uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Журнал infoCOM.UZ (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=431)
-   -   Напиши статью – получи ноутбук 2009! (https://uforum.uz/showthread.php?t=10647)

Evgeniy Sklyarevskiy 17.11.2009 17:16

Цитата:

Сообщение от Timur Rasulov (Сообщение 303587)
Цитата:

Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy (Сообщение 303504)
что будет голый ДОС, на который ставьте что хотите.

Не "что хотите", а что купите. За плагиат - то ругают, так и тут имейте совесть )

Да, конечно, имелось в виду «что хотите из лиценцзионного софта»!
Оффтоп:

Помните, на заре форума каждый писал в каждом посте, что он за соблюдение законности и тд и тп... так вот я тоже за :-0)

Igor Khan 18.11.2009 09:05

Мы тоже сегодня поместим эту новость на сайте eduportal.uz. Хотел бы узнать есть ли ограничения в количестве авторов? Спасибо

Александр Сучков 18.11.2009 09:46

Цитата:

Сообщение от Igor Khan (Сообщение 303878)
Мы тоже сегодня поместим эту новость на сайте eduportal.uz

Спасибо большое!
Цитата:

Сообщение от Igor Khan (Сообщение 303878)
Хотел бы узнать есть ли ограничения в количестве авторов?

Никаких ограничений нет. У статьи может быть несколько авторов, но только приз один будет на всех. Один автор также может писать несколько статей. Причем некоторые в соавторстве... В общем, как удобно так и делайте.
С уважением

Sayyora 18.11.2009 10:14

Доброе утро Саша ака,
Я уже школьникам передала информацию. Теперь можно будет распространить и узбекскую версию. Подключу и девушек проекта Девушки Века Информации. Спасибо.

Александр Сучков 18.11.2009 12:54

Цитата:

Сообщение от Sayyora (Сообщение 303913)
Доброе утро Саша ака,
Я уже школьникам передала информацию. Теперь можно будет распространить и узбекскую версию. Подключу и девушек проекта Девушки Века Информации. Спасибо.

Вот что значит настоящий друг и журнала, и всех школьников. Катта рахмат, Сайора опа!!!
С уважением

Nigora Umarova 18.11.2009 13:09

Александр Анотольевич!

А по какой номинации смогут участвовать ученики академического лицея?
Ведь в положение третьей номинация дано:
Цитата:

Номинация: «Лучшая статья об информационных технологиях 2009 года, написанная школьником». Присуждается авторам лучших статей из числа школьников.
С уважением заранее спасибо за ответ

Александр Сучков 18.11.2009 13:20

Цитата:

Сообщение от Nigora Umarova (Сообщение 304083)
А по какой номинации смогут участвовать ученики академического лицея?

По номинации, где студенты :
"Номинация: «Лучшая статья об информационных технологиях 2009 года, написанная студентом». Присуждается авторам лучших статей из числа студентов и магистрантов вузов, колледжей и лицеев. "

C уважением

Nigora Umarova 18.11.2009 13:24

Вот мои ученики будут радоваться, что они студенты. А то мы везде в документации лицея пишем "ученик или ученица академ. лицея"

ustoz 18.11.2009 14:01

Ассалому алейкум!
Танлов узбек тилида хам утказилаётганини инобатга олиб, ушбу форумда уз тилак ва истакларимни узбек тилида изхор этишни маъкул топдим.

Ажойиб гоя.
Форумдаги барча маълумотларни деярли бирортасини хам колдирмасдан укиб чикдим. Фикрлар хилма-хиллиги мени жуда кувонтирди. Назаримда танловнинг асосий максадларидан бири хам шу, яъни Узбекистонимизнинг бош "Интернетчиси" булмиш UZINFOCOM журналини рангба-ранг мавзулардаги маколалар билан бойитиш. Ишончим комилки, ушбу журнал танловдан сунг янада оммалашади ва узининг янги-янги укувчиларига эга булади.

Барчага омад тилайман!
1-уринни мен олсам, хафа булмассизлар, деган умиддаман! (буниси хазил) :)

Дорогой Александр, надеюсь Вы все поняли, что я писал.
Отличный конкурс!
За все спасибо и желаю удачи!

Ibragim Yermatov 18.11.2009 15:53

Цитата:

Сообщение от Александр Сучков (Сообщение 304091)
По номинации, где студенты :
"Номинация: «Лучшая статья об информационных технологиях 2009 года, написанная студентом». Присуждается авторам лучших статей из числа студентов и магистрантов вузов, колледжей и лицеев. "

Цитата:

Сообщение от Nigora Umarova (Сообщение 304093)
Вот мои ученики будут радоваться, что они студенты. А то мы везде в документации лицея пишем "ученик или ученица академ. лицея"

Назвать ученика студентом повысит его статус, но соревноваться с студентом будет сложновато. Хотя, в соревнованиях по программированию ученики МУПКИ обошли всех и уступили только студентам ТУИТ.


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»