uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Тарифы и услуги UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16286)

Ghost 22.02.2012 09:49

Не понимаю если честно как может внешка мало интересовать.

Виталий Нам 22.02.2012 09:49

Цитата:

Сообщение от Ghost (Сообщение 695710)
Теперь скажу о наших ресурсах . Отстой . Инфы очень мало. Тот же самый mytube.uz аналог youtub.com да у меня в компе больше видеофайлов ем на этом сайте . :) А из за тарифов мне приходится сидеть на уз ресурсах. Где справедливость? :)

а вот это правильный вопрос -- лучше биться за ресурсы(ну хотя б первый блин есть -- soft.uzdc.uz) давайте добиваться того,чтобы УО признал его внутренним ресурсом и соответственно дал до него скорость 2МБит и выше ))

а на счет 600 тыс вы пошутили ?

Ghost 22.02.2012 09:56

Нет ни сколько не шутил . У меня действительно такой расход на сегодняшний день.

Цитата:

Сообщение от Виталий Нам (Сообщение 695717)
Цитата:

Сообщение от Ghost (Сообщение 695710)
Теперь скажу о наших ресурсах . Отстой . Инфы очень мало. Тот же самый mytube.uz аналог youtub.com да у меня в компе больше видеофайлов ем на этом сайте . :) А из за тарифов мне приходится сидеть на уз ресурсах. Где справедливость? :)

а вот это правильный вопрос -- лучше биться за ресурсы(ну хотя б первый блин есть -- soft.uzdc.uz) давайте добиваться того,чтобы УО признал его внутренним ресурсом и соответственно дал до него скорость 2МБит и выше ))

а на счет 600 тыс вы пошутили ?


Ghost 22.02.2012 09:58

Я эти 4500 трафика за 2 дня убил. :) При том что я ничего не скачиваю. Общаюсь через камеру с людьми ,друзьями,родственниками, по работе. Часто на youtube. Максимум что скачиваю это 2-3 песни в день.

Muradin 22.02.2012 10:26

Цитата:

Сообщение от Виталий Нам (Сообщение 695717)
Цитата:

Сообщение от Ghost (Сообщение 695710)
Теперь скажу о наших ресурсах . Отстой . Инфы очень мало. Тот же самый mytube.uz аналог youtub.com да у меня в компе больше видеофайлов ем на этом сайте . :) А из за тарифов мне приходится сидеть на уз ресурсах. Где справедливость? :)

а вот это правильный вопрос -- лучше биться за ресурсы(ну хотя б первый блин есть -- soft.uzdc.uz) давайте добиваться того,чтобы УО признал его внутренним ресурсом и соответственно дал до него скорость 2МБит и выше ))

а на счет 600 тыс вы пошутили ?

Софт.уздс.уз это как бы торрент трекер а не фтп сервер что бы дават 2 мб/с . В этом случае надо дать внутри сеты 2 мб/с или более. А сейчас мы качаем с "Внутреннего" торрента за счет тасикса и на нас жалуются УТ что мы "качки" и мы загружаем его канал попросту... УТ сам себе не притоворечит?

Ghost 22.02.2012 10:31

Ну что ж теперь поделать. Такова реальность :)

crossius 22.02.2012 10:43

Урезанный Старт для начинающих.
 
Цитата:

Центр UZINFOCOM сообщает, что с 8.02.2012 скорость доступа сервера к сети TAS-IX увеличена до 1 ГБ/с. За что им огромное спасибо)
Узинфоком - это 2/3 Тас-Икса... странно и почему это скорость на старт для TAS-IX сильно напрягает УО.

Возможно это временные изменения из за трудностей.. Но когда они кончатся?

Думаю перейти на новый ТП, а потом будет видно.

Анвар Султанов 22.02.2012 10:46

Цитата:

Сообщение от Виталий Нам (Сообщение 695712)
Вас бы устроил тариф за скажем 4500 сум с доступом 1Мбит чисто по ТАС-ИКС ?? без доступа во внешку ?

ОООчень многих устроил бы. Некоторые держат интернет только для сына или внука, которые играют онлайн игры в TAS-IXе и их вообще не интересует внешка.
Не могут они перегрузить.
И еще ОООчень многих устроил бы дешевый внешний без (бонуса) TAS-IX.

Не прошло и половины суток, а народ уже готов свалить к другим провам или перейти в другую ценовую категорию.
Поздравляю!!! Добились, чего хотели.

Теперь у нас будет: Качественная связь, без разрывов, падения скорости и сбоев.
Будем ждать, посмотрим.

khusan 22.02.2012 10:56

Цитата:

Сообщение от desi007 (Сообщение 695748)
Теперь у нас будет: Качественная связь, без разрывов, падения скорости и сбоев.

...И губозакатательная машина в комплекте к этим требованиям.

Ghost 22.02.2012 10:56

Смело . Весело. Правда

Цитата:

Сообщение от desi007 (Сообщение 695748)
Цитата:

Сообщение от Виталий Нам (Сообщение 695712)
Вас бы устроил тариф за скажем 4500 сум с доступом 1Мбит чисто по ТАС-ИКС ?? без доступа во внешку ?

ОООчень многих устроил бы. Некоторые держат интернет только для сына или внука, которые играют онлайн игры в TAS-IXе и их вообще не интересует внешка.
Не могут они перегрузить.
И еще ОООчень многих устроил бы дешевый внешний без (бонуса) TAS-IX.

Не прошло и половины суток, а народ уже готов свалить к другим провам или перейти в другую ценовую категорию.
Поздравляю!!! Добились, чего хотели.

Теперь у нас будет: Качественная связь, без разрывов, падения скорости и сбоев.
Будем ждать, посмотрим.



Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»