uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   [Архив] MTC (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=514)
-   -   [Вопрос] Не могу правильно определить расход средств у МТС (https://uforum.uz/showthread.php?t=18261)

UzVersace 15.07.2012 16:14

Цитата:

Сообщение от Ferrum (Сообщение 766427)
Цитата:

Сообщение от UzVersace (Сообщение 766425)
Цитата:

Сообщение от Ferrum (Сообщение 766422)
Какова цель создания темы?

Просто хотел спросить у абонентов МТС, деньги не "летает" быстро.

Ну напишут вам пара пенсионеров - да милок, воруют, ой как воруют. Дальше что? Вам портындеть или проблему решить?

А вам так интересно?

Sergey Privalov 15.07.2012 16:19

Цитата:

Сообщение от UzVersace (Сообщение 766432)
Если вы не в курсе, я вам скажу одну прекрасную новость, суд признал компанию, что МТС Украл 15 миллион долларов и Не платил

Вы решение суда видели? или хотябы сообщения где нибудь о уже вынесеном решении судав отношении МТС? пока что ведется прверка, суда никакого еще небыло, где-то говорится хоть раз о том, что МТС воровала деньги со счетов абонентов путем неверной тарификации или еще каким либо способом? Лично я такого не видел и не слышал, а Вы, поспрашивайте Ваших родственников, что есть клевета, и в чем именно обвиняют компнию, может они Вас просветят и им Вы поверите больше.


Ну и еще раз, я не встаю ни на чью сторону, я всего лишь предостерегаю Вас от неосторожных и некрасивых высказываний, поставленный Вами вопрос в таком тоне, ничего кроме негатива в Вашу сторону не вызовет, только и всего.

Sean 15.07.2012 17:02

Да ладно, фигня все это. Я вот тоже на днях возмутился, за 1 час три доллара со счета "исчезли". Подумал, вот теперь МТС держитесь. Потом понял что у меня час назад срок интернет пакета истек и весь трафик пошел по другим ценам.

UzVersace 15.07.2012 17:11

Цитата:

Сообщение от Sergey Privalov (Сообщение 766436)
Цитата:

Сообщение от UzVersace (Сообщение 766432)
Если вы не в курсе, я вам скажу одну прекрасную новость, суд признал компанию, что МТС Украл 15 миллион долларов и Не платил

Вы решение суда видели? или хотябы сообщения где нибудь о уже вынесеном решении судав отношении МТС? пока что ведется прверка, суда никакого еще небыло, где-то говорится хоть раз о том, что МТС воровала деньги со счетов абонентов путем неверной тарификации или еще каким либо способом? Лично я такого не видел и не слышал, а Вы, поспрашивайте Ваших родственников, что есть клевета, и в чем именно обвиняют компнию, может они Вас просветят и им Вы поверите больше.


Ну и еще раз, я не встаю ни на чью сторону, я всего лишь предостерегаю Вас от неосторожных и некрасивых высказываний, поставленный Вами вопрос в таком тоне, ничего кроме негатива в Вашу сторону не вызовет, только и всего.

Вот, вам вопрос. Украли iPhone или денги из вашего кошелька и видели вора, что он украл ваши вещи собственными глазами. Но вы не могли поймать этого вора. Вопрос, вы считайте этого человека вором, который украл ваши вещи. Ответ да, вы считайте этого человека вором. Но, суд не принял этого человека вором. Правильно?
Если вы не знайте о том что МТС украл 15 миллион доллара, это означает что вы не читайте новости. Если вы не слышали
об этом, зайдите на государственный сайт прокуратуры и там найдите статья, что МТС украл 15 миллион доллара. Читайте и
процветайте себя. Теперь о решения суда. Чтобы суд принял решения, нужен улики, и улики должен найти сотрудники прокуратуры. А сотрудники нашли улики, что МТС вор и не платил налоги. Может в скором времени будет суд и вы может увидите решения суда, что вор и не платил налоги. Я требую от вас, не говорите про моих близких родственников.

UzVersace 15.07.2012 17:13

Цитата:

Сообщение от Sean (Сообщение 766442)
Да ладно, фигня все это. Я вот тоже на днях возмутился, за 1 час три доллара со счета "исчезли". Подумал, вот теперь МТС держитесь. Потом понял что у меня час назад срок интернет пакета истек и весь трафик пошел по другим ценам.

Братишка не пользуется интернетом и прочим услугам.

UzVersace 15.07.2012 17:19

Уже не вижу смысла обсудить эту тему. Завтра или послезавтра буду на Алайском офисе и пишу результат здесь. Если кому нибудь обижал или написал при не уважительным тоне, извиняюсь.

Ferrum 15.07.2012 17:26

Цитата:

Сообщение от UzVersace (Сообщение 766447)
Цитата:

Сообщение от Sean (Сообщение 766442)
Да ладно, фигня все это. Я вот тоже на днях возмутился, за 1 час три доллара со счета "исчезли". Подумал, вот теперь МТС держитесь. Потом понял что у меня час назад срок интернет пакета истек и весь трафик пошел по другим ценам.

Братишка не пользуется интернетом и прочим услугам.

Я по началу "Братишка" прочитал как обращение к Шону:)

Александр Пак 15.07.2012 17:50

Цитата:

Сообщение от UzVersace (Сообщение 766434)
Оффтоп. Модераторы, вы где?

префикс ставьте что тема без офтопа

Цитата:

Сообщение от UzVersace (Сообщение 766366)
У братишки раньше 3000 хватила на неделю, теперь 3000 хватает только 2 - 3 дня.

раньше мне хватало одной лепешки накушаться, а теперь и двух не хватает. кто ворует мою лепешку?

и вообще не нравится, что вас обманывают по вашему мнению, всегда можно уйти к другому оператору.

PANAMA 15.07.2012 18:23

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Александр Пак (Сообщение 766456)
кто ворует мою лепешку?

Ясен пень - МТС.

Тема какая то пустая - ни фактов, ни доказательств. Такое впечатление, что УзВерсачи является сотрудником прокуратуры и пытается убедить народ в отношении МТС.

BeliOn 15.07.2012 18:24

Кстати, да. Недавно платил за телефон: положил 2 тысячи... показало что пришло 1800 или около того (смской) но при этом фактически добавилось всего 60 центов... вот и думаю, то ли я того то ли лыжи не едут.


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»