uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Тарифы и услуги UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16286)

Sean 17.10.2011 15:12

Интересно, а когда вы такие тарифы предложили под ними какой нибудь расчет лежал, кроме как - было бы классно.

Luckyman 17.10.2011 15:24

Цитата:

Сообщение от Sean (Сообщение 627656)
Интересно, а когда вы такие тарифы предложили под ними какой нибудь расчет лежал, кроме как - было бы классно.

Расчет лежал на то, что эти тарифы были бы оптимальны как для провайдера так и для абонентов, так сказать оптимальное соотношение цена-качество ))

Remzi Mambetov 17.10.2011 15:31

Уважаемые абоненты спасибо Вам, что следите за изменениями на рынке ISP, и высказываете Ваши предложения. Ваши мнения при составление новых тарифов, при возможности будут учтены. Про тарифы Uzonline, могу сказать, что на сегодняшний день они как и прежде остаются привлекательными для большинства Наших абонентов, даже с учётом недавних понижений у конкурирующих ISP.
UzOnline заботиться о своих абонентах и учитывая Ваши пожелания к Новому Году планируется обновить тарифные планы UzOnline.

Alexander Kuznetsov 17.10.2011 15:32

Цитата:

Сообщение от Sean (Сообщение 627656)
Интересно, а когда вы такие тарифы предложили под ними какой нибудь расчет лежал, кроме как - было бы классно.

И кофе-машины надо поставить в офисы продаж! Потенциальный клиент пришел - выпил хорошего кофе. А то диваны есть, а кофе-машины нет.
Почему этот вопрос все обходят стороной :)

Sean 17.10.2011 15:34

Цитата:

Сообщение от Luckyman (Сообщение 627659)
Расчет лежал на то, что эти тарифы были бы оптимальны как для провайдера так и для абонентов, так сказать оптимальное соотношение цена-качество ))

"Оптимальное соотношение" - это на ваш взгляд, но под любым ценообразованием лежат расчеты, а потом можно делать скидку "на конкуренцию". А просто от балды или смотря на цены ТПС ставить - сделайте так тоже неправильно.

maska 17.10.2011 22:11

Цитата:

Сообщение от Remzi Mambetov (Сообщение 627663)
Уважаемые абоненты спасибо Вам, что следите за изменениями на рынке ISP, и высказываете Ваши предложения. Ваши мнения при составление новых тарифов, при возможности будут учтены. Про тарифы Uzonline, могу сказать, что на сегодняшний день они как и прежде остаются привлекательными для большинства Наших абонентов, даже с учётом недавних понижений у конкурирующих ISP.
UzOnline заботиться о своих абонентах и учитывая Ваши пожелания к Новому Году планируется обновить тарифные планы UzOnline.

ну допустим щас получается такая вещь что у тпса тарифный план схожий с NightLife2 дешевле на 6-7 тысяч сум. Плюс у тпса если быть честными внутренние ресурсы одни из самых лучших в УзНете.
Так что самый лучший выход из этой ситуации скинуть цену или увеличить скорость... щас так получается что переплачиваешь ни за что... Скорость и трафик схожи.. А внутренних ресурсов как бы и нету!

max919191 18.10.2011 00:09

Цитата:

Сообщение от Remzi Mambetov (Сообщение 627663)
Уважаемые абоненты спасибо Вам, что следите за изменениями на рынке ISP, и высказываете Ваши предложения. Ваши мнения при составление новых тарифов, при возможности будут учтены. Про тарифы Uzonline, могу сказать, что на сегодняшний день они как и прежде остаются привлекательными для большинства Наших абонентов, даже с учётом недавних понижений у конкурирующих ISP.
UzOnline заботиться о своих абонентах и учитывая Ваши пожелания к Новому Году планируется обновить тарифные планы UzOnline.

помимо изменения тарифов можно бонусы на новый год.+50%процентов трафика например!!!было бы приятно для абонентов.а для компании это плюс в авторитет!!!так сказать закрепление позиции на рынке.мелочь а приятно)!!!но как говорится решать не нам...........

maska 18.10.2011 06:06

Цитата:

Сообщение от maska (Сообщение 627904)
Цитата:

Сообщение от Remzi Mambetov (Сообщение 627663)
Уважаемые абоненты спасибо Вам, что следите за изменениями на рынке ISP, и высказываете Ваши предложения. Ваши мнения при составление новых тарифов, при возможности будут учтены. Про тарифы Uzonline, могу сказать, что на сегодняшний день они как и прежде остаются привлекательными для большинства Наших абонентов, даже с учётом недавних понижений у конкурирующих ISP.
UzOnline заботиться о своих абонентах и учитывая Ваши пожелания к Новому Году планируется обновить тарифные планы UzOnline.

ну допустим щас получается такая вещь что у тпса тарифный план схожий с NightLife2 дешевле на 6-7 тысяч сум. Плюс у тпса если быть честными внутренние ресурсы одни из самых лучших в УзНете.
Так что самый лучший выход из этой ситуации скинуть цену или увеличить скорость... щас так получается что переплачиваешь ни за что... Скорость и трафик схожи.. А внутренних ресурсов как бы и нету!

+ к этому можно еще добавить тупую оплату через пайнет! Я примерно еще 3 тысячи теряю из за того что оплачиваю через пайнет...
Так что объясните мне щас смысл переплачивать примерно 10 тысяч,если на другом провайдере я могу получить тоже самое+еще могу пользоваться внутренними ресурсами компанию. А это значит мне не придется например скачивать новые серии любимого сериала с интернета,если я смогу их посмотреть на том же player.uz...

khusan 18.10.2011 09:03

Цитата:

Сообщение от maska (Сообщение 628007)
+ к этому можно еще добавить тупую оплату через пайнет!

Можно и не через пайнет. Когда я перезаключал договор в 265 АТС мне сказали что лучше оплачивать у них в кассе чтобы не снимали % как в пайнете.

maska 18.10.2011 09:18

К сожалению ближайщий офис от моего дома находится на кинотеатре казахстан... так что получится примерно так же или даже дороже...


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»