uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Тарифы и услуги UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16286)

Евгений Великанов 06.12.2011 16:25

ftp.tshtt.uz - Как зайти на него, вообще не открывает - Абонент УзОнлайна !!!

Sean 06.12.2011 16:33

Цитата:

Сообщение от Евгений Великанов (Сообщение 655954)
ftp.tshtt.uz

Наверное как то связано с этим:
Цитата:

Сообщение от Евгений Великанов (Сообщение 655954)
Абонент УзОнлайна !!!


asd 06.12.2011 16:41

Здраствуйте! Я абонент Узоналайн-а. Я хочу предложить услугу, которая надеюсь появится в главном сайте и естественно можно будет пользоваться ею...
Так, я хочу (и думаю что не только я), чтоб существовала услуга, которая будет обеспечивать скорость отдачи ну минимум 5мбит/с, а скорость приёма для меня не так и уж важна(+ ну можно 1мбит/c сделать). Так получится что 2мбит/с - это скорость в Tas-Ix + 5мбит/c = получится скорость 7мбит/с отдачи в сети Tas-Ix, а скорость приёма в сети Tas-ix 3мбит/c. В месяц за эту услугу я готов платить максимум 15$.

ElectroApe 06.12.2011 16:50

Цитата:

Сообщение от Sean (Сообщение 655962)
Цитата:

Сообщение от Евгений Великанов (Сообщение 655954)
ftp.tshtt.uz

Наверное как то связано с этим:
Цитата:

Сообщение от Евгений Великанов (Сообщение 655954)
Абонент УзОнлайна !!!


Открывает только у тех кому выдали айпи ТШТТ (84.54.*.*).

ElectroApe 06.12.2011 16:52

Цитата:

Сообщение от asd (Сообщение 655973)
Здраствуйте! Я абонент Узоналайн-а. Я хочу предложить услугу, которая надеюсь появится в главном сайте и естественно можно будет пользоваться ею...
Так, я хочу (и думаю что не только я), чтоб существовала услуга, которая будет обеспечивать скорость отдачи ну минимум 5мбит/с, а скорость приёма для меня не так и уж важна(+ ну можно 1мбит/c сделать). Так получится что 2мбит/с - это скорость в Tas-Ix + 5мбит/c = получится скорость 7мбит/с отдачи в сети Tas-Ix, а скорость приёма в сети Tas-ix 3мбит/c. В месяц за эту услугу я готов платить максимум 15$.

На ADSL невозможны скорости отдачи выше 2 мбит, впрочем если-бы хотябы такую сделали было-бы замечательно.

asd 06.12.2011 17:05

Цитата:

Сообщение от ElectroApe (Сообщение 655984)
На ADSL невозможны скорости отдачи выше 2 мбит, впрочем если-бы хотябы такую сделали было-бы замечательно.

С середины 2000-х годов ADSL активно вытесняется более быстрыми технологиями доступа Ethernet (витая пара) и DOCSIS (телевизионный коаксиальный кабель). Причина этого — ограниченная пропускная способность в сетях ADSL (до 24 Мбит/с)

choosen 06.12.2011 17:11

Цитата:

Сообщение от asd (Сообщение 656007)
Цитата:

Сообщение от ElectroApe (Сообщение 655984)
На ADSL невозможны скорости отдачи выше 2 мбит, впрочем если-бы хотябы такую сделали было-бы замечательно.

С середины 2000-х годов ADSL активно вытесняется более быстрыми технологиями доступа Ethernet (витая пара) и DOCSIS (телевизионный коаксиальный кабель). Причина этого — ограниченная пропускная способность в сетях ADSL (до 24 Мбит/с)

Это на прием. Исход скорость макс 3.6 мегабит если не ошибаюсь

Luckyman 06.12.2011 17:18

Из википедии:
"G.992.5 ADSL2+ Annex M Double Upstream — стандарт, позволяющий в теории увеличить скорость исходящего потока (скорость передачи данных до провайдера) с 1 до 3,5 Мбит/с (симметричный режим передачи данных ADSL2+ Annex M), то есть это ADSL с расширенным Upstream. На практике скорость соединения колеблется от 1,3 до 2,5 Мбит/с.[1] Чтобы соединение на данной модуляции было бессбойным, у вас должна быть хорошая, без физических повреждений, телефонная линия."

ElectroApe 06.12.2011 17:19

Цитата:

Сообщение от asd (Сообщение 656007)
Цитата:

Сообщение от ElectroApe (Сообщение 655984)
На ADSL невозможны скорости отдачи выше 2 мбит, впрочем если-бы хотябы такую сделали было-бы замечательно.

С середины 2000-х годов ADSL активно вытесняется более быстрыми технологиями доступа Ethernet (витая пара) и DOCSIS (телевизионный коаксиальный кабель). Причина этого — ограниченная пропускная способность в сетях ADSL (до 24 Мбит/с)

ТШТТ имеет инфраструктуру FTTB, и кто-то из представителей недавно писал что собираются ее использовать для подключения клиентов Uzonline, но покрытие там далеко не полное, так что надеятся пока не приходится.

Вопрос представителям компании, собирается ли Uzonline вводить AnnexM, т.е 2+ мегабит отдачу ?

Alisher Umarov 06.12.2011 17:25

Цитата:

Сообщение от ElectroApe (Сообщение 656025)
AnnexM

На некоторых узлах уже есть. Сам проверял. Но оборудование разное потому не скажу где и как.


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»