uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Тарифы и услуги UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16286)

BeliOn 18.03.2012 19:12

Farrukh Mukhammedov, но таки это так? раз другим провайдерам мухо деревни не выгодны и туда идти никто не хочет?)

choosen 18.03.2012 19:31

Цитата:

Сообщение от BeliOn (Сообщение 707185)
Farrukh Mukhammedov, но таки это так? раз другим провайдерам мухо деревни не выгодны и туда идти никто не хочет?)

Оффтоп:
а вы задайтесь вопросом почему им туда идти не выгодно и сразу все поймете (конечно если понимаете что да как устроено)

Remzi Mambetov 18.03.2012 19:33

Цитата:

Сообщение от Farrukh Mukhammedov (Сообщение 707183)
Цитата:

Сообщение от Remzi Mambetov (Сообщение 707149)
Цитата:

Сообщение от BeliOn (Сообщение 707147)
т.е. если бы не УО то они вообще без нета сидели?

Оффтоп:
Наступил на слабое место:naughty:

Оффтоп:
если бы вашу контору не обязывали проводить туда интернет, ногой бы туда не пошли. так что не надо строить из себя меценатов. да и пошли вы туда совсем не за свой счет.:naughty:

Оффтоп:
ИМХО: Я туда не ходил:naughty:

Alisher Umarov 18.03.2012 19:44

Хватит демагогию разводить.
В этой теме не обсуждается Узтелеком.
Только тарифы и услуги с которыми вы соглашаетесь при заключении договора.
Так что нечего попусто ныть.
Проблемы обсуждаются в тех поддержке.

UzVersace 18.03.2012 19:54

Цитата:

Сообщение от Farrukh Mukhammedov (Сообщение 707183)
Цитата:

Сообщение от Remzi Mambetov (Сообщение 707149)
Цитата:

Сообщение от BeliOn (Сообщение 707147)
т.е. если бы не УО то они вообще без нета сидели?

Оффтоп:
Наступил на слабое место:naughty:

Оффтоп:
если бы вашу контору не обязывали проводить туда интернет, ногой бы туда не пошли. так что не надо строить из себя меценатов. да и пошли вы туда совсем не за свой счет.:naughty:

Оффтоп:
Ну, Вот. Ясное доказательство что UzOnline не нужен клиенты. Клиент здесь жаловильса что интернет очень плохо работает. А представители компании просто посмеется над абонентом. Им бы только деньгу нужны. А вот кроме денег,для них просто ******. Если там был другой провайдер,абонент обходил подальше. Короче говоря UzOnline просто отвратительный г****.

Ghost 18.03.2012 20:09

Да ладно ребят. Алишер же говорит что они приняли это в оборот. Посмотрим будут ли изменения .

BeliOn 18.03.2012 20:54

а где можно задать вопрос о сайте file.uzdc.uz ?

Mefistophel 18.03.2012 21:45

Цитата:

Сообщение от khusan (Сообщение 706988)
3G Интернет?

Цитата:

Сообщение от UzVersace (Сообщение 706998)
Как сказал Khusan,3G тоже вариант.

3G - это конечно хорошо и быстро, а если много сидеть в мире, то можно взять пакет, и тогда выйдет ещё и дёшево, но... как всегда есть это большое и жирное... НО! Куда же без него.

И
Цитата:

Сообщение от 03uk (Сообщение 707124)
В деревне 3G плохо работает, и он в тас икс не даст выход так что для них это не вариант!

Озик в части сообщения прав! На 3G нет тазика, а это не есть хорошо. И в ближайшее время его там и не предвидится.
В чём он не прав, так это в том, что он плохо работает. Он вообще не работает. Ведь это поколение связи разрабатывалось для обеспечения высоких скоростей. И вот это-то как раз и не достигнуто. Да, я согласен, в центре Алмалыка, где куча антенн, там скорость ещё приемлема, и модем свой стандарт HSDPA хоть как-то, но держит. А вот на удалении от центра города, там связь полное УГ, даже простой GPRS еле-еле держит. Кое-где, не будем показывать пальцем (но вы сами догадались, да?), уже 4G стандарт развивается, а у нас до сих пор 3G нормально настроить и обеспечить стабильность не могут.

А вот на
Цитата:

Сообщение от BeliOn (Сообщение 707147)
т.е. если бы не УО то они вообще без нета сидели?

отвечу - ДА. Мы бы сидели без хвыделенного инета, как в каменном веке, пользуясь простым "мопедом" (Dial-Up, кто не знает).
Однако с 7 марта "мопедный" сервак для областей (805-1222222) вообще перестал реагировать на запросы. Кто не поставил адсл, почти 2 недели сидит без нета. Осталось вырубить свет, газ и воду, и вообще неолит настанет!

Некоторых своих клиентов я перевёл на Platinum Connect, пусть пока на их нете посидят. Может говнолайн всё же одумается... Хотя вряд ли...

P.S. Однако... как говорится... надежда умирает последней...

jenyok 19.03.2012 19:02

Цитата:

Сообщение от Snow (Сообщение 701460)
Здравствуйте! На прошлой неделе я подключился к провайдеру "Узонлайн" на тариф "Active-1". В описании тарифа написанно что скорость по tas-ix`у составляет 2мб/сек, но к большому моему сожалению скорость не поднимается выше 700кб/сек. У моего друга из Гулистана(я из Ташкента) точно такой же тариф и у него на все 100% обещанные 2 мегабита. Подскажите пожалуйста в чем проблема? Почему у меня такая маленькая скорость? Может быть что то не то с моей АТС(ограничили мне скорость) или же может быть из за того что мне выдали б/у шный модем? Заранее спасибо!

Знакомые люди, привет! Попроси сменить порт (если конечно есть свободный)! У меня тоже такая проблема была, скорость была 800кбит/с после того как подключили к другому порту скорость сразу стала 2 Мбит/с

alexkil 22.03.2012 03:51

Цитата:

Сообщение от Farrukh Mukhammedov (Сообщение 707183)
Цитата:

Сообщение от Remzi Mambetov (Сообщение 707149)
Цитата:

Сообщение от BeliOn (Сообщение 707147)
т.е. если бы не УО то они вообще без нета сидели?

Оффтоп:
Наступил на слабое место:naughty:

Оффтоп:
если бы вашу контору не обязывали проводить туда интернет, ногой бы туда не пошли. так что не надо строить из себя меценатов. да и пошли вы туда совсем не за свой счет.:naughty:

Извинити что встреваю но вот вам пример из моей работы:
Очередная встреча с очередным крупным провайдером:
повестка - перевод VPN аптечной сети Дори-Дармон,
с провайдера XXX, ZZZ, TTT и HHH на единого провайдера AAA.
Кусок приличный более 60 точек сейчас и более 100 в ближайшие 2 года.
Итог провайдер AAA хоть завтра готов подключить точки в Ташкенте
(и то не все), пару точек в обл. центрах и всё. Работа в таких городах
как Ангрен и Чиназ не предвидется, и ISP честно говорят что им
это не выгодно.
А УО готов подлючать почти во всех населеных пунктах с населением
более 50000 человек. Да с ними трудно работать, да СТП и менеджеры
продажники хромают на все четыри ноги, но блин работают, а
остальные нет.


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»