uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Авто (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=623)
-   -   [Лента] Дорожный беспредел (https://uforum.uz/showthread.php?t=16362)

Eldar Fattakhov 17.09.2011 20:10

Дорожный беспредел
 
13:20. Перекрёсток Чехова и Шевченко. Стою на тротуаре у пешеходного перехода в ожидании зелёного света. Неожиданно, на приличной скорости на тротуар заезжает матизоид. За рулём - "человек", одетый в милицейскую форму. Останавливается прямо на тротуаре, как-то наискосок, чуть не задев меня. Выходит, оставляя окна и двери машины открытыми, и идёт к дверям банка. Спокойствие означает, что это для него не в первый раз... (Ч)удак!

https://img.uforum.uz/images/fovqtfa8775930.jpg

Sean 17.09.2011 20:31

Эх ещё бы номера сфоткать и отправить вместе с заявлением что это сотрудник в органы. Заодно и тут запостить вместе с копией заявления.

Vadim_Zubanov 17.09.2011 22:36

Даже вот порой и не знаешь что делать.
Вот некоторые нарушают - понимая что поступают в принципе плохо...

Но некоторым - беседуешь и видишь человек ИСКРЕННЕ НЕ понимает что он такого плохого сделал... мол я ну я же никого не сбил... почему нельзя??? Как быть с такими даже не знаю.

Efim Kushnir 17.09.2011 23:38

Цитата:

Сообщение от Vadim_Zubanov (Сообщение 612022)
и видишь человек ИСКРЕННЕ НЕ понимает что он такого плохого сделал... мол я ну я же никого не сбил... почему нельзя???

Вот-вот, именно. Сегодня на новой автостанции около метро БИЙ один мудак на жигулях в направлении к Саехату стал разворачиваться сразу после светофора, т.е. прямо на зебре через двойную сплошную, всего лишь за 100 метров до разрешенного разворота. Причем **** забил на то, что после него стоит поток. Ему отбибикали, что он мудак и спросили, в курсе ли он, что есть ПДД? Так он ответил, что шуметь не надо, дорога широкая и его могут объехать. Как с гуся вода...

Vadim_Zubanov 18.09.2011 00:45

Цитата:

Сообщение от Efim Kushnir (Сообщение 612051)
Так он ответил, что шуметь не надо, дорога широкая и его могут объехать.

Угу еще надо заметить что сам подобный феерический кретин, стоя за таким же обычно бибикает громче и дольше всех :)

Eldar Fattakhov 21.09.2011 08:13

"утро начинается" (слова из песни). 8:00 - на перекрестке у метро Ойбек при повороте чуть не поймал под колеса велосипедиста, наискосок пересекающего дорогу. (Ч)удак. 8:05. Опять левый поворот. Встречаю без контакта выехавший мне навстречу авто с двумя ментами. (Ч)удаки.

Sean 21.09.2011 08:42

Товарищи, а в чем разница с этой темой?!

Eldar Fattakhov 21.09.2011 11:54

Цитата:

Сообщение от Sean (Сообщение 613631)
Товарищи, а в чем разница с этой темой?!

В "той" теме - происшествия (аварии и т.п.). А в "этой" - "просто" беспредел (в первую очередь - со стороны самих "блюстителей порядка").

Eldar Fattakhov 17.10.2011 08:37

08:15. Чуть не "догнал" едущую передо мной машину посреди перекрестка у штаб-квартиры Хаво Йуллари (Мовароуннахр). Причина - резкая остановка потока. Причина причины - автомобиль с номером РАА 259, которому захотелось через двойную сплошную свернуть к воротам этой самой штаб-квартиры, чтобы побыстрее доставить своего седока (?). Однако, оператор ворот был не столь расторопен и членовоз некоторое время сдерживал движение.

Saveliy Sokolov 17.10.2011 09:31

Цитата:

Сообщение от Eldar Fattakhov (Сообщение 627411)
08:15. Чуть не "догнал" едущую передо мной машину посреди перекрестка у штаб-квартиры Хаво Йуллари (Мовароуннахр). Причина - резкая остановка потока. Причина причины - автомобиль с номером РАА 259, которому захотелось через двойную сплошную свернуть к воротам этой самой штаб-квартиры, чтобы побыстрее доставить своего седока (?). Однако, оператор ворот был не столь расторопен и членовоз некоторое время сдерживал движение.

А он там всё время такое вытворяет. Неоднократно видел эту машину, и именно на этом месте. То двойная сплошная, то вообще по встречке едет.


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»