uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Тарифы и услуги UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16286)

BeliOn 05.03.2012 11:16

KGena,и во что вы играете?) У друга с саркора 512 и он спокойно во что хочет играет... и еще удивляется драме которая здесь происходит (ибо там у них за 15 или 20 долларов) та же скорость в тазик. Просто кто то заелся.

KGena 05.03.2012 11:16

Оффтоп:
Платите больше получайте меньше!

BeliOn 05.03.2012 11:18

Оффтоп:
KGena, мне не интересен ни ваш возраст, ни ваше семейное положение и даже наличие или отсутствие у вас домашних животных. Остальное тем паче. Здесь я сужу и обсуждаю только посты и тему.

BeliOn 05.03.2012 11:20

KGena, по вопросу лагов то приводите трейсы и патпинги до игрового сервера (и до нескольких других) и выкладывайте их в топе тех поддержки, дабы не быть голословным.

KGena 05.03.2012 11:35

Понятно всё,кто вы и зачем вы здесь.Вопрос исчерпан Умник пинги ему серваков давай и он мне поможет ха ха =) Ваша помощь заключается ответом "у вас шумит линиия и потому мы не можем вам дать скорость в полном объеме))"
НУ пинг в средем 56-76 дальше что скажешь

choosen 05.03.2012 11:36

Узонлайн изначально пошел по не правильному пути. Во первых не стал привязывать тарифы к курсу бакса (в наших реалиях это не есть хорошо), во вторых давать нет почти по себестоимости (пока что у нас не может быть чего то анлимного за 3 с лишним бакса (по курсу плохих дядек и тетек) и еще на хорошей скорости.). В третьих пошли в бой без хорошего персонала или хотя бы должного обучения имеющегося и их жесткого контроля. В четвертых не спрогнозировали резкий скачек нагрузки на оборудования и нехватку айпи адресов. В пятых довольно таки сложная оплата услуги. Через ваши кассы где работники в субботу просто напросто работать не хотят и пайнет у которого свой довольно весомый процент. Где же всеми нами любимые карты оплаты ? Для тех кто не в курсах Узонлайн новое имя для услуги интернет которая предоставляется подразделениями УТ и раньше она называлась Узнет (которая существовала довольно большой срок). Так что отговорки что компания новая не оправдание. Имхо чем строить пафосные офисы надо было уделить внимание хорошим кадрам и модернизации технического оборудования. Если услуга дешевая и качественная людам не будет интересно какой офис у компании. Можно еще к псевдо плюсам отнести то что у компании есть оборудование почти везде по республике что конечно похвально, но упомянул Slonov Sergey дай УТ немножко свободы другим провайдерам и они бы тоже не отстали в этом деле.

habibiy 05.03.2012 11:37

Смотрю, читаю тут. И приходит одна мысль - это никак не иное как "затягивание петли на шее". В прошлом году было 2 мб, сделали 1 мб, а сейчас вообще 512, недолго осталось или повышения цен на тарифы или дальнейшее уменьшение скорости в тасиксе до 256, 128 и т.д. А то что подняли внешку до 256 кб/с и трафик до 600мб сделали это мало кого интересует. Лушче б сделали как был тариф экономный тогда был!!! Интернет отстойный! Вместо улучшения - настоящее ухудшение. Что хотят то и делают.

habibiy 05.03.2012 11:46

BeliOn, как я понял, у вас ТП не старт! Полно вам лезть в обсуждения и комменты, оставленные стартовцами. Если ваш карман позволяет дорогие ТП планы, это не даёт вам право хаять других пользователей ТП Старт. И вы не слишком-то зазнавайтесь! При таком темпе УО, они и до вас доберутся!!!

BeliOn 05.03.2012 11:51

habibiy, да у меня не старт. и я считаю что 30-35 тысяч в месяц за то что они дают по другим тарифам это вполне достойная и небольшая цена. Если мне не понравится изменение я просто отключусь. Здесь столько ныть я не намерен в любом случае. И почему я не должен лезть, чтобы не мешать вам накручивать градус неадквата? Да и вы вроде бы не модератор чтобы мне указывать.

habibiy 05.03.2012 11:56

Оффтоп:
BeliOn, Они и до вас доберутся. Попомните вы мои слова ещё.


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»