uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Turon Telecom (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=746)
-   -   Интернет от Turon Telecom (https://uforum.uz/showthread.php?t=19500)

maratello 28.07.2013 16:28

Цитата:

Сообщение от maratello (Сообщение 919807)
С крыши кабеля прокладываются только в многоэтажках... и исключением являются некоторые индивидуальные дома. ВО всех же остальных домах подключение производится через подвал и подьезд.

а вот здесь вы не правы 100 процентная игфа околоо базара аския дом 50 племяннику проводили интернет с крыши провели на каракамыше тоже с крыши в обоих случаях 4-5 этажки

Алексей Кузнецов 28.07.2013 17:30

Цитата:

Сообщение от maratello (Сообщение 919809)
Цитата:

Сообщение от maratello (Сообщение 919807)
С крыши кабеля прокладываются только в многоэтажках... и исключением являются некоторые индивидуальные дома. ВО всех же остальных домах подключение производится через подвал и подьезд.

а вот здесь вы не правы 100 процентная игфа околоо базара аския дом 50 племяннику проводили интернет с крыши провели на каракамыше тоже с крыши в обоих случаях 4-5 этажки

вот об этом я вам и написал на той же самой аские дом 50 планировка "шикарная" поэтому и проведено через крышу.. что с к\к пока сказать точно не могу ещё не везде там был.. хотя там где и был так же всё через подвал идёт..

Тайгер 28.07.2013 19:55

а эти кабеля вандалам не интересны? :)

maratello 28.07.2013 21:02

Цитата:

Сообщение от Алексей Кузнецов (Сообщение 919823)
Цитата:

Сообщение от maratello (Сообщение 919809)
Цитата:

Сообщение от maratello (Сообщение 919807)
С крыши кабеля прокладываются только в многоэтажках... и исключением являются некоторые индивидуальные дома. ВО всех же остальных домах подключение производится через подвал и подьезд.

а вот здесь вы не правы 100 процентная игфа околоо базара аския дом 50 племяннику проводили интернет с крыши провели на каракамыше тоже с крыши в обоих случаях 4-5 этажки

вот об этом я вам и написал на той же самой аские дом 50 планировка "шикарная" поэтому и проведено через крышу.. что с к\к пока сказать точно не могу ещё не везде там был.. хотя там где и был так же всё через подвал идёт..

на каракамыше друг просил чтоб провели через подвал на что был получен ответ "мы прокладываем только чкерез крышу"

maratello 28.07.2013 21:51

Алексей Кузнецов, обьясните пожалуйста чем так выделили юнособад что они за кабель не платят а другие должны

Алексей Кузнецов 28.07.2013 23:17

Цитата:

Сообщение от maratello (Сообщение 919901)
Цитата:

Сообщение от Алексей Кузнецов (Сообщение 919823)
Цитата:

Сообщение от maratello (Сообщение 919809)
а вот здесь вы не правы 100 процентная игфа околоо базара аския дом 50 племяннику проводили интернет с крыши провели на каракамыше тоже с крыши в обоих случаях 4-5 этажки

вот об этом я вам и написал на той же самой аские дом 50 планировка "шикарная" поэтому и проведено через крышу.. что с к\к пока сказать точно не могу ещё не везде там был.. хотя там где и был так же всё через подвал идёт..

на каракамыше друг просил чтоб провели через подвал на что был получен ответ "мы прокладываем только чкерез крышу"

можете скинуть в лс адрес друга выясним

Алексей Кузнецов 28.07.2013 23:18

Цитата:

Сообщение от maratello (Сообщение 919918)
Алексей Кузнецов, обьясните пожалуйста чем так выделили юнособад что они за кабель не платят а другие должны

такова политика компании.. в данное время на юнусабаде такие условия.., что будет дальше мне пока не известно

Maxim Kopytov 30.07.2013 09:36

После просмотра в течение 5-10 минут IPTV на компьютере начинаются глюки: появляются кубики, замирает картинка, останавливается звук.
В чем причина?

Алексей Кузнецов 30.07.2013 18:07

Цитата:

Сообщение от Maxim Kopytov (Сообщение 920485)
После просмотра в течение 5-10 минут IPTV на компьютере начинаются глюки: появляются кубики, замирает картинка, останавливается звук.
В чем причина?

На нашем форуме не раз этот вопрос уже обсуждался.
Решение проблемы очень простое.
1. зайдите в настройки IPTV
2. поставить галочку внизку "все настройки"
3. после появление всех настроек открыть вкладку "общее"
4. Значение "КЕШ" из avto изменить на 5000
5. сохранить и перезапустить программу

Алексей Кузнецов 30.07.2013 18:10

Vic1909 ПО этому вопросу я уже дал ответ. Размусоливать эту тему смысла уже не вижу.


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»