uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Тарифы и услуги UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16286)

Ka3aX 15.06.2012 00:19

Давайте уже что то делайте с тарифами в лучшую сторону Компания наша любимая!!)) Ждем ответа от администрации!!!

boy123 15.06.2012 16:06

жду изменений в найт тарифах)

Maddog 15.06.2012 17:54

Цитата:

Сообщение от G-One (Сообщение 752938)
да надо улучшать тарифы, особенно тарифы Start, 512 kbit/s для TAS-IX это издевательство! платишь 25 000 сум получаешь 1 мбит/с в TAS-IX, это не нормально

У меня Active-3 я отдаю 85 000 касарей в месяц 2/2 мбит/с и уже согласен с этим тарифом!Но АТС класть хотела на всех абонентов, звонок в служу ремонта это как прикол каждый день разные новости и знакомства!

Анвар Султанов 15.06.2012 23:13

ИМХО: еще в апреле, изменения в тарифах обещали сделать в мае, наверное следующего года.

G-One 17.06.2012 11:24

Цитата:

Сообщение от Maddog (Сообщение 753615)
Цитата:

Сообщение от G-One (Сообщение 752938)
да надо улучшать тарифы, особенно тарифы Start, 512 kbit/s для TAS-IX это издевательство! платишь 25 000 сум получаешь 1 мбит/с в TAS-IX, это не нормально

У меня Active-3 я отдаю 85 000 касарей в месяц 2/2 мбит/с и уже согласен с этим тарифом!Но АТС класть хотела на всех абонентов, звонок в служу ремонта это как прикол каждый день разные новости и знакомства!

наверно вы зарабатываете достаточно чтобы позволить себе такой тариф. Я написал про тарифах серии Start. Они серьезно не приемлемы. Например, если я хочу чтоб у меня в TAS-IX был скорость до 2 мбит, мне придется выбрать тариф по 35 000 минимум. И так ведущие сайты в TAS-IX закрыли доступ пользователям нашего провайдера, а провайдер снижает скорость в TAS-IX. Двойной удар для пользователей.

Есть идея, не надо менять тарифы, просто сделайте так чтоб сами пользователи выбрали скорость доступа в сеть TAS-IX с допольнительной оплатой!

P.S. Узонлайн держит своих пользователей только потому что в регионах другие провайдеры(TPS или Sarkor) намного дороже чем в столице. Придумайте что нибудь!

G-One 17.06.2012 11:27

Можно сделать так: если у пользователя закончился трафик, а до конца месяца еще есть время, в таких случаях было бы отлично если купить допольнительный трафик. Вы можете предоставить нам такой возможность? И провайдер получит огромный прибыль, и пользователи довольны!

khusan 17.06.2012 12:51

Цитата:

Сообщение от G-One (Сообщение 754215)
Есть идея, не надо менять тарифы, просто сделайте так чтоб сами пользователи выбрали скорость доступа в сеть TAS-IX с допольнительной оплатой!

Цитата:

Сообщение от G-One (Сообщение 754217)
если у пользователя закончился трафик, а до конца месяца еще есть время, в таких случаях было бы отлично если купить допольнительный трафик.

+100500 раз обсуждалось. УзОнлайновцы говорили учтем пожелания (без обязательств запуска этих услуг) и этим все заканчивалось

Анвар Султанов 17.06.2012 19:38

Ваши пожелания идут в разрез с интересами компании. Иначе давно пошли бы на встречу. Покупайте траф по цене превышающей лимит. Никто не мешает. Компания будет счастлива предоставляя вам эту возможность.

G-One 17.06.2012 20:05

Цитата:

Сообщение от desi007 (Сообщение 754356)
Ваши пожелания идут в разрез с интересами компании. Иначе давно пошли бы на встречу. Покупайте траф по цене превышающей лимит. Никто не мешает. Компания будет счастлива предоставляя вам эту возможность.

да, я за день истратил сверх лимита около 300 мб. и это стоило мне примерно 10 000 сумов! Это плохо и не приемлема!!! Вот одно я не понимаю, ПОЧЕМУ нету РЕАКЦИИ со стороны провайдера? Им плевать? :shok::dash2:

khusan 17.06.2012 20:47

Цитата:

Сообщение от desi007 (Сообщение 754356)
Ваши пожелания идут в разрез с интересами компании. Иначе давно пошли бы на встречу. Покупайте траф по цене превышающей лимит. Никто не мешает. Компания будет счастлива предоставляя вам эту возможность.

А что сотовые операторы со своими интернет пакетами благотворительные структуры? Там траф в разы дешевле чем тратить его без этих пакетов. Я подсчитал, что если бы у меня закончился траф у УО мне дешевле во внешке лазить через 3G Интернет пакету чем по сверхлимиту.
К примеру. Пчелайн:
«Интернет-пакет 550 Mb» $7 (14000 сум для сумовых ТП)
Сколько это же количество трафа у нас обойдется на УзОнлайне.
Цена Интернета днем (ночью меньше сидят те у кого не безлимитные тарифы) 50 сум.
50*550=27 500 сум.
Без малого разница в 2 раза.
G-One,приглядитесь к этому варианту. УзОнлайн используйте для tas-ix, внешку через 3G. Если вам tas-ix не нужен то полностью перейдите на 3G


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»