![]() |
uForum - точка входа (сайт uForum)
Есть такая страница на форуме, которую я не публиковал, т.к. постоянно нет времени довести её до ума. Думаю, в скором времени открыть и возможно сделать точкой входа или же оставить точкой входа форум, а данную систему сделать вспомогательной частью юфорума (внимание, :boyan: - "портал" :???:).
Посему, приму критику и предложения по части доработки этой части форума. Пока натыкал ссылок и разных модулей. Может, ещё что нужно? А может вообще он не нужен? Собственно, вот сайт. |
оО. Что это ?
|
Да, забыл предупредить. Буду удалять в этой теме комменты типа:
Цитата:
|
Оффтоп: Нет, ну серьезно, что это такое ? Пояснения кроме Цитата:
|
сайт говорит, что у меня репутация 619619619619619619 - загордился сразу...
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Немного гадко:
Цитата:
http://ipicture.ru/uploads/081007/20...9oljVtHP9F.jpg А вообще понравилось ;) |
Цитата:
|
Цитата:
661661661661661661 |
Цитата:
|
запрашивает логин/пароль, ввожу, приветствует, а потом вываливается опять на страницу с приглашением ввода пароля и логина.
наверное с бразером что-то... |
Цитата:
Дело не во мне. Что может быть не так? |
А в чем сермяжное преимущество этой точки входа? Я, например, вхожу сразу на непрочитанные и жму сразу на отметить как прочитанное - больше мне ничего не интересно. Какую информацию дает точка входа?
Есть кое-какие идеи насчет портала юФорума, при следующей очной встрече могу поделиться. |
Цитата:
|
Цитата:
|
В центральном блоке где смотрятся сообщения пользователей - не видны цитаты и оффтопы. Или только для меня?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Проблема с отображением репутации решилась частично - теперь показывает репутацию в графике. Это связано с изменениями в шаблоне отображения репутации в сообщениях. Думаю, это не принципиально.
|
Может убить блок "Сейчас на сайте"? Не так часто нужен, но занимает прилично места.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +5. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»