![]() |
Начата передача ЭАТС East Telecom
Новость:
Начата передача ряда ЭАТС принадлежавших East Telecom в эксплуатацию ТШТТ. ИМХО: Фактически East Telecom уходит с рынка телефонии. (в Ташкенте) |
Цитата:
|
Цитата:
|
А что, были АТС принадлежащие Ист телекому?
|
Да, были, порядка 10-ти. Было такое странное соглашение с ТШТТ о монтаже и эксплуатации станций. Почти все станции готовы.
Все станции цифровые и современные с массой дополнительных услуг и сервисов. Думаю что для абонентов передача никак не скажется так как переключение со старой на новую станцию производится безплатно. |
а, скорее всего просто East Telecom (а может быть именно Алока Курилишь Инвест?) монтировал всё это оборудование специально для ТШТТ. Не бойтесь, Jet никуда не денется )
|
А можно теперь, спустя более полугода, узнать какие именно это ЭАТСы?
Заранее благодарю! :) |
160, 142, 242, 143, 149, 153.
|
Спасибо, Савелий! :)
Я всё же надеюсь на ответ официальных представителей или ТШТТ, или Ист телекома. |
Saveliy Sokolov, 153?
153 насколько я понимаю это бывшая 56... (у меня был 56, а сейчас 153)... Или ТШТТ передал 56-ю Ист Телекому в момент цифровизации? Платежи, тем не менее, принимает Мирабадский Узел связи. |
152\56 всегда было
53\51 это в начале улицы Мукими |
но 56 стала 153
|
да, Вы правы.
|
Цитата:
Alisher Umarov, East Telecom никуда не уходил. Они занимаются своей АТС-150, и никому её не собираются передавать. |
Цитата:
Может еще в областях что есть (будет) |
Цитата:
А ЭАТС-251 на Сергелях. А АТС-56 перевели на ЭАТС-153. |
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
А на Спутнике-4 расположена АТС 57/58. |
Алишер, тут непонятное дело получается. По городу АТС переводят с 1 на 2, чтобы освободить 1 под экстренные службы, в то же время, 30-го ноября, для East Telecom выделили индексы 129 и 147. Как это понимать?
|
| Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +5. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»