uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Тарифы и услуги UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16286)

habibiy 06.03.2012 10:10

Цитата:

Сообщение от KGena (Сообщение 701515)
Я так понял тарифный план start-1 стал теперь только для серфа.Попробовал посмотреть кино сплошные тормоза,решил качнуть музыку,так легче спеть самому чем дождаться когда скачается.Хотел посерфить в тас иксе устал ждать как да откроется страница.Так выходит за что мы платим,за то что у нас дома лежит их модем.Да 9000 не большие деньги но они на дороге не лежат их тоже заработать надо. А если сложить всех клиентов по регионам где Узонлайн монополист то выходит даже очень немаленькая сумма. Просто это беспредел.И читайте внимательно тарифный план там тоже не говорят что будет 512кб,а пишут хитро до 512кб это значит от0-до 512кб. Вот такой кампот прямое не уважение к своим клиентам. Так нельзя работать.
И как все говорят что Узонлайн несет интернет в массы в каждый дом,что это программа правительства Узбекистана для развития граждан и на тебе приехали Узолайн решил показать кто в доме хозяин.
Не каждый может себе позволить дорогой интернет,но надо как то считаться с этим мы же тоже люди.Тоже хотим смотреть,качать,обсуждать, а не тупо смотреть в окно браузера когда оно решить загрузиться.

согласен на все 100, но вряд ли это поможет. УО слепа и глуха на наши недовольства. Считай, тот же тариф что был раньше 1 мб/с тасикс в старте 1 по 9000 сумов сейчас те же условия на старте 3 за 25000 сумов. Это увеличение прежней цены почти в 3 раза. А ещё здесь говорят, что никаких повышений цен на тарифы не было. К примеру это предлагать вместо булочки с юзюмом, чёрствый твёрдый хлеб но с большим количеством изюма. Ничего, пусть платят больше за ту же булочку или едят чёрствый хлебушек и изюмом. Как говорится чистой воды монополия. Надо бы обратиться в антипонопольный комитет или в общество защиты прав потребителей! Ну если они тоже ничего не смогут, то не знаю что эта за система такая. А уних ещё лозунг "Доступный интернет в каждый дом"!

Виталий Нам 06.03.2012 13:39

создал тему как раз для обсуждения грамотных предложений со стороны пользователей и работников УО )
тут

так как тут уже практически не реально отыскать что нибудь

Таир Валишин 06.03.2012 15:47

Цитата:

Сообщение от Alisher Umarov (Сообщение 701598)
Предлагаю для обсуждения другой вопрос по всем тарифам.
Остается ли у вас "излишек" ,не использованный трафик к концу месяца?
Как вы считаете если я предложу такое:
Остаток не использованного трафика превращается в некую виртуальную сумму.
Этой суммой можно будет оплачивать абонплату. Можно будет копить и т д.

Конечно виртуальная сумма рассчитывается по определенному коэффициенту.

Очень интересное предложение, полностью поддерживаю. Т.к. даже сейчас, при моем весьма скромном трафике в 600 метров, к концу месяца остаются неистраченными метров эдак 200. А если перейти на более дорогой ТП, то и излишек наверняка станет больше. Была бы рада претворению данной идеи в жизнь, уверена, многие пользователи поддержут. По крайней мере, недовольство данное нововведение не вызовет ни у кого, ведь от этого никто ничего не потеряет, а наоборот - при должной экономности лишь приобретет.

Jep 06.03.2012 21:45

Цитата:

Сообщение от Alisher Umarov
Предлагаю для обсуждения другой вопрос по всем тарифам.
Остается ли у вас "излишек" ,не использованный трафик к концу месяца?
Как вы считаете если я предложу такое:
Остаток не использованного трафика превращается в некую виртуальную сумму.
Этой суммой можно будет оплачивать абонплату. Можно будет копить и т д.

Конечно виртуальная сумма рассчитывается по определенному коэффициенту.
Давайте не будем, менять тему, чтобы успакоить клиентов :) Сейчас для нас главное Скорость в ТАс-иксе !

BeliOn 06.03.2012 23:33

Сказано было что изменений несмотря на ваше негодование не будет в ближайшее время. К чему крутить колесо без точила?

BeliOn 07.03.2012 17:46

Внутренние ресурсы
Хостинг файлов
file.uznet.net

Файловый хостинг - сервис, предоставляющий Вам место под Ваши файлы и круглосуточный доступ к ним через web, по протоколу http. Наш сервис позволяет удобно обмениваться разными файлами с друзьями.

Отсюда http://uzonline.uz/ru/subscribers/resources/

перенаправление конечно есть ан file.uzdc.uz но лучше заменить мб?)

Muradin 07.03.2012 19:07

Цитата:

Сообщение от Alisher Umarov (Сообщение 701598)
Предлагаю для обсуждения другой вопрос по всем тарифам.
Остается ли у вас "излишек" ,не использованный трафик к концу месяца?
Как вы считаете если я предложу такое:
Остаток не использованного трафика превращается в некую виртуальную сумму.
Этой суммой можно будет оплачивать абонплату. Можно будет копить и т д.

Конечно виртуальная сумма рассчитывается по определенному коэффициенту.

Получается что: Если я например перейду на старт -3 за 25к и потрачу нуу м.байтов 50-100 и к началу нового месяца у меня будет в балансе почти такая же сумма с перерасчетом 50-100 м.байтов которых я исп.? или какойто % от 25к минусуется несмотря не на что?
p.s А вообще хорошая идея я ЗА!

Cupola 07.03.2012 20:15

Цитата:

Сообщение от Alisher Umarov (Сообщение 701598)
Предлагаю для обсуждения другой вопрос по всем тарифам.
Остается ли у вас "излишек" ,не использованный трафик к концу месяца?
Как вы считаете если я предложу такое:
Остаток не использованного трафика превращается в некую виртуальную сумму.
Этой суммой можно будет оплачивать абонплату. Можно будет копить и т д.

Конечно виртуальная сумма рассчитывается по определенному коэффициенту.

Что уже кризис не за горами ? :-)

Как вы оцените следующее предложение?
Взаимовыгодное ли оно?
Сделайте кнопку которая конвертирует локальную скорость "Тас-икс" в мировую. Нажал на кнопку и у тебя на неделю или на месяц исчезает возможность качать с тас-икс, но зато увеличивается скорость в мир.
Тас-икс 512 = 64 мир
Тас-икс 1 мегабит = 128 мир
Тас-икс 2 мегабит = 256 мир

joker014 07.03.2012 21:45

Есть ли в планах у Узонлайн поднятие скорости до 3-4мб или же так и будем сидеть на 2мб, если да то когда а то EVO уже поднял до 3мб

или это предел нашего ADSL

khusan 07.03.2012 21:58

Помоему смысла писать в этой теме нет. Ни одно предложение пользователей не воплотилось в реальность за все время. Разве что убрали косяк с ночными тарифами, когда надо было обнулять дневной траф, чтоб безлимитно пользоваться ночью. Мне кажется их маркетологи если и читают эту тему то только для того, чтоб сделать все наоборот, назло пользователям.


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»