uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Тарифы и услуги UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16286)

lord-david 30.04.2012 15:26

Цитата:

Сообщение от Nabiev Toirkhoja (Сообщение 727056)
Цитата:

Сообщение от lord-david (Сообщение 726915)
там 30гб с 1:00 до 9:00, а с 9:00 до 1:00 даже тазик не будет работать?

TAS-IX круглосуточно на скорости 2 Мбит/сек

За ответ спасибо. но прошу напистьа это на офф сайте в примечаниях тарифов.
з.ы. Уважаемая тех. Поддержка когда провидете ФТТБ в хорезмскую область? Мне понравился тариф ночной ФТТБ, очень хочу перейти но не знаю будет ли действовать в моем городе(

MaXimuS 30.04.2012 16:31

Акционерная компания «Узбектелеком» вводит в действие с 1 мая 2012 года новый ночной тарифный план UZONLINE «Record Night» для физических и юридических лиц при предоставлении услуг широкополосного доступа по технологии FTTB. :sarcastic_hand:

Теперь вопрос на миллион долларов зачем юридическим лицам ночной тарифный план :???:

Sean 30.04.2012 16:42

Товарищи никто не знает платежные реквизиты для оплаты Узонлайн - времени нет на АТС ходить, хочу с карточки с ближайшей кассы оплатить!

Ботир 30.04.2012 17:00

Цитата:

Сообщение от MaXimuS (Сообщение 727326)
Акционерная компания «Узбектелеком» вводит в действие с 1 мая 2012 года новый ночной тарифный план UZONLINE «Record Night» для физических и юридических лиц при предоставлении услуг широкополосного доступа по технологии FTTB. :sarcastic_hand:

Теперь вопрос на миллион долларов зачем юридическим лицам ночной тарифный план :???:

Оффтоп:
это для того чтоб компании переходили работать ночью :biggrin::biggrin::biggrin:

lord-david 30.04.2012 17:11

Цитата:

Сообщение от MaXimuS (Сообщение 727326)
Акционерная компания «Узбектелеком» вводит в действие с 1 мая 2012 года новый ночной тарифный план UZONLINE «Record Night» для физических и юридических лиц при предоставлении услуг широкополосного доступа по технологии FTTB. :sarcastic_hand:

Теперь вопрос на миллион долларов зачем юридическим лицам ночной тарифный план :???:

юридическое лицо это не только гос. или бизнес органы. но и интернет клубы или прокат игр+фильмов, а также другие сервис инет+компьютерные услуги. Для интернет клубов такие тарифы самое то!

choosen 30.04.2012 17:38

Цитата:

Сообщение от Sean (Сообщение 727338)
Товарищи никто не знает платежные реквизиты для оплаты Узонлайн - времени нет на АТС ходить, хочу с карточки с ближайшей кассы оплатить!

оно вам надо ? будете потом свои кровные искать где то там......

Sean 30.04.2012 17:45

Цитата:

Сообщение от Farrukh Mukhammedov (Сообщение 727377)
оно вам надо ? будете потом свои кровные искать где то там......

Пайнета с терминалом поблизости нет - ходить времени нет :(
А насчет искать - мне проще :)

Dmitriy Nikolaev 30.04.2012 18:51

Цитата:

Сообщение от Sean (Сообщение 727385)
Цитата:

Сообщение от Farrukh Mukhammedov (Сообщение 727377)
оно вам надо ? будете потом свои кровные искать где то там......

Пайнета с терминалом поблизости нет - ходить времени нет :(
А насчет искать - мне проще :)

аха, проще других нагрузить, тока шансов мало, чем в гугле ... :)

Дониёр Абдуллаев 30.04.2012 19:21

Цитата:

Сообщение от Sean (Сообщение 727385)
Цитата:

Сообщение от Farrukh Mukhammedov (Сообщение 727377)
оно вам надо ? будете потом свои кровные искать где то там......

Пайнета с терминалом поблизости нет - ходить времени нет :(
А насчет искать - мне проще :)

Да и в кассах где я оплачивал, оплачивают через пэйнет. А насчёт пэйнетов с терминалом - их достаточно по городу. Вот не везёт мне с карточкой виза, которые только в считанных местах принимают.

darius 30.04.2012 19:36

Недавно Инет отключился... Поднимаю трубку проводного телефона а оттуда тишина. Звоню в телеком говорю что отрубился инет. А мне в ответ у вас задолженность абон. платы за проводной телефон. и чтобы я заплатил свой долг мне отключили мою линию... :-) Но потом подхожу в телеком и спрашиваю свой долг, мне говорят сумму. Сумма была выше моих наметок. И мне говорят что абон плата начисляется если даже номер отключен за не уплату, пару месяцев назад...!!! Действительно ли это так?


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»