uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Тарифы и услуги UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16286)

ТИМУР 28.09.2011 23:53

Цитата:

Сообщение от Gold (Сообщение 618192)
Хотел написать про почту от узнета. вообще реально сделать нормальное оформление и на русском? при пере направлении почты фотки не приходят а иногда и письма не доходят сделайте что-нибудь с этими проблемами.

В ТШТТ тоже криво работала почта,форматы не все поддерживала иногда вместо букв всякие символы,значки приходили,про видео или мп3 файлы вообще молчу постоянно чтонибудь да было не то.Действительно хороший,нормально оформленный и с поддержкой разных форматов почтовый сервер Uzonline был бы очень нужен!Тем более есть где разместить(напрмер оборудование Узнета и ТШТТ)

eldorado777 29.09.2011 10:04

Цитата:

Сообщение от eldorado777 (Сообщение 618125)
Присоединяюсь к вопросу выше, можно уже сейчас поменять тариф в кабинете? Хотел перейти на Night Lifе с 1 октября.

Ответте пожалуйста! Если я сегодня перещелкну на Night Lifе 2, как будет работать этот тарифный план с 1 октября, в кабинете тарифы старые на uzonline.uz новые. Не хотелосьбы потом целый месяц платить за дневной сверхлимит по 50 сум, как раньше.

UlugbekA 29.09.2011 11:11

Цитата:

Сообщение от Sean (Сообщение 617631)
Цитата:

Сообщение от Dmitriy Nikolaev (Сообщение 617612)
soft.uzdc.uz разочаровал, сама организация показывает

+100
Добавлю свою ложку дегтя. Зарегистрировался, жду письма на почту для активации, до сих пор ничего нет (три дня уже как минимум). На сайт не заходит, другой раз зарегистрироваться не дает - пишет адрес уже занят.

попробуй спам ящик, у меня она там лежала))

Renat Akhtyamov 29.09.2011 12:02

Возможно ли получение статичного ip для юр лица?
На сайте не нашёл информации. Во сколько обходится услуга?

Sean 29.09.2011 12:10

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от UlugbekA (Сообщение 618315)
попробуй спам ящик, у меня она там лежала))

Нашел. Прошел по ссылке, а там
Цитата:

Извините, но такого пользователя не существует
А сначала зарегистрироваться не дает, пишет
Цитата:

Этот email уже занят
и
Цитата:

Это имя уже занято

Luckyman 29.09.2011 13:49

Цитата:

Сообщение от Александр Баягин (Сообщение 617886)
Волшебные тарифы на листовках на ICTExpo - это правда? когда вступают в силу и для всех ли? если правда - вы порвали всех...

Можете написать по подробней?

Remzi Mambetov 29.09.2011 15:19

Цитата:

Сообщение от Mahmud (Сообщение 618171)
Цитата:

Сообщение от Remzi Mambetov (Сообщение 617414)
В любом случае актуальные предложения будем записывать и представлять для рассмотрения.

И как это? Будете делать копипаст с форума и отправлять в головной офис?
Оффтоп:
Для какой едрене фени, нужно было ставить минус за вопрос о компетенции?

На данный момент я нахожусь(временно) в головном офисе по адресу Бунёдкор 8.

Remzi Mambetov 29.09.2011 15:25

Цитата:

Сообщение от eldorado777 (Сообщение 618293)
Цитата:

Сообщение от eldorado777 (Сообщение 618125)
Присоединяюсь к вопросу выше, можно уже сейчас поменять тариф в кабинете? Хотел перейти на Night Lifе с 1 октября.

Ответте пожалуйста! Если я сегодня перещелкну на Night Lifе 2, как будет работать этот тарифный план с 1 октября, в кабинете тарифы старые на uzonline.uz новые. Не хотелосьбы потом целый месяц платить за дневной сверхлимит по 50 сум, как раньше.

С 1го октября тарификация будет вестись согласно новых ТП.
http://uforum.uz/showthread.php?t=16285&page=18

vintage8 29.09.2011 17:51

Приветствую всех!
Сегодня было замечено изменение в ТП Uzonline! Так как я вляюсь абонентом другого провадера, возникает вопрос: на сколько стабильно работает aDSL UZonline? те кто пользовался говорили что часто скорость скачет.Что скажите ?Прошу ответить именно тех кто пользуется или имел дело!
Заранее благодарен!
Интересует ТП : Life-1* 35 000 до 128

Bekjonn 29.09.2011 17:55

vintage8, Стабильно! До марта работал на скорости 64кб/с. В марте изменили тарифы и меня перевели на тариф со скоростью 128кб/с. Был удовлетворен скоростью.


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»