uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Министерство по делам культуры и спорта РУз (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=633)
-   -   Электронная почта Министерства (https://uforum.uz/showthread.php?t=17515)

Хиндол Мадраимов 28.02.2012 11:04

Электронная почта Министерства
 
Основные почтовые адреса Министерства:
ministry[at]mcs.uz
minister[at]mcs.uz (Министр)
press[at]msc.uz (пресс-служба)
devonxona[at]madaniyat.sport.exat.uz
(для подписанной ЭЦП почты в системе Е-Хат)

azim 28.02.2012 11:42

Не стоит так (незащищенно) адреса постить. Спамеры, в отличие от нормальных людей, никогда не спят.
Пишите вроде
ministry [at] mcs [dot] uz

Хиндол Мадраимов 28.02.2012 11:47

Спасибо, исправил

Aziz Madetov 28.02.2012 15:15

Цитата:

Сообщение от azim (Сообщение 698283)
Не стоит так (незащищенно) адреса постить. Спамеры, в отличие от нормальных людей, никогда не спят.
Пишите вроде
ministry [at] mcs [dot] uz

Не поможет. Не нужно бояться спамеров, достаточно настроить сервер на проверку существования e-mail. В спам и предложения от инвесторов могут попасть без всяких уловок.

azim 28.02.2012 15:32

Цитата:

Сообщение от Aziz Madetov (Сообщение 698385)
Не поможет. Не нужно бояться спамеров, достаточно настроить сервер на проверку существования e-mail.

Не панацея, но тем не менее от самых тупых ботов уровень риска хоть уменьшит.

Vadim_Zubanov 14.03.2012 19:27

Хиндол Мадраимов: к сожалению не нашел в разделе ветку - обратной связи по вопросам и предложениям. Может быть стоит ее создать?

Ну и сразу первый вопрос-предложение.
Увы так вышло что практически все наиболее красивые и интересные места с точки зрения горного, вело туризма и альпинизма являются приграничными территориями.
Причем разрешения на посещения этих мест получить в общем-то не сложно (хотя я считаю что можно и упростить, но это ладно).

Проблема заключается в том, что Например разрешения для посещения Гор Сурхандарьи надо получать в локальных РОВД и погран отрядах.

Если скажем еще в Газалкенский погран отряд и РОВД съездить без проблемно, то для организации похода раза 3-4 ездить в Сурхандарью например, ну сами понимаете.

Тем более не понятна сама логика... В 21 веке я думаю связь между подразделениями есть, отправить копии документов можно хоть на луну.
Тем более я думаю проверки всяческие проводятся все равно по базе которая находится в Ташкенте.

Может ли ваше ведомство поднять вопрос о организации службы по типу "единого окна" для упрощения получения данных разрешений?

Вам будут благодарны сотни горных туристов и альпинистов Узбекистана!

Azamat Davletmuratov 24.03.2014 01:48

А у меня есть один вопрос к представителям Минкультуры.

Имеет ли право Министерство по делам культуры и спорты быть учредителем (участником) общества с ограниченной ответственностью (хозрасчетная коммерческая организация) с долей более 50%-ов? Если да, то каким нормативным документом это регламентируется?

Если нет - то по моему либо согласно законодательству "Об обществах с ограниченной (дополнительной) ответственностью" либо согласно Гражданскому Кодексу Республики Узбекистан.
В Положении о деятельности Министерства по делам культуры и спорта что-то не нашел ничего такого, чтоб Министерству было запрещено или разрешено быть учредителем коммерческой организации.

Заранее благодарю.


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»