uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   East Telecom & TPS & EVO (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=391)
-   -   Плюсы и минусы провайдера ТПС (https://uforum.uz/showthread.php?t=3891)

Shukhrat Khodjaev 15.12.2010 01:13

Цитата:

Сообщение от cateus (Сообщение 489502)
Провайдер закрыл для скачивания свои внутренние ресурсы?

http://megaforum.uz/index.php?showto...#entry10524792

kudinov 21.12.2010 19:40

минус TPS для меня - отсутствие порта на АТС
подключиться не могу

Talgat Ravilov 21.12.2010 22:06

Цитата:

Сообщение от kudinov (Сообщение 491822)
минус TPS для меня - отсутствие порта на АТС подключиться не могу

Надождать. Пробел сами, где желаете ставьте))

Anatoliy Pelepetz 01.02.2011 15:09

Огромный минус ТПС в том что когда происходят какие то проблемы нужно заставлять ТПС решать их. ТО есть сам ТПС абсолютно не заинтересован в том чтобы решать свои же проблемы.

Вот например сегодня у меня выключили с утра интернет. Выключили по моей вине согласен, не хватило денег для оплаты абонентской платы. Купил карточки хотел оплатить но зайти в кабинет не смог. Работник тех поддержки мне сказал что у них проблемы с билингом и не смог сказать внятно когда они их решат. То есть получается что на отключение билинг работает очень хорошо...... И такие проблемы с кабинетом по моему происходят почти каждый месяц. Точно не могу сказать так как давно не заходил в кабинет в начале месяца, так как с самого начала пару раз обжогся с тем что в первых числах не возможно попасть в кабинет и стал заранее проплачивать, но в этот раз что то упустил и вот как выяснилось не чего не поменялось.

Еще пример
Пару месяцев назад начал пропадать линк на модеме. При каждом звонке в тех поддержку мне снижали скорость, пока уже снижать стало не куда. В тех поддержке все свалили на АТС со словами это их проблемы мы там не чего сделать не можем решайте сами. Хорошо на АТС поднял кипиш, главный инженер сказал что вычистил на моей линии и что она у меня чуть ли не идеальная. Но линка так и нет. Звоню опять в тпс. После того как я неделю ругался с техподдержкой наконец таки прислали ко мне специалиста который выяснил что проблема в модеме а не в линии.
Но и это не все. После того как поменяли модем через 2-а дня опять пропал линк. Техподдержка опять все сваливает на АТС. Я будучи уже асом в решении проблем с тпсом, нашел другой модем, который как не удивительно сразу же заработал. Звоню опять в тпс Объясняю что мой модем работает. Работник тех поддержки мне сказал чтобы я пользовался пока своим модемом и что на днях мне перезвонят чтобы я пришел и сменил модем. Прошло 2-е недели не кто не позвонил, звоню сам, работник тех поддержки говорит что модемы они меняют что нада звонить в абонентский отдел и что заявка наверно застряла там. В абонентском отделе сказали что заявки моей нет но я могу прийти и поменять модем.

Могу еще много примеров привести как тпс решат проблемы клиентов и по моему мнению это все огромный минус для них.

Romgo 01.02.2011 15:29

Странно, тех.проблемы с личным кабинетом были до 02.00 1 февраля, потом все в стабильном режиме заработало.

Eldar Ishimbaev 01.02.2011 15:58

Цитата:

Сообщение от Roman Goldvarg (Сообщение 508518)
Странно, тех.проблемы с личным кабинетом были до 02.00 1 февраля, потом все в стабильном режиме заработало.

Полчаса назад 502 выдавало, сейчас не знаю.

Aleksander A 02.02.2011 08:39

с ЛК все нормально со вчерашней ночи, у всех бывают форс мажорные проблемы

по поводу поста Анатолия:
имя оператора СТП и заявление в АО

Anatoliy Pelepetz 02.02.2011 09:01

Цитата:

Сообщение от Aleksandr A (Сообщение 508729)
с ЛК все нормально со вчерашней ночи, у всех бывают форс мажорные проблемы

по поводу поста Анатолия:
имя оператора СТП и заявление в АО

Имя оператора СТП я к сожалению не запомнил, не думал что это важно. В следующий раз когда будут проблемы обязательно запишу.

Aleksander A 02.02.2011 10:56

Цитата:

Сообщение от Anatoliy Pelepetz (Сообщение 508732)
Имя оператора СТП я к сожалению не запомнил, не думал что это важно. В следующий раз когда будут проблемы обязательно запишу.

если Вам сотрудник ответил не компетентно то спросите его имя и напишите мне в ЛС либо на мегафорум в топик "Жалобы на сотрудников СТП"

Talgat Ravilov 02.02.2011 11:47

Aleksandr A, можно поинтересоваться, планируется ли увеличение скорости доступа на планах MegaJet в ближайшее время? И если да, то сколько примерно ждать?


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»