uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Ucell (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=516)
-   -   Что с личным кабинетом? (https://uforum.uz/showthread.php?t=18777)

Наталья Баньши 27.06.2013 03:19

Проблема в том, что в случае с юселлом, в смс приходит "Ваш счет пополнен. Ваш баланс такой-то", а сумма, которая поступила на счет, я не знаю. Может и тут прикорманили. А попались они очень просто, там новенькую мадам на работу взяли, она видимо не заметила, что у меня стоит привязка, я когда за интернет пополняю, мне на сотовый приходит полный отчет с суммой платежа, сколько попало на счет, номер айди и номер терминала. Ну и вот вместо 17000, сумма платежа 16500 вдруг оказалась и в итоге на счету 15675 соответственно. А вот в случае с юселлом, я не знаю, как проверить.

Alexey Pikul 27.06.2013 06:29

Цитата:

Сообщение от Tatka_Danger (Сообщение 909389)
Проблема в том, что в случае с юселлом, в смс приходит "Ваш счет пополнен. Ваш баланс такой-то", а сумма, которая поступила на счет, я не знаю. Может и тут прикорманили. А попались они очень просто, там новенькую мадам на работу взяли, она видимо не заметила, что у меня стоит привязка, я когда за интернет пополняю, мне на сотовый приходит полный отчет с суммой платежа, сколько попало на счет, номер айди и номер терминала. Ну и вот вместо 17000, сумма платежа 16500 вдруг оказалась и в итоге на счету 15675 соответственно. А вот в случае с юселлом, я не знаю, как проверить.

А что за привязка?

Gebo 27.06.2013 09:02

Цитата:

Сообщение от Tatka_Danger (Сообщение 909389)
Ну и вот вместо 17000, сумма платежа 16500 вдруг оказалась

Чем дело закончилось?

Олим Махматов 27.06.2013 09:05

Цитата:

Сообщение от Tatka_Danger (Сообщение 909389)
Проблема в том, что в случае с юселлом, в смс приходит "Ваш счет пополнен. Ваш баланс такой-то", а сумма, которая поступила на счет, я не знаю. Может и тут прикорманили. А попались они очень просто, там новенькую мадам на работу взяли, она видимо не заметила, что у меня стоит привязка, я когда за интернет пополняю, мне на сотовый приходит полный отчет с суммой платежа, сколько попало на счет, номер айди и номер терминала. Ну и вот вместо 17000, сумма платежа 16500 вдруг оказалась и в итоге на счету 15675 соответственно. А вот в случае с юселлом, я не знаю, как проверить.

Действительно, на данный момент, во входящем от Компании СМС говорится только о сумме на балансе, включая остаток до пополнения. Компания уже приняла решение поменять систему нотификаций при пополнения баланса и работает над этим. Персональный кабинет работает в тестовом режиме, поэтому информация о пополнении баланса в детализации еще не отображается. Пожалуйста, оставьте номер телефона и паспортные данные владельца номера, предоставим необходимую Вам информацию.

p.s. Данный вопрос, должен был быть не в данной теме, а в книге жалоб и предложений.

shohruh 27.06.2013 11:35

Олим Махматов, Некоторые вопросы осталось без ответа или нужно написать на русском языке ?

Олим Махматов 27.06.2013 11:58

Цитата:

Сообщение от shohruh (Сообщение 909102)
Шахсий кабинет хохлаган пайтида ишламаяпти, хохлаган пайтида ишлаяпти.
Тест режими иккинчи марта 20.05.2013 гача узайтирилганди (http://ucell.uz/ru/news/2013/04/25/personal_cabinet). Ундан сунг ucell.uz сайтида Шахсий кабинет тест режимидан чикгани ёки узайтирилгани хакида хеч кандай маълумот ёзилмади.
Ucell ходимларига Шахсий кабинетни тулик ишлаши учун бир йилдан куп (25.05.2012 й) муддат камлик килдими ?

Хозирги вактда саволингизга аник жавоб беролмаймиз. Шахсий кабинет ишга туширилган, барча функсиялар ишламокда. Лекин кунгироклар тафсилоти билан нокулайликлари мавжуд, уларни бартараф этиш ишлари мутахассисларимиз томонидан олиб борилмокда. Келтирилган нокулайликар учун Компания номидан узр сураймиз.

Олим Махматов 27.06.2013 11:59

Цитата:

Сообщение от shohruh (Сообщение 909445)
Олим Махматов, Некоторые вопросы осталось без ответа или нужно написать на русском языке ?

Напишите какие именно вопросы остались без ответа, я мог их не заметить, обязательно отвечу.

shohruh 27.06.2013 12:03

Цитата:

Сообщение от Олим Махматов (Сообщение 909457)
Цитата:

Сообщение от shohruh (Сообщение 909102)
Шахсий кабинет хохлаган пайтида ишламаяпти, хохлаган пайтида ишлаяпти.
Тест режими иккинчи марта 20.05.2013 гача узайтирилганди (http://ucell.uz/ru/news/2013/04/25/personal_cabinet). Ундан сунг ucell.uz сайтида Шахсий кабинет тест режимидан чикгани ёки узайтирилгани хакида хеч кандай маълумот ёзилмади.
Ucell ходимларига Шахсий кабинетни тулик ишлаши учун бир йилдан куп (25.05.2012 й) муддат камлик килдими ?

Хозирги вактда саволингизга аник жавоб беролмаймиз. Шахсий кабинет ишга туширилган, барча функсиялар ишламокда. Лекин кунгироклар тафсилоти билан нокулайликлари мавжуд, уларни бартараф этиш ишлари мутахассисларимиз томонидан олиб борилмокда. Келтирилган нокулайликар учун Компания номидан узр сураймиз.

Барча функциялари ишлагани йук. Масалан, Кунгироклар филтри хизматини шахсий кабинет оркали ёкиб хам созлаб хам булмаяпти.

Олим Махматов 27.06.2013 13:56

Цитата:

Сообщение от shohruh (Сообщение 909461)
Цитата:

Сообщение от Олим Махматов (Сообщение 909457)
Цитата:

Сообщение от shohruh (Сообщение 909102)
Шахсий кабинет хохлаган пайтида ишламаяпти, хохлаган пайтида ишлаяпти.
Тест режими иккинчи марта 20.05.2013 гача узайтирилганди (http://ucell.uz/ru/news/2013/04/25/personal_cabinet). Ундан сунг ucell.uz сайтида Шахсий кабинет тест режимидан чикгани ёки узайтирилгани хакида хеч кандай маълумот ёзилмади.
Ucell ходимларига Шахсий кабинетни тулик ишлаши учун бир йилдан куп (25.05.2012 й) муддат камлик килдими ?

Хозирги вактда саволингизга аник жавоб беролмаймиз. Шахсий кабинет ишга туширилган, барча функсиялар ишламокда. Лекин кунгироклар тафсилоти билан нокулайликлари мавжуд, уларни бартараф этиш ишлари мутахассисларимиз томонидан олиб борилмокда. Келтирилган нокулайликар учун Компания номидан узр сураймиз.

Барча функциялари ишлагани йук. Масалан, Кунгироклар филтри хизматини шахсий кабинет оркали ёкиб хам созлаб хам булмаяпти.

Албатта инобатга оламиз.

Наталья Баньши 27.06.2013 14:35

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Gebo (Сообщение 909402)
Чем дело закончилось?

Ничем, пайнет закрыт. Но это не страшно, я хозяина знаю, ему пожалуюсь.


Олим Махматов, да ладно, не надо, спасибо. А когда нормально заработает кабинет?


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»