uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   uParty & uGames (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=436)
-   -   uParty-26 "4-летие uForum" "Уютный тупичок" 20.11.2010 15:00 (https://uforum.uz/showthread.php?t=14177)

Eldar Fattakhov 04.11.2010 12:13

uParty-26 "4-летие uForum" "Уютный тупичок" 20.11.2010 15:00
 
Мероприятие требует как активного и свободного обсуждения (см. "Флудилку"), так и организационных мероприятий (данная тема, без "злостного" оффтопа).

Просьба отмечаться в голосовании. Список участников будет периодически обновляться на основе голосовалки.

Принимаются пожелания и замечания (меню, музыка, и т.п.), предложения "спонсоров" и партнёров по призам/сувенирам (скромные могут писать в личку).

Лично буду приветствовать помощь индивидуалов (и организаций) в подготовке праздника.

Eldar Fattakhov 04.11.2010 14:02

Цитата:

Сообщение от Tatyana Belyakova (Сообщение 474317)
финансовый вопрос юпати

Резюмируя обсуждения вопроса финансирования участия форумчан (обоего пола) в праздновании четырёлетия uForum предлагаю следующую формулировку:

  • Общий бюджет (всего, в сумах) будет рассчитан за 5-6 дней до предполагаемой даты проведения (т.е. ожидается, что он будет примерно известен организаторам не позже 15 ноября 2010 года);
  • Будет подсчитано общее количество участников праздника и, следовательно, примерная сумма затрат на одного форумчанина (независимо от половой принадлежности);
  • Мужчинам будет предложена к рассмотрению стоимость участия, как минимум, в двух вариантах - "Только за себя" и "За себя и за того парня ту девушку" (на случай персональных привязанностей). Варианты "Мне не нравится и поэтому я и за себя не буду платить, не то что за других" не предлагаются и не рассматриваются в принципе;
  • Условия оплаты - авансовый платёж в размере 100% по приходу в зал;
  • Приветствуется заранее участие состоятельных персон, кто сможет поддержать финальную часть мероприятия (окончательный расчёт с заведением) на случай нехватки "абонентской платы" (по результатам обжорства, пьянки, битья посуды и т.п.);
  • Финальную калькуляцию организаторы (пока только я один?) оставляют за собой. Калькуляция обжалованию подлежит не позже, чем за 2 дня до начала мероприятия.

Какие будут дополнения/изменения?

Vladimir Volkov 04.11.2010 14:03

Я за.
Цитата:

Сообщение от Eldar Fattakhov (Сообщение 474250)
Лично буду приветствовать помощь индивидуалов (и организаций) в подготовке праздника.

Где в очередь записываться?
Моё мнение: Позвонить до субботы в Green Park и узнать вопросы по способам оплаты (только нал или карточки тоже) и также если есть взможность с их стороны, то выслать меню по электронке. А 12-14 числа сьездить в Green Park и уже на основании проголосовавщих забронировать в помещении место и согласовать меню.

Eldar Fattakhov 04.11.2010 14:10

Цитата:

Сообщение от Vladimir Volkov (Сообщение 474363)
Позвонить до субботы в Green Park

Звонить не вижу необходимости. В эту субботу я заеду туда и всё узнаю (насколько хватит ума и сообразительности). Заодно посмотрю зал, сфотографирую и покажу Азамату.
Цитата:

Сообщение от Vladimir Volkov (Сообщение 474363)
Где в очередь записываться?

Записал. :)

Yakov Tsoy 04.11.2010 19:48

466-44-44 Грин Парк
На всяк пожарный.
Работают круглосуточно.
Эт тож на пожарный случАй.
Есть вайфай и певцов можно заказать живых.

Colorado 04.11.2010 21:36

Разве уже решено проводить в Грин Парк?
Не лучший вариант я вам скажу, и по кухне, и по буфету, "шум-гам" к тому же.

PANAMA 04.11.2010 23:35

Мне всё равно где - главное люди , тем более что я практически не пью .
В своё время частенько отдыхал в "Авеню" , около б. Шастри . Было неплохо . Вкусно , музыка - на заказ , цены демократичные . Опять же центр - равноудалено от др. районов .

Цитата:

Сообщение от Eldar Fattakhov (Сообщение 474362)
Какие будут дополнения/изменения?

Могу я чем нибудь помочь ?

Evgeniy Sklyarevskiy 04.11.2010 23:50

Цитата:

Сообщение от federal (Сообщение 474686)
Если у кого то есть альтернативные предложения высказывайте. Не бойтесь Татьяну( я вас защитЮ! по крайней мере постараюсь)

Шепотом. А где Вадим Зубанов? Мы же с ТБ обещали народ уговорить в его кафе отмечать 4-летие. ТБ, ты как? Обещали же, помнишь?

Eldar Fattakhov 05.11.2010 11:36

Цитата:

Сообщение от federal (Сообщение 474849)
Куда большинство решит туда и пойдём

Предлагаю не метаться. Те, кто был в Грин Парке, положительно отзывались о кухне. Я этим людям верю и доверяю. Остальное всё можно отрегулировать. Предлагаю не искать альтернативы по месту. :buba:
Цитата:

Сообщение от PANAMA (Сообщение 474682)
Могу я чем нибудь помочь ?

Я Вас тоже записал. :)

Colorado 05.11.2010 15:59

Цитата:

Сообщение от federal (Сообщение 474849)
Куда большинство решит туда и пойдём.

Так решит или кто то уже решил за него?


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»