uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   East Telecom & TPS & EVO (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=391)
-   -   Плюсы и минусы провайдера ТПС (https://uforum.uz/showthread.php?t=3891)

makody 23.09.2009 15:03

Цитата:

Сообщение от Hanso (Сообщение 274926)
и вам бы стоило написать про вашу проблему в ветке "Есть проблемы?" если бы "хотели" получить ответы.

Оффтоп:
Если бы я был топик стартером, то так бы и поступил. А так это вообще то комбинированная тема: предложения + замечания

Sergey Shirinyan 25.09.2009 16:22

Со следующей недели сбегаю с шарика на Jet. Друзья подключены и очень довольны. Больше всего радует DC++

Azamat Shamuzafarov 25.09.2009 16:32

Цитата:

Сообщение от Sergey Shirinyan (Сообщение 275882)
Больше всего радует DC++

а вы побольше об этом везде говорите, вам там очень рады будут.

Sergey Shirinyan 26.09.2009 16:25

Цитата:

Сообщение от Azamat Shamuzafarov (Сообщение 275890)
а вы побольше об этом везде говорите, вам там очень рады будут.

На чем основан Ваш сарказм?

Azamat Shamuzafarov 26.09.2009 16:36

Цитата:

Сообщение от Sergey Shirinyan (Сообщение 276290)
На чем основан Ваш сарказм?

я не думаю что держатели дс++ будут очень рады публичному обсуждению их сайта.

Sergey Shirinyan 26.09.2009 16:40

Я не говорил про торрент-трекер, он у них, кстати, не работает. dc++ и сайта то не имеет. Тут всё гораздо проще. Его можно на любой провайдерской сетке организовать, но на таких как ШТ просто смысла нет, т.к. нет мегабита внутри сетки.

Марат Фаттахов 30.09.2009 16:43

Цитата:

Сообщение от makody (Сообщение 274919)
Смотрите. Вот Вы захотели и смогли ответить здесь на мой пост. Просто ответить, что прочитали и приняли к сведению. Причем в тот же день, когда появилось мое сообщение. Именно об этом я и написал постом выше: "Сотрудники ТПС не отвечают (игнорят или не находят время) сообщения на своем официальном форуме, но находят время отвечать здесь, на юфоруме. Правда Вас нельзя назвать сотрудником ТПС-а, наверное.

Сотрудники ТПС тут не обязаны отвечать, могут ответить, могут нет. Вообще официально форум - не является средством связи с абонентами. Официальным является коллцентр - телефонный звонок и заявка, либо письменная заявка в абонентском отделе.
Разницы, юФорум или Мегафорум - для сотрудников ТПС нет. Просто Мегафорум более специализирован под клиентов ТПС, поэтому там обычно, по своей инициативе и отвечает наш сотрудник Юрий, под ником OROL. Ну а тут иногда отвечаю я, так же - по своей инициативе.
Если получается - что тут ответ был дан быстрее - это лишь по чистой случайности.

smeln2005 01.10.2009 16:49

Цитата:

Сообщение от KlimaD (Сообщение 156974)
:biggrin: мдээээ
многие мои друзья которые подключены на Саркоре готовы и 50 долларов выложить за подключение в ТПС. Но портов нет.

Не совсем понятно. То есть, если я позвоню в ТПС и скажу, что "вот хочу подключиться к Jet, денежки готов отдать", то мне там скажут "извиняйте, местов нет и неизвестно когда будут, а когда будут, тогда и приходите" ?

makody 01.10.2009 17:37

Цитата:

Сообщение от Марат Фаттахов (Сообщение 278393)
Цитата:

Сообщение от makody (Сообщение 274919)
Смотрите. Вот Вы захотели и смогли ответить здесь на мой пост. Просто ответить, что прочитали и приняли к сведению. Причем в тот же день, когда появилось мое сообщение. Именно об этом я и написал постом выше: "Сотрудники ТПС не отвечают (игнорят или не находят время) сообщения на своем официальном форуме, но находят время отвечать здесь, на юфоруме. Правда Вас нельзя назвать сотрудником ТПС-а, наверное.

Сотрудники ТПС тут не обязаны отвечать, могут ответить, могут нет. Вообще официально форум - не является средством связи с абонентами. Официальным является коллцентр - телефонный звонок и заявка, либо письменная заявка в абонентском отделе.
Разницы, юФорум или Мегафорум - для сотрудников ТПС нет. Просто Мегафорум более специализирован под клиентов ТПС, поэтому там обычно, по своей инициативе и отвечает наш сотрудник Юрий, под ником OROL. Ну а тут иногда отвечаю я, так же - по своей инициативе.
Если получается - что тут ответ был дан быстрее - это лишь по чистой случайности.

Вот именно это и является минусом ТПС-а. Официальный форум у него вроде бы есть, а официальных лиц на нем вроде бы нет.

Concerned 12.10.2009 15:41

ТПС - не выдает результат, или просто не считает трафик?
 
кто нибудь ответит, что там происходит сейчас? :shok:


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»