uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Тарифы и услуги UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16286)

BeliOn 05.03.2012 12:02

habibiy, я сижу на актив 1 ... он сейчас напрямую конкурирует с ТПСовским суперджет (если не ошибаюсь) за 20 долларов 1мб/с и 4 гига трафы. так что портить этот ТП не самый очевидный шаг если верить учебникам экономики.

KGena 05.03.2012 12:04

Я поэтому сюда и писал,что бы представители компании обратили внимание если они читают эту ветку форума.Что люди помучаются на дешевом кривом интернете и перейдут в другие компании где дороже но качественнее(как результат потеря клиентов,потеря в деньгах).Поэтому пусть оставят как было пусть кривенько было но терпеть мона было

nice 05.03.2012 12:18

Всем привет!!! Вот вы люди интересные за 9000тыс вас не устраивает скорость я думаю что 600 мб очень нормально не зря тариф называется старт это типа чисто сидеть и лазать по сайтам а не качать большие файлы! 9000 тыс это фигня по сравнению затраты на бензин или на продукты и то наверное вы больше платите за свет смеритесь с тарифами если вас не устраивает то перейдите на тариф по дороже или возьмите модем уберите в сундук дожидаясь пока придут ваш город другие провайдеры
С уважением если есть ощибки сорри я через Ipod

mahmud 05.03.2012 12:23

Цитата:

Сообщение от nice (Сообщение 701130)
Всем привет!!! Вот вы люди интересные за 9000тыс вас не устраивает скорость я думаю что 600 мб очень нормально не зря тариф называется старт это типа чисто сидеть и лазать по сайтам а не качать большие файлы! 9000 тыс это фигня по сравнению затраты на бензин или на продукты и то наверное вы больше платите за свет смеритесь с тарифами если вас не устраивает то перейдите на тариф по дороже или возьмите модем уберите в сундук дожидаясь пока придут ваш город другие провайдеры
С уважением если есть ощибки сорри я через Ipod

Оффтоп:
Согласен свами

khusan 05.03.2012 12:31

я считаю что за такое качество интернета плюс отвратную техподдержку плюс отсутствие ресурсов платить больше не стОит того. Узтелеком год назад был монополистом дававшим 2 мб/с за минимальную цену. Сейчас же от этого отказались. Платите больше типа. Но уже и тпс и шарк дают тарифы сравнимые с узонлайновскими по цене. Но при этом у этих провов есть свои плюшки в виде богатых ресурсов. Узонлайн ничего не делает, но деньги хочет поиметь. Чем платить им лучше уйти к другому прову

mahmud 05.03.2012 12:55

Цитата:

Сообщение от khusan (Сообщение 701146)
я считаю что за такое качество интернета плюс отвратную техподдержку плюс отсутствие ресурсов платить больше не стОит того. Узтелеком год назад был монополистом дававшим 2 мб/с за минимальную цену. Сейчас же от этого отказались. Платите больше типа. Но уже и тпс и шарк дают тарифы сравнимые с узонлайновскими по цене. Но при этом у этих провов есть свои плюшки в виде богатых ресурсов. Узонлайн ничего не делает, но деньги хочет поиметь. Чем платить им лучше уйти к другому прову

Уважаемые сотрудники Узонлайна если я вам колокол поставлю и открою типа сайт плеер уз доступ ресурсу будет 2 мб я еще думаю что еще сайт будет работать через локальную сеть просто что минус у меня обыкновенный процессор а это будет стоить больше 100тыс если будет скидка я поставлю колокол ответьте пожайлуста

khusan 05.03.2012 13:26

Цитата:

Сообщение от mahmud (Сообщение 701163)
Цитата:

Сообщение от khusan (Сообщение 701146)
я считаю что за такое качество интернета плюс отвратную техподдержку плюс отсутствие ресурсов платить больше не стОит того. Узтелеком год назад был монополистом дававшим 2 мб/с за минимальную цену. Сейчас же от этого отказались. Платите больше типа. Но уже и тпс и шарк дают тарифы сравнимые с узонлайновскими по цене. Но при этом у этих провов есть свои плюшки в виде богатых ресурсов. Узонлайн ничего не делает, но деньги хочет поиметь. Чем платить им лучше уйти к другому прову

Уважаемые сотрудники Узонлайна если я вам колокол поставлю и открою типа сайт плеер уз доступ ресурсу будет 2 мб я еще думаю что еще сайт будет работать через локальную сеть просто что минус у меня обыкновенный процессор а это будет стоить больше 100тыс если будет скидка я поставлю колокол ответьте пожайлуста

тпс это не только плеер.уз. Мне например он не нужен. Но мегасофт и wsus это вещь. Топмьюзик, партнерские сайты тпс. Богато у них одним словом. Хотя идея очень хорошая.

03uk 05.03.2012 15:43

Цитата:

Сообщение от Alisher Umarov (Сообщение 700683)
Цитата:

Сообщение от desi007 (Сообщение 700668)
Цитата:

Сообщение от Alisher Umarov (Сообщение 700665)
А что вам дал Узонлайн бесплатно вы хоть подсчитали?

А почему Вы утверждаете, что УзОнлайн дает бесплатно, когда конкретно сказано 7000 сум по любому снимут???
Это называется бесплатно?

7000 аренда порта + 2000 интернет = Старт 1

Только модем предоставленный в аренду = 50 000 сум. А еще куча капитальных расходов.

Вот и считайте.

И главное существенная часть доходов идет на дальнейшее развитие в регионах.
У телекома есть обязательства перед государством- развивать доступный интернет в РУ за свой счет.
Например все ВУЗы подключены в единую сеть бесплатно.

Тут пишут что выбора в районе нет, а то бы ушел. Да потому и нет что никто и не хочет там ставить свое оборудование. А телеком - обязан.
Но я не жалуюсь. Это такие условия игры. Как и в других государствах.

мда... Вот вы говорите 7000резвер порта +2000 интернет =Старт 1!!!
Сделайте Новый тарифный план
7000 порт + 5000 интернет =13.000 Tas-ix-1 Скорость в Тас-икс до 1мб/с(Внешний интернет отсутствует)
7000 порт + 10.000 интернет =17.000 Tas-ix-2 Скорость в Тас-икс до 2мб/с(Внешний интернет отсутствует)
7000 порт + 15.000 интернет = 23.000 Tas-ix=3 Скорость в Тас икс до 3мб/с(Внешний интернет отсутствует) (Здесь используйте FTTB на 2ух выше указанных не надо!)
7000 порт + 25000 интернет = 32.000 Tas-ix-4 Скорость в Тас икс до 5мб/с(Внешний интернет отсутствует) (Здесь используйте FTTB )
Данные тарифные планы будут отличными для вас и уверяю никто не будет злиться !!! Т.к все кто сидят на тарифных планах Старт, они сидят ради Тас - икс!!!
+В этих тарифах нету Внешки т.е вам ненадо будет тратиться на лишние затраты !!! и в последствие вы увидите что к вам повалит народ!!! И кстати улучшите качество интернета !!!
*Кстати если вы неможете сделать Tas-ix 3 и Tas-ix 4 (из-за нехватки скорости ненадо!)

KGena 05.03.2012 16:18

Да примерно так и должно быть. Внешка что только одноклассники,а все качается, смотрится,играется в тас икс. Ина тебе **** новый год режут тас икс подымают внешку для чего очееень не понятное решение. Пробовал качать с новыми скоростями 512 Кбит/сек заявленные на торрах больше 100кб/cек не выходит(хотя на раздаче 12 чел) с обменников 23кб/сек вот тебе и 512 Кбит/сек хз

zw1t 05.03.2012 16:30

1
 
Оффтоп:
Они Провайдеры Узонлайна нас абонентов порезали на куски развезли на разные части узбекистана и дали жрать червям Так что народ толку нет сними спорить это машина для убийства и выкачивание денег и им бесполезно втюхивать тут наши жалобы они все равно не поменяют как было урезать и так урезаный тариф старт -1
но шас это просто смешно
Подождите ешо пол года они до 12 кб сделают вот БУДЕТ круто !!!


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»