uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   East Telecom & TPS & EVO (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=391)
-   -   Плюсы и минусы провайдера ТПС (https://uforum.uz/showthread.php?t=3891)

choosen 09.04.2013 12:14

Цитата:

Сообщение от Aleksander A (Сообщение 883857)
ТП можно менять через форму в ПК

угу помню оставлял даже заявку на "включение" данной услуги, но как оказалось с найта на джеты и наборот таким образом нельзя.

Цитата:

Сообщение от Talgat Ravilov (Сообщение 883827)
Есть такая услуга, работает - сам менял тариф.

впервые слышу о таком. мне как что идите в абон.отдел

Ivan 09.04.2013 13:44

Цитата:

Сообщение от Aleksander A (Сообщение 883769)
тарифы на уровне конкурентов, на PPPoE качество услуги Интернет отличное, оптика на данный момент есть в махалле Авлоний, о расширении сети будет сообщено дополнительно, ну офис и раньше был один единственный и вроде всех это устраивало да и оплату картами никто не отменял (если Вы это имели ввиду)

Тарифы на уровне конкурентов не смешите пожалуйста или вам ссылки кидать на других провайдеров??? на PPPoE качество услуги Интернет отличное, а на не PPPoE ужасное вы это хотели сказать??? Ждем перехода, как говорится будем переходить и "пыхтеть", т.к. будут срывы и проблемы не без этого (если предупредят хотя бы то было бы хорошо...). На счет офиса никаких претензий, а вот на счет оптики без вариантов, не вижу расширения в каком либо направлении...

Aleksander A 09.04.2013 18:03

Цитата:

Сообщение от Dilexwar (Сообщение 883871)
Добрый день ув. сотрудники ТПСа!
Есть вопрос. С не давных пор у нас пропала голосовая связь в он-лайн игре World of Tanks. У нас возникли большые неудобства. Так что случилось и можно ли это исправить?
С Уважением...

видимо проблема локального характера, у других абонентов внутриигровая связь работает

Dilexwar 09.04.2013 18:57

Цитата:

Сообщение от Aleksander A (Сообщение 884039)
Цитата:

Сообщение от Dilexwar (Сообщение 883871)
Добрый день ув. сотрудники ТПСа!
Есть вопрос. С не давных пор у нас пропала голосовая связь в он-лайн игре World of Tanks. У нас возникли большые неудобства. Так что случилось и можно ли это исправить?
С Уважением...

видимо проблема локального характера, у других абонентов внутриигровая связь работает

Только у абонентов ТПС по Узбекистану. Это типа локального характера?

Dilexwar 10.04.2013 17:28

Жду ответа. Что случилось и когда починят????

choosen 10.04.2013 17:36

вернули разделы для решения проблем с интернетом. это очень хорошо.

a2group 12.04.2013 00:13

На сколько понимаю с юридической точки зрения провайдер обязан расторгнуть действующий договор, либо заключить доп соглашения со всеми без исключения клиентами.В одностороннем порядке менять условия предоставления услуг по текущему договору провайдер не имеет право..

Franseeco777 12.04.2013 03:30

Цитата:

Сообщение от a2group (Сообщение 885034)
На сколько понимаю с юридической точки зрения провайдер обязан расторгнуть действующий договор, либо заключить доп соглашения со всеми без исключения клиентами.В одностороннем порядке менять условия предоставления услуг по текущему договору провайдер не имеет право..

уууууууу интересно как:D ждем ответа

Сергей Каракишьян 16.04.2013 21:00

Цитата:

Сообщение от a2group (Сообщение 885034)
На сколько понимаю с юридической точки зрения провайдер обязан расторгнуть действующий договор, либо заключить доп соглашения со всеми без исключения клиентами.В одностороннем порядке менять условия предоставления услуг по текущему договору провайдер не имеет право..

Как только меня попытаются перевести на динамику - я сразу же расторгну договор... (ну или не буду его перезаключать.)

На сайте ТПС вообще написали, цитирую:
Цитата:

" в целях модернизации сети TPS и улучшения качества предоставления услуги Интернет, 16.04.2013г. с 14.00 стартует плановый перевод существующих абонентов, использующих ip-сети ........ на технологию PPPoE с динамической ip-адресацией."
Прошу прощения, это какое такое улучшение качества??? Теперь появится понятие разрыв сессии, влекущий за собой сброс всех активных соединений (например отвалится куча сессий ssh). Теперь я не смогу лочить секьюрные сервисы на свой персональный IP адрес. И где тут улучшение?

Rudnev 16.04.2013 21:34

Цитата:

Сообщение от Сергей Каракишьян (Сообщение 886560)
я сразу же расторгну договор

+1.
Давайте все вместе соберемся и-и-и.. как расторгнем договор! http://ins.uz/me/smile.gif

А по поводу перевода на PPPoE (+ динамика), я уже все свои «штуки» отвязал от моего вскоре бывшего IP.
И раз уж есть эта услуга –*выделенный IP за деньги, то интересно, она только вкупе с PPPoE или можно ее приобрести и оставить как есть, в смысле как настроено сейчас?


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»