uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Тарифы и услуги UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16286)

bobnur 23.02.2012 15:48

Цитата:

Сообщение от jenyok (Сообщение 696456)
Уважаемые сотрудники Узонлайн! Если вам перегружают канал Тасикс так называемые "качки", то надо было сделать урезание скорости при трате определённого количества ГБ (уже было предложено на предыдущей странице).
Лично я трачу в Тасиксе не больше 10ГБ в месяц. И думаю не я один такой.
Может всё таки прислушаетесь к такому совету?

Уважаемый Женя, на сколько я понимаю! никто Вам не говарит о перегрузках на линии... с технической точки зрения все нормально. Вопрос стоит в рентабельности того или иного тарифа. то что на линейке НЕ будут ИЗМЕНЕНИЯ в ближайшее время, это точно.

то что вы предлогаете не является востребованным продуктом на данный момент на рынке.

khusan 23.02.2012 15:50

bobnur, вы ради интереса пройдитесь по нашим трекерам и посмотрите топовые раздачи. Количество качающих и раздающих на них.

Alisher Umarov 23.02.2012 15:54

Цитата:

Сообщение от jenyok (Сообщение 696456)
Уважаемые сотрудники Узонлайн! Если вам перегружают канал Тасикс так называемые "качки", то надо было сделать урезание скорости при трате определённого количества ГБ (уже было предложено на предыдущей странице).
Лично я трачу в Тасиксе не больше 10ГБ в месяц. И думаю не я один такой.
Может всё таки прислушаетесь к такому совету?

С чего это вы и другие взяли что перегружены каналы Тасикс? Не в этом дело. Для чего ТП Старт уже подробно описали. К тому же это временная мера.

habibiy 23.02.2012 16:06

Цитата:

Сообщение от Alisher Umarov (Сообщение 696469)
Сообщение от jenyok


Уважаемые сотрудники Узонлайн! Если вам перегружают канал Тасикс так называемые "качки", то надо было сделать урезание скорости при трате определённого количества ГБ (уже было предложено на предыдущей странице).
Лично я трачу в Тасиксе не больше 10ГБ в месяц. И думаю не я один такой.
Может всё таки прислушаетесь к такому совету?




С чего это вы и другие взяли что перегружены каналы Тасикс? Не в этом дело. Для чего ТП Старт уже подробно описали. К тому же это временная мера.

Извините конечно за грубость, но вот и истинные намерения вылезли наружу. Побольше бабок срубить! А то перегрузка сети, наплыв качков и т.п. отговорки. Сказали бы уж сразу что денег хотите побольше выколачивать с пользователей. С такими темпами вы и на следующих тарифах тоже или цену поднимите или скоорость урежете до максимума. Осталось только за воздух платить.

bobnur 23.02.2012 16:11

Цитата:

Сообщение от habibiy (Сообщение 696479)
Извините конечно за грубость, но вот и истинные намерения вылезли наружу. Побольше бабок срубить! А то перегрузка сети, наплыв качков и т.п. отговорки. Сказали бы уж сразу что денег хотите побольше выколачивать с пользователей. С такими темпами вы и на следующих тарифах тоже или цену поднимите или скоорость урежете до максимума. Осталось только за воздух платить.

habibiy, а не вижу основания в ваших обвинениях?? честно ваши права кто то как то ушемляет?? вас кто то заставляет платить за то что вы не хотите??

Jep 23.02.2012 16:16

Моё мнение...
 
Уважаемый Uzonline!

Тариф 1

А что если сделать так - В тарифных планах серии "Start" увеличить скорость на внешке, оставить или уменьшить Трафик в этих тарифных планах, увеличить скорость в сети Tas-ix 2 мб/сек и поднять Абонентскую плату за тарифные планы серии "Start" (в пределах разумного) или же оставить такой какая есть.

Тариф 2

Тарифный план для любителей (Tas-ix) - отдельный.
Скорость на внешке - 128 кб/с
Трафик - 100 мб
Скорость доступа сети Tas-ix - 2 мб/с
(Абонентская плата - в пределах разумного)

Это моё мнение...

Думаю пользователи одобрят, мои два тарифа.


P.S Для меня удобный был бы, Тариф 2.

bobnur 23.02.2012 16:21

Уважаемый Jep, мы вас поняли, но ответ тотже т.е. в случае большой потребности мы обязательно примим меры для покрытия потребностей.

С Уважением к Вам!

Дмитрий Ким 23.02.2012 16:21

мне кажется тоже интересное предложение с
Цитата:

урезание скорости при трате определённого количества ГБ
т.к. тоже много не трачу трафа в тасиксе но скорость нужна как минимум хотя бы 1мб

Jep 23.02.2012 16:28

Дмитрий Ким, вот вот +5.

Плохое решение выбрали Uzonline.

Ayubkhan 23.02.2012 16:58

Цитата:

Сообщение от Дмитрий Ким (Сообщение 696490)
мне кажется тоже интересное предложение с

Цитата:


урезание скорости при трате определённого количества ГБ


т.к. тоже много не трачу трафа в тасиксе но скорость нужна как минимум хотя бы 1мб

Не лучшее предложение.
Мои дети сидят внутри тасикса, качают видео,музику, играют в игры. Я сам по внешке лазаю. Тасикс трафика на данный момент набрали почти на 40Гб. ТП Старт-2.
А на уверения сотрудников УО что это временная мера - не оч верю.
Лучше бы ничего не трогали бы ежели эти ТП не перегружают тасикс.


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»