uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZTELECOM (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=390)
-   -   Геймеры и потери пакетов на хосте 195.69.189.33 (https://uforum.uz/showthread.php?t=16636)

Timur Khasanov 14.11.2011 16:00

Цитата:

Сообщение от Alisher Umarov (Сообщение 642609)
Да пожалуйста. Проблема в настройках протокола.

Я конечно не могу знать всей ситуации, но как показывает опыт, ничего не ломается просто так. Наверняка что-то меняли в настройках, или ввели какое то решение (опять таки это предположение), влияющее на тот же самый UDP, который испортил малину геймерам.

Alisher Umarov 14.11.2011 16:03

Цитата:

Сообщение от Euroasia (Сообщение 642619)
Радует, что хоть признаете, что проблема таки существует!

С чего это? Ничего я не признаю. Знать не знаю что где и как. Не надо мне приписывать.


Tyurin Rodion, и что. Вам от этого легче стало? И уж о компетентности людей в любой области, какой бы она не была, заявлять на открытых площадках по крайней мере нехорошо.

Alisher Umarov 14.11.2011 16:07

Цитата:

Сообщение от Timur Khasanov (Сообщение 642648)
Наверняка что-то меняли в настройках, или ввели какое то решение (опять таки это предположение), влияющее на тот же самый UDP,

Как правильно продиагностировать проблему? Скажем есть линукс сервак или циска. Куда копать?

Anvar Nuriev 14.11.2011 16:08

Alisher Umarov,
В ваших силах пригласить сюда специалиста из УТ непосредственно знающего о проблеме, способного поставить задачу. Поможем, что мы не люди что ли, только пусть не молчат, как будто никакой проблемы и не существует.

Alisher Umarov 14.11.2011 16:17

Цитата:

Сообщение от Anvar Nuriev (Сообщение 642654)
В ваших силах пригласить сюда специалиста из УТ непосредственно знающего о проблеме,

Нет. Но я же говорю что такой человек вполне может прочитать тему. Или АС поспособствует этому. Но в виде конструктивных идей или предположений.

Вот пример. Абонент пишет на форуме что у него пропал DSL линк и указывает свой номер. Я же могу молча зайти на его порт на узле и решить проблему? Да.

Или тот же абонент напишет - У меня нет интернета! Все козлы!

Timur Khasanov 14.11.2011 16:21

Цитата:

Сообщение от Alisher Umarov (Сообщение 642653)
Как правильно продиагностировать проблему? Скажем есть линукс сервак или циска. Куда копать?

Для начала признать, что проблема существует :)

Копать опять таки надо, в направлении какие работы проводились в тех числах, когда появилась эта проблема, то есть примерно в 20 числах октября. Может новую железку ставили? Это сильно упростит "тыкание" пальцем в небо...

Tyurin Rodion 14.11.2011 16:23

Alisher Umarov,Хех а где еще заявлять как не тут ? За месяц проблема не решена,админы УТ походу вообще не в курсе о чем речь тут идет.

С Вашей стороны тоже пока видно одно "нытьё" что мы достали админов УТ проблемами которые они сами создали.
Пусть решат проблему(что мне уже с трудом верится)а уж потом поговорим о компетентности.

Alisher Umarov 14.11.2011 16:34

Цитата:

Сообщение от Tyurin Rodion (Сообщение 642662)
Хех а где еще заявлять как не тут ?

Ни где. Это плохой тон.
Ничего подобного я не говорил и не ныл. Я сочувствую геймерам и надеюсь что проблему можно решить без эмоций.

Alisher Umarov 14.11.2011 16:37

Цитата:

Сообщение от Timur Khasanov (Сообщение 642661)
Может новую железку ставили?

Если предположить что так и было. Значит что-то не состыковалось в профилях? Возможно такое? Скажем если была циска старая и перенесли профиль от нее?

Anvar Nuriev 14.11.2011 16:38

Alisher Umarov,
Это уже делали, вначале темы достаточно подробно расписано вроде в чем проблема у тех же ТАНКОВ. И раскладки по пингам и даже в постили тут время обрывов соединений и т.д.
Имхо, для реального специалиста этого достаточно, а если недостаточно, то можно было бы и спросить.
Но, имхо, вполне вероятно, что дисконнект в игре не рассматривается УТ как неоказание услуги.


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»