uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Hewlett-Packard (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=375)
-   -   Системы хранения данных HP StorageWorks (https://uforum.uz/showthread.php?t=2357)

Eldar Fattakhov 18.08.2007 07:02

Системы хранения данных HP StorageWorks
 
В данной теме можно будет пообщаться о системах хранения HP (технологии и решения).

Eldar Fattakhov 18.08.2007 07:12

All-in-One
 
Теперь, говоря 'All-in-One', можно думать не только о многофункциональных принтерах с функциями принтера/сканера/копира(/факса). На рынок выпущены многофункциональные системы хранения данных HP StorageWorks All-in-One. Грубо говоря, для управления данными теперь не требуется специальной подготовки. При помощи программы установки за 5 шагов любой специалист компании сможет создать сеть хранения данных и, в дальнейшем, управлять ею.

Посмотрите Flash-анимацию про HP StorageWorks All-in-One.

Доступны два класса устройств: AiO600 и AiO400. Устройства работают под управлением Microsoft Windows Storage Server R2.

Vangelis Baris 13.12.2007 13:37

Удивляет отсутсвтвие какого либо интереса к этому семейству системы хранения данных. а семейство очень интересное. оно сейчас пополнилось еще одной серией AiO1200.
Время развертывания (начиная с распаковки и до окончания настройки) около 30 минут. Сам процесс настройки требует от сотрудника минимум знаний ИТ (знать где кнопка Power и подключить к AiO клавиатуру и мышь). Программное обеспечение на сервере самостоятельно проведет анализ Вашей сети и предложит варианты своего развертывания (поиск всех приложений в сети работающих на ПО Microsoft).
К примеру. ПО Microsoft Windows Storage Server R2 после анализа сети сообщает, что у Вас имеется Web сервер (MS ISA), Mail сервер (MS Exchange), DataBase сервер (MS SQL) и т.д. и предлагает стать для них общим хранилищем данных. После Вашего согласия, Microsoft Windows Storage Server R2 самостоятельно переместит все базы к себе и пропишет пути доступа к ним для приложений.
Про эту технологию можно писать очень долго, буду рад ответить на Ваши вопросы.

Erkin Kuchkarov 13.12.2007 17:04

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Vangelis Baris (Сообщение 61533)
К примеру. ПО Microsoft Windows Storage Server R2 после анализа сети сообщает, что у Вас имеется Web сервер (MS ISA), Mail сервер (MS Exchange), DataBase сервер (MS SQL) и т.д.
Вот если бы он нашел куда наш Алим-ака мою бутылку водки спрятал


Eldar Fattakhov 13.12.2007 17:14

Цитата:

Сообщение от Erkin Kuchkarov (Сообщение 61590)
Вот если бы он нашел куда наш Алим-ака мою бутылку водки спрятал

Это был бы уже Fraud Management... Есть у нас и такое решение. :) Товарищи телекоммуникационщики, этот продукт - уже для вас!!!

Ахадбек Далимов 13.12.2007 18:21

Цитата:

Сообщение от Eldar Fattakhov (Сообщение 61594)
Товарищи телекоммуникационщики, этот продукт

я бы его для более широкой аудитории спозиционировал.

Eldar Fattakhov 13.12.2007 18:37

Цитата:

Сообщение от Ахадбек Далимов (Сообщение 61623)
я бы его для более широкой аудитории спозиционировал

Например? Для пластиковых карт? еще рановато... Да и кому наши (меньше-долларовые) сумы нужны? Затраты на хищение этих сумм будут превышать потенциальные "доходы"... А в сотовых и прочих телекоммуникационных системах деньги легко превращаются...

Ахадбек Далимов 13.12.2007 20:33

Цитата:

Сообщение от Eldar Fattakhov (Сообщение 61629)
Например? Для пластиковых карт?

Я имел ввиду сектор малого и среднего бизнеса - учитывая то что сказал Вангелис - это же оч. хор решение получается.

Eldar Fattakhov 14.12.2007 09:01

Цитата:

Сообщение от Ахадбек Далимов (Сообщение 61649)
Цитата:

Сообщение от Eldar Fattakhov (Сообщение 61629)
Например? Для пластиковых карт?

Я имел ввиду сектор малого и среднего бизнеса - учитывая то что сказал Вангелис - это же оч. хор решение получается.

Атхам, если речь идет о системах хранения All-in-One - то оно для всех. Если о Fraud Management, то не для всех. :) И уж точно не для малого бизнеса...

Ахадбек Далимов 14.12.2007 10:46

Цитата:

Сообщение от Eldar Fattakhov (Сообщение 61737)
Атхам, если речь идет о системах хранения All-in-One

Сорри ...
я именно системы хранения имел ввиду.
про Fraud management - если можно подробнее в отдельной теме от НР :)


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»