uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Почтовая связь (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=678)
-   -   Заказы с aliexspress (https://uforum.uz/showthread.php?t=21335)

Наталья Баньши 04.05.2018 03:22

Цитата:

Сообщение от Otkritka (Сообщение 1107506)
Наталья Баньши,.. самый долгий через 5 месяцев пришло. :blink:

Ужас! Надеюсь так не затянется. А деньги возвращали? А потом как? Обратно продавцу перечисляли?

Otkritka 04.05.2018 03:24

Деньги вернули, а продавец в пролете. ))) :biggrin:

Наталья Баньши 04.05.2018 03:27

Я там по отзывам встречала, что товар пришел с нехилым запозданием, потом получатель (по собственной инициативе) продавцу деньги обратно отправлял. Не знаю как. Надеюсь и не узнаю, пусть вовремя приходит

Otkritka 04.05.2018 03:30

Наталья Баньши, Просто заказываете заново пишите продавцу чтоб ни че не отправлял и делаете подтверждение получения. Или ему на пайпал переводите, у них в основном только эта платёжка.

Азизбек Кадыров 04.05.2018 13:27

Цитата:

Сообщение от Otkritka (Сообщение 1107510)
Наталья Баньши, Просто заказываете заново пишите продавцу чтоб ни че не отправлял и делаете подтверждение получения. Или ему на пайпал переводите, у них в основном только эта платёжка.

Зачем это все? Если доставка от Aliexpress standard shipping, то если не ошибаюсь, Али компенсирует потери продавцу за счет страховки.

Otkritka 04.05.2018 14:52

Цитата:

Сообщение от Азизбек Кадыров (Сообщение 1107534)
Зачем это все?

Не знаю, дешевые товары не доставляются Aliexpress standard shipping, а об получении товара после спора и возврата средств и варианты возможности оплатить продавцу написаны в Гид для покупателей.

RINAT 04.05.2018 15:04

Цитата:

Сообщение от Наталья Баньши (Сообщение 1107509)
Я там по отзывам встречала, что товар пришел с нехилым запозданием, потом получатель (по собственной инициативе) продавцу деньги обратно отправлял. Не знаю как.

У меня такое было тоже.По договорённости с продавцом сделал аналогичный заказ а продавец реально его не отправлял, и как только он засветился я отметил что всё ОК получил.
Цитата:

Сообщение от Наталья Баньши (Сообщение 1107509)
Надеюсь и не узнаю, пусть вовремя приходит

Когда дело касается небольших денег легко , а главное приятно быть честным :)

Наталья Баньши 05.05.2018 17:19

Цитата:

Сообщение от RINAT (Сообщение 1107539)
Когда дело касается небольших денег легко , а главное приятно быть честным :)

Ну не знаю, я любую сумму вернула бы, мне чужого не надо. Но вряд ли я буду делать заказ на али на крупную сумму. Что там дорогого можно заказать? Телефоны, технику какую-то? С Китая я не рискну это заказывать, такое предпочитаю покупать тут, проверенных фирм, с гарантийным талоном.

Iskoyt 06.05.2018 00:10

Цитата:

Сообщение от Наталья Баньши (Сообщение 1107595)
Цитата:

Сообщение от RINAT (Сообщение 1107539)
Когда дело касается небольших денег легко , а главное приятно быть честным :)

Ну не знаю, я любую сумму вернула бы, мне чужого не надо. Но вряд ли я буду делать заказ на али на крупную сумму. Что там дорогого можно заказать? Телефоны, технику какую-то? С Китая я не рискну это заказывать, такое предпочитаю покупать тут, проверенных фирм, с гарантийным талоном.

И переплачивать:shok:

Machine 06.05.2018 00:30

Цитата:

Сообщение от Наталья Баньши (Сообщение 1107501)
Да, знаю, но на некоторые вещи даже через чайна пост платно, и в конкретно этом случае (сарафан, меньше 10$ обходится), это выгоднее, чем с бесплатной.

China Post Registered Air Mail практически всегда платный метод доставки, так как, в этом случае трек отслеживается на всем пути передвижения товара и товар приходит в основном за недели 3 плюс-минус, другое дело China Post Ordinary Small Packet Plus, вот там можно и 60-90 дней прождать, когда уже все сроки защиты истекли..


Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»