uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Тарифы и услуги UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16286)

Ghost 21.02.2012 22:53

Оффтоп:
Почему мы не можем высказываться . Это же форум. Есть довольные есть не довольные люди . А есть тем кому и вовсе по барабану. Все мы люди и у всех есть своё мнение .

Blake 21.02.2012 22:53

Ну вы "пораааадовали" конечно... Не знаю как все.. А я лично принял решение перейти на другого провайдера.. Мне внешка не столь важна как tas-ix, и за те же деньги я могу выбрать у Comnet безлимитный трафик в мир за 10$ с 1ГБ tas-ix'а! Или Skyline, за те же 10$ 256(Кбит/сек), 1024 TAS-IX, и трафика 1200! А дорогой наш УО, с которым я был чуть ли не с самого его открытия пусть деградирует дальше...

Ghost 21.02.2012 22:56

Оффтоп:
Вот видите . Уже не то что бы хотят уйти . Но уже есть такие мысли у пользователей. Что бы поменять провайдера. ээхххххх

khusan 21.02.2012 22:57

Цитата:

Сообщение от Александр Сучков (Сообщение 695549)
и бесплатно.

Оффтоп:
Александр - что меня больше всего возмущает, что что никто из пользователей ни при одной переделки тарифов от ТШТТ (Который давал 2 мегабита на 18 000 тарифе) до нынешнего узонлайна ни прямо ни косвенно не просил бесплатно. Пользователи не просят ничего сверхъестественного в стиле темы 1мб/20$
Сотрудники же провайдеров и вы в частности (это не первый ваш пост в таком стиле) при попытке пользователей отстоять то совсем малое что у них осталось (А тас-икс хорошее подспорье в ситуацией с завышенными монополией ценами на Интернет - цены на Интернет ниже и ДО Узбекистана (Казахстан от которого мы питаемся) и ПОСЛЕ него - Таджикистан.) Сейчас сижу на ночном тарифе, но с марта хотел поменять на исходный для меня Start 2
Видать придется менять провайдера как ни жаль...

Ghost 21.02.2012 23:00

Оффтоп:
Ну вот . Уже двое людей только тут на форуме . А вы подумайте сколько юзеров которые не пользуются форумом. Их то на много больше. А значит больше на самом деле людей которые думают поменять провайдер.

Aleks13 21.02.2012 23:00

Цитата:

Сообщение от Александр Сучков (Сообщение 695549)
Я понимаю, что хочется всего и бесплатно. Мегабитом тоже все были недовольны.


бесплатно?? 17,000+нету СТП+нету ресурсов+вечные проблемы этого мало?
недовольны 1мб надо урезать...

Цитата:

Сообщение от Александр Сучков (Сообщение 695549)
Именно из-за злоупотреблений "качков" по TAS-IX, да еще на минимальных тарифах Старт пришлось снизить скорость до 512 Кбит/с . Дело не только в коммерческом вопросе , просто сеть не справляется с желающими скачать все-что-только- можно... и бесплатно. Тем более , что речь идет по большому случаю о равзлечениях.... Это вынужденная мера. Прошу это понять.


Нууу правильно нету нормальных спецов нету желания потратиться на внутренний канал легче урезать скорость…
если нету у узтелекома возможности расширить внутренний канал и обеспечить пользователей комфортным интернетом зачем тогда набирать новых пользователей и МУЧАТЬ НОВЫХ И СТАРЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ?

Да почистите тему это самый лучший вариант из этой ситуации легче удалить сообщения чем принимать их к сведению!

Александр Сучков 21.02.2012 23:00

Цитата:

Сообщение от Ghost (Сообщение 695557)
Но вы хотябы примите критику как пологается

Критика и обзывания сотрудников с применением выражений ппц и так далее это разные вещи.
Тут еще и про газ вспомнили и про автозавод .... Тема про тарифы и услуги Узонлайн , а не про тупых связистов-монополистов... Надеюсь это понятно.
Критикуйте компанию! Не соглашайтесь с тарифами! Для этого и существует форум. Но не нужно же обзываться :)
Еще раз повторюсь мера по ограничению TAS-IX вынужденная и в будущем скорость опять должна повыситься.
С уважением ко всем

Ghost 21.02.2012 23:05

Оффтоп:
ППЦ Это просто эмоции. А не то что вы подумали. Обзывать , Тут никто не обзывал. Будьте внимательней. А что касается людей которые затронули тему про газ вспомнили и про автозавод . Люди просто видят всю ситуацию . Вот и всё. про тупых связистов-монополистов... так никто тут не говорил. Будьте внимательней. Отнеситесь к высказыванием людей действительно не то что бы с уважением. А хотябы с пониманием.

Александр Сучков 21.02.2012 23:07

Цитата:

Сообщение от Aleks13 (Сообщение 695568)
легче удалить сообщения чем принимать их к сведению!

Не нужно придумывать того чего я не писал :)
Я просил почистить от оффтопа про автозавод, газ и китай.
Посты можно и не удалять, просто убрать из них нецензурные выражения и откровенные оскорбления.
Еще раз повторюсь тема про тарифы и услуги . а не про спецов и монополистов:)
С уважением ко всем

abkamalov 21.02.2012 23:09

зачем тратить деньги на улучшения услуги когда можно отобрать(снизить) их. Вот и нашли оправдание!


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»