uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Веб-ресурсы и доменные имена (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=362)
-   -   [Проблема] Социальные сети и народные представители (https://uforum.uz/showthread.php?t=21315)

Зафар Рахимов 14.07.2017 14:24

Социальные сети и народные представители
 
На совместном заседании палат Олий Мажлиса Президент Республики Узбекистан Ш.М. Мирзиёев поставил вопрос об открытии собственных страниц депутатов Законодательной палаты и сенаторов Олий Мажлиса в социальных сетях. Вопрос, какую социальную сеть должны использовать наши избранники?

Abdurohman 14.07.2017 23:05

Мое мнение, что в фб в основном интеллигентная часть население сидят. В других рады забавы. В ФБ практический все организации имеются.. Так что..

MONSTER666 14.07.2017 23:42

Цитата:

Сообщение от Abdurohman (Сообщение 1095764)
в фб в основном интеллигентная часть население сидят.

Ору!)
Те же одноклассники американского разлива, только в профиль.

kelt 18.07.2017 22:35

Цитата:

Сообщение от Abdurohman (Сообщение 1095764)
Мое мнение, что в фб в основном интеллигентная часть население сидят. В других рады забавы. В ФБ практический все организации имеются.. Так что..

в фб неадекватов еще больше чем в одноклассниках.


Цитата:

Сообщение от Зафар Рахимов (Сообщение 1095732)
На совместном заседании палат Олий Мажлиса Президент Республики Узбекистан Ш.М. Мирзиёев поставил вопрос об открытии собственных страниц депутатов Законодательной палаты и сенаторов Олий Мажлиса в социальных сетях. Вопрос, какую социальную сеть должны использовать наши избранники?

В инстаграм всех. Одно фото иногда заменяет тысячу слов. Сразу видно будет по фото чем занимается депутат.

iDead 18.07.2017 22:41

ВКонтакте.
Работает и открывается быстрее фэйсбука (по крайней мере у меня). И не является рекламной гирляндой как одноклассники. Ну и сами страницы не такие тяжелые как в фэйсбуке.

MichaelR 18.07.2017 23:06

Цитата:

Сообщение от Зафар Рахимов (Сообщение 1095732)
На совместном заседании палат Олий Мажлиса Президент Республики Узбекистан Ш.М. Мирзиёев поставил вопрос об открытии собственных страниц депутатов Законодательной палаты и сенаторов Олий Мажлиса в социальных сетях. Вопрос, какую социальную сеть должны использовать наши избранники?

а Davra закрылась что ли?!...з.ы. ни разу туда не заходил просто )))

kelt 18.07.2017 23:24

Еще вести мониторинг, открыть откроют, а посты выкладывать никто не будет. Будут пустые страницы. Следить чтобы было не меньше 10 постов в месяц. А у кого их меньше, выговор дисциплинарный.

kelt 18.07.2017 23:26

Еще не забудьте выделить им планшеты айпэды, также не забудьте купить им интернет пакеты чтобы они могли выкладывать посты. Желательно оплатить сразу на год вперед.

Sergey Privalov 19.07.2017 06:30

Цитата:

Сообщение от Зафар Рахимов (Сообщение 1095732)
какую социальную сеть должны использовать наши избранники?

Я (и не только я) хоть и имею аккаунты в паре вышеуказанных сетей, но ими практически не пользуюсь, по причине их убогости. Мое предложение, аккаунты должны находиться на наших местных форумных площадках, таких как Tforum. Uforum. На данных площадках (в особенности на Тфоруме) зачастую обсуждается не мало острых и животрепещущих проблем, находится не мало инициативных людей.
Но и будьте готовы к огромному наплыву вопросов, зачастую, может, даже не удобных.
Еще как предложение, хотелось бы, чтобы и лично Президент мониторил (не участвовал открыто и лично) такие группы и темы в форумах потом, там много интересного будет для него.

akai 19.07.2017 08:08

Если логически мыслить, то страницы открывать надо там, где сидит больше всего узбекистанцев.
Думаю по этому параметру Одноклассники обойдут всех остальных, вместе взятых.


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»