uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   East Telecom & TPS & EVO (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=391)
-   -   Плюсы и минусы провайдера ТПС (https://uforum.uz/showthread.php?t=3891)

Yakov Tsoy 20.08.2010 01:30

отвратительное качество, дома 2 компа, на моём рабочем стоит дайлап ТПС, коннект постоянный бес проблем, но в определённые часы, просто пропадает связь, ничего не грузится, бывает даже по пол часа нет ничего. Надоело, досижу этот месяц и дасвидос.

mal 20.08.2010 11:35

Цитата:

Сообщение от Yakov Tsoy (Сообщение 436456)
отвратительное качество, дома 2 компа, на моём рабочем стоит дайлап ТПС, коннект постоянный бес проблем, но в определённые часы, просто пропадает связь, ничего не грузится, бывает даже по пол часа нет ничего. Надоело, досижу этот месяц и дасвидос.

зато выделенка прелесть :)

MARGO 23.09.2010 13:08

ТПС в Нукусе
 
Очень интересная информация Ильхам! Откуда ж Вы такие цифры то берете? Какие 23000 сум? Какие 100000 сум? Что-то уж совсем загнули :KidRock_02:. Регистрация кросс номера в ККтелекоме стоит 7500 сум, после чего абоненты получают квиток об оплате:rtfm:. Далее платите абон.плату каждый месяц за кросс и все. Может Вы посчитали абон плату за год? А дополнительные услуги техников не бесплатны, и это указано в прайсе на сайте ТПС, можете проверить. Так что таких цен на услуги ТПСа не существует в природе, если, конечно Вы не корпоративное или юридическое лицо:KidRock_06:. Надо быть осторожнее с такими заявлениями, люди могут не правильно понять.

MARGO 23.09.2010 13:12

Цитата:

Сообщение от Ильхам Мадетов (Сообщение 424550)
Ист-Телеком в Нукусе, по моему, никогда не дойдет до физ. лиц, уже как почти месяц назад оставил заявку в ихнем офисе, а воз и ныне там....
Я думаю это происходит не от того что у них много потенциальных абонентов, которые просто завалили их заявками, и они не успевают, а дело в их монтажниках (или как их там называют), которые просто уже ничего не хотят делать, а делают только БОЛЬШИМ знакомым или за БОЛЬШИЕ деньги, хотя в офисе мне сказали что надо будет заплатить около 23 килосум за кроссировку и все.... А сами монтажники говорят что еще около 100 килосум надо будет заплатить им, за то, что они будут договариваться в АТС, чтобы они предоставили доступ к оборудованию, хотя, как я думаю, у них ведь уже должно было быть все уже оговорено, раз они уже начинают принимать заявки.
Просто в Нукусском филиале Ист-Телекома, главный не директор или еще кто там, а главные эти самые монтажники...
Просто они думают наверно что кроме них никто не знает как это делается и других специалистов нет, хотя там, имхо, нет дипломированных специалистов, а просто люди которые раньше работали на АТС или как то связаны с этой техникой. Когда же в Нукусе Ист-Телеком будет работать для населения? Я обращаюсь к представителю головного офиса Ист-Телекома, пожалуйста, примите меры!!! Придется наверно подключаться к Бузтону, на Гольфстрим, хотя не очень хочется, но мне нужен интернет сегодня, а не завтра или когда у монтажников Ист-Телекома будет настроение подключить меня к интернет. В бузтоне хоть немного дороговато, но там нет никаких проблем, оставил заявку, отдал деньги и через пару дней у тебя есть быстрый интернет. Очень жаль что такой сервис у нас в городе.


Очень интересная информация Ильхам! Откуда ж Вы такие цифры то берете? Какие 23000 сум? Какие 100000 сум? Что-то уж совсем загнули:KidRock_02: . Регистрация кросс номера в ККтелекоме стоит 7500 сум, после чего абоненты получают квиток об оплате:rtfm:. Далее платите абон.плату каждый месяц за кросс и все. Может Вы посчитали абон плату за год? А дополнительные услуги техников не бесплатны, и это указано в прайсе на сайте ТПС, можете проверить. Так что таких цен на услуги ТПСа не существует в природе, если, конечно Вы не корпоративное или юридическое лицо:KidRock_06:. Надо быть осторожнее с такими заявлениями, люди могут не правильно понять.

Ильхам Мадетов 23.09.2010 18:18

Цитата:

Сообщение от MARGO (Сообщение 453365)
Надо быть осторожнее с такими заявлениями, люди могут не правильно понять.

Прошу прощения!!!
Цитата:

Сообщение от Ильхам Мадетов (Сообщение 424550)
делают только БОЛЬШИМ знакомым или за БОЛЬШИЕ деньги

писал под негативным впечатлением, прошу прощения если кого то лично задел.
Цитата:

монтажники говорят что еще около 100 килосум надо будет заплатить им, за то, что они будут договариваться в АТС, чтобы они предоставили доступ к оборудованию
А на это могу сказать так: самих монтажников нукусского ист-телекома я не обвинял в том что они требуют взятку в размере 100 тысяч сум, если внимательно прочитать, то станет ясно что эти деньги уйдут как раз на то чтобы "договориться" в атс.
Это знают все кто пробовал подключиться к Джет в Нукусе...
И никто в атс конечно же не признает того что "да, мы берем деньги за перекроссировку на оборудование ист-теелкома".
Цитата:

Я обращаюсь к представителю головного офиса Ист-Телекома, пожалуйста, примите меры
Этим обращением я пытался донести до руководства Ист телекома, что в Нукусе Джет не дают дышат, потому что это очень сильный конкурент всем здешним провайдерам, особенно здешнему Узнету, у которого в руках все атс в городе. Хотя они сами наверно об этом прекрасно знают. Я просил разобраться с ситуацией, в смысле того чтобы наконец они договорились с руководством ККтелекома, чтобы они беспрепятственно давали доступ к своему оборудованию, что сделать кроссировку на оборудование ист телекома, с единоразовой оплатой и уплатой абонентской платы каждый месяц.

Этим сообщением я хочу расставить все точки над "ё":
1) - монтажники ист телекома в нукусе, не берут взяток!
2) - ист-телеком в Нукусе нуждается в поддержке руководства в Ташкенте, потому что здешним директору и администратору трудно договориться с руководством КК телеком.
3) - 7500 сум, столько надо заплатить за перекроссировку (извините, посчитал неправильно, не 23000 сум)

Hanso 23.09.2010 21:28

ничего удивительного, просто некие дядки должны подключить на этом году больше 2000 абонентов в свой огород, вот и не дают разрешение на крос.... ну смысле наряд выходит очень медленно.... а причины известны только им.

MARGO 23.09.2010 22:14

Цитата:

Сообщение от Hanso (Сообщение 453537)
ничего удивительного, просто некие дядки должны подключить на этом году больше 2000 абонентов в свой огород, вот и не дают разрешение на крос.... ну смысле наряд выходит очень медленно.... а причины известны только им.

Это точно! Действительно получить разрешение на крос трудно и долго. Конкуренция, этим все сказано. А будущим джетовцам пожелание: терпения и удачи! :142:

norby 13.12.2010 22:33

Внутренные ресурсы сдохли? все сайты/службы работает нормально(слава богу) кроме внутренных.

sabka 13.12.2010 22:44

norby, только что позвонил в СТП, говорят у них проблема какая-то. Когда решат не знают.

Обыдно, блин. Свободный вечерок выдался, хотел посмотреть пару серий...

cateus 15.12.2010 00:22

Провайдер закрыл для скачивания свои внутренние ресурсы?


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»