uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Сайты-сателлиты ZiyoNET (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=487)
-   -   Хочу создать свой сайт на ZiyoNET (https://uforum.uz/showthread.php?t=672)

Bob Dilan 10.01.2007 19:04

Хочу создать свой сайт на ZiyoNET
 
Доброго времени суток господа! :)
вот рискнул создать новую тему (надеюсь она будет интересна многим)

Я не представляю учебную или молодежную организацию. работаю. в тоже время полон энтузиазма и хотел бы вести свой сайт не посвященный какой-то отдельной тематике. Это будет что-то вроде гибрида блога, персонального сайта и новостей по направлениям моих интересов.

Думаю такой сайт был интересен очень многим молодым людям, потому то считаю себя человеком с достаточно широким кругозором и живущим в ногу со временем (заметно что излишней скромностью не страдаю?).

Призываю форумян помочь мне в этом начинании. буду рад любым советам и помощи потому что в сайтостроении сам почти чайник, разве что немного html-я в наличии имеется...

Dengiz 10.01.2007 22:22

Цитата:

Сообщение от Bob Dilan (Сообщение 3169)
Доброго времени суток господа! :)
вот рискнул создать новую тему (надеюсь она будет интересна многим)

Я не представляю учебную или молодежную организацию. работаю. в тоже время полон энтузиазма и хотел бы вести свой сайт не посвященный какой-то отдельной тематике. Это будет что-то вроде гибрида блога, персонального сайта и новостей по направлениям моих интересов.

Думаю такой сайт был интересен очень многим молодым людям, потому то считаю себя человеком с достаточно широким кругозором и живущим в ногу со временем (заметно что излишней скромностью не страдаю?).

Призываю форумян помочь мне в этом начинании. буду рад любым советам и помощи потому что в сайтостроении сам почти чайник, разве что немного html-я в наличии имеется...

Интересная идея! Люблю такие сайты :)

Ruslan Aliev 11.01.2007 08:42

Цитата:

Сообщение от Bob Dilan (Сообщение 3169)
Доброго времени суток господа! :)
вот рискнул создать новую тему (надеюсь она будет интересна многим)

Я не представляю учебную или молодежную организацию. работаю. в тоже время полон энтузиазма и хотел бы вести свой сайт не посвященный какой-то отдельной тематике. Это будет что-то вроде гибрида блога, персонального сайта и новостей по направлениям моих интересов.

Думаю такой сайт был интересен очень многим молодым людям, потому то считаю себя человеком с достаточно широким кругозором и живущим в ногу со временем (заметно что излишней скромностью не страдаю?).

Призываю форумян помочь мне в этом начинании. буду рад любым советам и помощи потому что в сайтостроении сам почти чайник, разве что немного html-я в наличии имеется...

Для начала надо определится с хостингом. ZiyoNET может служить хостингом только для Образоватьеных Учерждений (пока). Ну а потом... закачиваем массу книг и вперед :)

Evgeniy Sklyarevskiy 11.01.2007 13:09

Цитата:

Сообщение от Dengiz (Сообщение 3172)
Интересная идея! Люблю такие сайты :)

Что - даже не видя его? :-) Я согласен - тоже люблю такие сайты и считаю, что Интернет по большому счету только из таких сайтов и должен состоять. Впрочем, я на другие и не захожу :-)

Bob Dilan 11.01.2007 14:18

Цитата:

Сообщение от Рустам Валиев (Сообщение 3193)
Для начала надо определится с хостингом. ZiyoNET может служить хостингом только для Образоватьеных Учерждений (пока). Ну а потом... закачиваем массу книг и вперед :)

А мне говорили, что ZiyoNet - что-то вроде Народа на Яндексе, всякие там готовые шаблоны и почти безграничные возможности для личного творчества...
тем более в названии сказано общественная и потом уже образовательная сеть...

а когда это (пока) - закончиться?

Alisher Muksinov 11.01.2007 14:47

Цитата:

Сообщение от Bob Dilan (Сообщение 3278)
А мне говорили, что ZiyoNet - что-то вроде Народа на Яндексе, всякие там готовые шаблоны и почти безграничные возможности для личного творчества...
тем более в названии сказано общественная и потом уже образовательная сеть...

а когда это (пока) - закончиться?

Так и будет, но не все сразу. Проект начался совсем недавно. Если есть какие-то предложения по развитию ZiyoNet готовы рассмотреть и поддержать.

Djalolatdin Rakhimov 11.01.2007 15:41

Цитата:

Сообщение от Bob Dilan (Сообщение 3278)
А мне говорили, что ZiyoNet - что-то вроде Народа на Яндексе, всякие там готовые шаблоны и почти безграничные возможности для личного творчества...
тем более в названии сказано общественная и потом уже образовательная сеть...

а когда это (пока) - закончиться?

Plesk уже стоит. Шаблонов пока нет. По заливать сайты уже можно. Кстати, во время конкусра несколько сайтов школ и мигрировали.

Evgeniy Sklyarevskiy 11.01.2007 23:29

Цитата:

Сообщение от Рустам Валиев (Сообщение 3193)
Для начала надо определится с хостингом. ZiyoNET может служить хостингом только для Образоватьеных Учерждений (пока). Ну а потом... закачиваем массу книг и вперед :)

Мне кажется, что стимулировать энтузиастов, которые горят в тыщу раз важнее, чем школы, которые упираются и польза от сайтов котрых весьма неочевидно. Я понимаю, у вас план и все такое, но тем не менее... есть же проблески здравого смысла?

"Надо определиться с хостингом" - ??? Ну так определитесь (извините, не хочу показаться грубым - вопрос организационный, плеск даже и не нужен в начале, здесь присутствует директор и замы - так и определитесь). Сначала в главном - даете ли хостинг энтузиастам? Или нет? или через месяц, например.
И при чем тут закачка массы книг? Ну никак не связана с текущим вопросом, тем более, в том ключе, как она обсуждается, боюсь не скоро мы ее увидим :-)

Djalolatdin Rakhimov 11.01.2007 23:43

Цитата:

Сообщение от Cкляревский Е. С. (Сообщение 3361)
Мне кажется, что стимулировать энтузиастов, которые горят в тыщу раз важнее, чем школы, которые упираются и польза от сайтов котрых весьма неочевидно. Я понимаю, у вас план и все такое, но тем не менее... есть же проблески здравого смысла?

"Надо определиться с хостингом" - ??? Ну так определитесь (извините, не хочу показаться грубым - вопрос организационный, плеск даже и не нужен в начале, здесь присутствует директор и замы - так и определитесь). Сначала в главном - даете ли хостинг энтузиастам? Или нет? или через месяц, например.
И при чем тут закачка массы книг? Ну никак не связана с текущим вопросом, тем более, в том ключе, как она обсуждается, боюсь не скоро мы ее увидим :-)

отвечу кратко - даем

Evgeniy Sklyarevskiy 11.01.2007 23:50

Спасибо!

Цитата:

Сообщение от Bob Dilan (Сообщение 3169)
Призываю форумян помочь мне в этом начинании.

С Боб Дилана пиво :-)


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»