uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Тарифы и услуги UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16286)

jenyok 23.02.2012 18:51

Цитата:

Сообщение от bobnur (Сообщение 696460)
Уважаемый Женя, на сколько я понимаю! никто Вам не говарит о перегрузках на линии...

Цитата:

Сообщение от Alisher Umarov (Сообщение 696469)
С чего это вы и другие взяли что перегружены каналы Тасикс?

Из сообщения Александра Сучкова, или я не так понял???
Цитата:

Сообщение от Александр Сучков (Сообщение 695549)
Именно из-за злоупотреблений "качков" по TAS-IX, да еще на минимальных тарифах Старт пришлось снизить скорость до 512 Кбит/с . Дело не только в коммерческом вопросе , просто сеть не справляется с желающими скачать все-что-только- можно... и бесплатно. Тем более , что речь идет по большому случаю о равзлечениях.... Это вынужденная мера. Прошу это понять.


Jep 23.02.2012 18:52

Просто блин, вы же нас понимаете. Мы тут сидим боремся, пилим мозги только ради 1 мб/сек в тасиксе.

Для нас "смертных" это просто, напросто маленький золотой камушек в большой куче песка.

Всё было нормально, зачем всё менять, не пойму. И 100% уверен что 99% из 100 тоже несогласны с этими изменениями, так как без нормальной скорости в Tas-ix ничего не сделаешь.

А чё тут писать, всё в пустую. Всё равно за то, что мы боремся ничего обратно не изменять.

P.S Я обрадовался когда узнал про ваш провайдер, был счастлив такой скорости... но, вы очень огорчили.

habibiy 23.02.2012 18:55

Цитата:

Сообщение от Дмитрий Ким (Сообщение 696592)
Bobnur за внешку конечно спасибо, но было бы просто супер если бы ещё и тасикс оставили прежний(по крайней мере большего мне не надо), пусть АП повысится на чуть чуть(в пределах разумного), поверьте начинающие пользователи были бы не против...

Полностью согласен! Да услышьте вы уж наконец-то нас. Если дело не в перегрузке сети и если вы всё-таки думаете о повышении удобства пользователей!!!

habibiy 23.02.2012 18:57

Цитата:

Сообщение от Jep (Сообщение 696612)
Просто блин, вы же нас понимаете. Мы тут сидим боремся, пилим мозги только ради 1 мб/сек в тасиксе.

Для нас "смертных" это просто, напросто маленький золотой камушек в большой куче песка.

Всё было нормально, зачем всё менять, не пойму. И 100% уверен что 99% из 100 тоже несогласны с этими изменениями, так как без нормальной скорости в Tas-ix ничего не сделаешь.

Они не хотят этого понимать Jep!

BeliOn 23.02.2012 19:13

Оффтоп:
Неплохой тролль в отделе маркетинга засел, хоть и толстоват но драма средних размеров здесь присутствует)

Aleks13 23.02.2012 19:14

Цитата:

Сообщение от bobnur (Сообщение 696460)
Цитата:

Сообщение от jenyok (Сообщение 696456)
Уважаемые сотрудники Узонлайн! Если вам перегружают канал Тасикс так называемые "качки", то надо было сделать урезание скорости при трате определённого количества ГБ (уже было предложено на предыдущей странице).
Лично я трачу в Тасиксе не больше 10ГБ в месяц. И думаю не я один такой.
Может всё таки прислушаетесь к такому совету?

Уважаемый Женя, на сколько я понимаю! никто Вам не говарит о перегрузках на линии... с технической точки зрения все нормально. Вопрос стоит в рентабельности того или иного тарифа. то что на линейке НЕ будут ИЗМЕНЕНИЯ в ближайшее время, это точно.

то что вы предлогаете не является востребованным продуктом на данный момент на рынке.

Цитата:

Сообщение от Alisher Umarov (Сообщение 696469)
Цитата:

Сообщение от jenyok (Сообщение 696456)
Уважаемые сотрудники Узонлайн! Если вам перегружают канал Тасикс так называемые "качки", то надо было сделать урезание скорости при трате определённого количества ГБ (уже было предложено на предыдущей странице).
Лично я трачу в Тасиксе не больше 10ГБ в месяц. И думаю не я один такой.
Может всё таки прислушаетесь к такому совету?

С чего это вы и другие взяли что перегружены каналы Тасикс? Не в этом дело. Для чего ТП Старт уже подробно описали. К тому же это временная мера.

Цитата:

Сообщение от Александр Сучков (Сообщение 695549)
Цитата:

Сообщение от sirop (Сообщение 695532)
Жаль что в узе все развивается странным образом...есть автозавод - цены на авто в 2 раза больше (лучше не строили бы завод), пол республики без газа, зато китайцам продают

Прошу админов форума почистить тему от офттопа и выражений в адрес телекома или его сотрудников! Тарифы утверждены и выражения тут не помогут!


Уважаемые форучане! Я понимаю, что хочется всего и бесплатно. Мегабитом тоже все были недовольны. В будущем будут недовольны и 10 мегабитами бесплатно:)

Именно из-за злоупотреблений "качков" по TAS-IX, да еще на минимальных тарифах Старт пришлось снизить скорость до 512 Кбит/с .

Дело не только в коммерческом вопросе , просто сеть не справляется с желающими скачать все-что-только- можно... и бесплатно. Тем более , что речь идет по большому случаю о равзлечениях....
Это вынужденная мера. Прошу это понять.

Внешнюю скорость мы увеличили в два раза , так что начинающие пользователи Интернета ( а для них и предназначены тарифы серии "старт") ничего не потеряли.

С уважением ко всем

хехе подтвердилось мое сообщение:biggrin:

Цитата:

Сообщение от Aleks13 (Сообщение 696169)
kelt, да нууу вот если бы им юзеры устроили такую нагрузку на внешний канал)))) и потом если бы были обрывы низкая скорость "нехватка айпи адресов(да да такое тут тоже бывает)))" и всебы вместе подали иск за некачественное предоставление услуг то другое дело... хотя... они отпишутся что были тех.работы и у нас скорость с проставкой "ДО" вот и все

еще кажется что: "узтелекому нехватает внутреннего канала на "качков"" это просто отписка! узонлайн завлек всех своими ценами и теперь их жаба душит что основное число абонентов("качков") сидят на ТП старт1,2, ну вот и решили "выкурить" абонентов на более дорогие ТП

:naughty::naughty::naughty:

habibiy 23.02.2012 19:19

Цитата:

Сообщение от ТИМУР (Сообщение 605957)
Уважаемый "Узонлайн" А возможно взять на рассмотрение следующее предложения по тарифам:Серия Старт тас икс стоит на 1 мб,это устраивает!но можно сделать как было до этого в ТШТТ 2 мб хотя бы на ресурсы Узнет и ТШТТ(ФТП) Внешка 128,Тас Икс 1мб,сеть Узнет 2мб! Ну или же тариф Старт 3(256кб,1мб) перенести из серии Старт в серею Актив тем самы увеличить скорость в Тас Икс с 1мб до 2мб\с, с тем же самым лимитом трафика(1500мб) и скорости(256кб) на внешку!Остальное у вас все просто класс!Доволен почти во всем)))

Цитата:

Сообщение от Alisher Umarov (Сообщение 606061)
Цитата:

Сообщение от ТИМУР

возможно взять на рассмотрение следующее предложения по тарифам:

Вопросы по текущим тарифам, а так же ваши предложения будут внимательно рассмотрены для разработки дальнейших изменений в тарифных планах.


Цитата:

Сообщение от Мурад (Сообщение 608962)
Здравствуйте представители Узонлайн. пожалуйста внесите изменения на существуюшие ТП Старт!!! сделайте хоть Старт 2 и 3 2мбит для "ТАС-ИКС". раньше было лучше за 10-15 тыш сидели на 2 мбит а теперь ........ Где обещанный Узонлайном прогресс??? получается не прогресс а регресс.

Получается, что регресс!!! С каждым днём всё хуже и хуже.

habibiy 23.02.2012 19:27

Цитата:

Сообщение от BeliOn (Сообщение 696621)
Оффтоп:
Неплохой тролль в отделе маркетинга засел, хоть и толстоват но драма средних размеров здесь присутствует)

Оффтоп:
Согласен на все 100.

Mirro 23.02.2012 19:40

Цитата:

Сообщение от jenyok (Сообщение 696456)
Уважаемые сотрудники Узонлайн! Если вам перегружают канал Тасикс так называемые "качки", то надо было сделать урезание скорости при трате определённого количества ГБ (уже было предложено на предыдущей странице).
Лично я трачу в Тасиксе не больше 10ГБ в месяц. И думаю не я один такой.
Может всё таки прислушаетесь к такому совету?

грубо говоря ты совсем сдурел, мы и так паникуем за урезку скорости а ты предлагаешь совсем уже дурацкий вариант

Jep 23.02.2012 19:43

Уверен сейчас большее количество клиентов перейдут на Start-3 и Active-1, тем самым Uzonline на этом набьёт карман.

"Сам думаю что делать или переходить на Start-3 или увеличить скорость в TAs-ix и перейти на Active-1, но блин АП не устраивает меня... :( или просто поменять провайдер"

Значит всё таки не зря идут слухи про Uzonline.


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»