uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Тарифы и услуги UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16286)

DrSenya 03.11.2014 00:54

У меня тариф был ТП start 3 смотрел кино tas ix e нормально показывал. Перешел с 1 ноября на ТП Life 2 думал еще и скачать по tas ix будет быстрее, сейчась даже кино по tas ix нормально не показывает. Ошибся! И вам не советую перейти на лайф. Тепер надо месяц ждать. У кого нормальный ТП? подскажите на какую перейти!

Наталья Баньши 03.11.2014 12:36

DrSenya, не соглашусь. Тариф не имеет значения. У меня старт-3, я не могу нормально смотреть фильмы в тасиксе. Очень редко бывает так, что почти не подвисает, но в основном всё рывками, кусками. Дело не в тарифе, а в провайдере.

DrSenya 03.11.2014 13:14

Цитата:

Сообщение от Tatka_Danger (Сообщение 1020322)
DrSenya, не соглашусь. Тариф не имеет значения. У меня старт-3, я не могу нормально смотреть фильмы в тасиксе. Очень редко бывает так, что почти не подвисает, но в основном всё рывками, кусками. Дело не в тарифе, а в провайдере.

Не знаю может быт. Вот 3-й день не смогу смотрет фильмы на сайтах mnogo.uz и kinopokaz, но player пашет подвисанием в начале. До этого kinopokaz и player показывал нормально mnogo.uz глюком каждый 30 сек. Но скорость закачки действительно увеличился в среднем 195 kb/s (180-205) (до этого 110-120) в зоне тас икс. Внешка совсем сдох ))

Andrews 04.11.2014 11:23

Последние дни опять всё начало тормозить, и внешка, и тасикс....

vezet.inogda 04.11.2014 18:51

УО окончательно умер.погиб.сдох.и.т.д!!! и.т.п..............в тасиксе БЕДА))) я матерюсь про себя.а таких слов мат я даже незнал ахах:D

DrSenya 05.11.2014 00:07

может быт Tatka_Danger прав. с 4:00 до 11:00 скорость нормально но потои чета зависает и тас икс и внешка

Алишер Шахобиддинов 26.01.2015 00:25

Беда с Узонлайн. у меня До нового года работал хорошо, теперь весь январь то тормозит, то обрывается адсл.

Александр Сучков 26.01.2015 00:27

Цитата:

Сообщение от Алишер Шахобиддинов (Сообщение 1029263)
Беда с Узонлайн. у меня До нового года работал хорошо, теперь весь январь то тормозит, то обрывается адсл.

Попрошу нашего сотрудника СТП на форуме - Lich, чтобы он связался с Вами по ЛС и постарался помочь.
С уважением

Sarchik 26.01.2015 11:32

Ув. Александр Сучков,в новостях постоянно выкладывают обновления о постоянном снижении цен тарифов для провайдеров и т.п. Будет ли это касаться стоимости тарифов рядовых пользователей УО ? Хотелось бы подешевле и побыстрее, если сравнивать качество и скорость с нашими соседями (Казахстан и РФ),то наш рейтинг можно опустить ниже плинтуса...

niw3000 28.01.2015 04:07

Гармонично-развитый Узбекистан
 
Цитата:

Сообщение от Sarchik (Сообщение 1029296)
Ув. Александр Сучков,в новостях постоянно выкладывают обновления о постоянном снижении цен тарифов для провайдеров и т.п. Будет ли это касаться стоимости тарифов рядовых пользователей УО ? Хотелось бы подешевле и побыстрее, если сравнивать качество и скорость с нашими соседями (Казахстан и РФ),то наш рейтинг можно опустить ниже плинтуса...

Александр мы ждем вашего ответа!!!


Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»