какой-то агент скайлайна. У меня самого узонлайн и меня самого удивили цены скайлана, так как я не понимаю, как покупая трафик у узонлайна они сделали дешевле...вот это для меня загадка. может быть у них свой канал через спутник ...я не знаю и насчет вимакса и оптоволокна это тоже вопрос...
:tatice_02:

BeliOn 03.01.2012 22:32

Такое ощущение что кто то хочет и рыбку съесть и .. ну выпонели. :)

Temur Abdurahmanov 03.01.2012 22:34

Цитата:

Сообщение от BeliOn (Сообщение 670245)
Такое ощущение что кто то хочет и рыбку съесть и .. ну выпонели. :)

да я не удержался. я надеюсь эта рыбка не была отравленной

max919191 03.01.2012 23:05

Цитата:

Сообщение от Remzi Mambetov (Сообщение 670134)
Цитата:

Сообщение от Ghost (Сообщение 669763)
Нет ну само с собой . Нужен мощный внешний канал . Я имею в виду сделать хотя бы как в России . То есть абонент платит примерно 50 долларов в месяц и у него скорость не меньше 5 мегабит в секунд без лимита трафика во весь мир. Ну ладно пусть за такую скорость 100 долларов.

В планах есть оптика, по ней и планируется предоставлять такие скорости, ну и цены соответственно повыше.

можно узнать будет ли оптика в Сергелях???в частности в Сергели-2 !?

choosen 04.01.2012 00:05

Цитата:

Сообщение от alexkil (Сообщение 670218)
Еще раз повторю - цены Скайлайна это прямая заслуга УзОнлайна.

возражаю. это заслуга узтелекома.

Temur Abdurahmanov 04.01.2012 00:42

Цитата:

Сообщение от Farrukh Mukhammedov (Сообщение 670280)
Цитата:

Сообщение от alexkil (Сообщение 670218)
Еще раз повторю - цены Скайлайна это прямая заслуга УзОнлайна.

возражаю. это заслуга узтелекома.

ну может быть? но для меня это значит что в принципе УзОнлайн может быть лучше!

alexkil 04.01.2012 02:13

Цитата:

Сообщение от Farrukh Mukhammedov (Сообщение 670280)
Цитата:

Сообщение от alexkil (Сообщение 670218)
Еще раз повторю - цены Скайлайна это прямая заслуга УзОнлайна.

возражаю. это заслуга узтелекома.

Гм, за 2011 год цены на интернет для физиком упали в 4-5 раз.
Цены на интерент для провайдеров упали на 30% вроде,
объясните где тут заслуга УТ?
ПЫСЫ опустим что УТ=УО)

alexkil 04.01.2012 02:18

Цитата:

Сообщение от Temur Abdurahmanov (Сообщение 670244)

Не могу не ответить на Ваш пост! Без обид, посотрите внизу странице тарифов я говорил про безлимит на скорости 384 за 50 долларов и про акцию, благодаря которым эта цена из 90000 сум превращается в 54000 сум. Не хочу, чтобы про меня думали что я какой-то агент скайлайна. У меня самого узонлайн и меня самого удивили цены скайлана, так как я не понимаю, как покупая трафик у узонлайна они сделали дешевле...вот это для меня загадка. может быть у них свой канал через спутник ...я не знаю и насчет вимакса и оптоволокна это тоже вопрос...
:tatice_02:

Вы чтоли бы на скрость обратили внимание, а то опять перевернули с ног наголово.
Тарифы со скорость меньше 1 мб, я просто не расматриваю.
Да и акции это дело временное, а интернетом я пользуюсь постоянно.


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»