![]() |
Free Lance - биржа труда фрилансеров Узбекистана
Уважаемые форумчане предлагаю вашему вниманию наш скромный проект: http://freelance.uz/ (http://free-lance.uz/) - Биржа труда фрилансеров Узбекистана
Биржа труда сделана максимально простой. Работадатели могут без регистрации разместить объявление о работе. Фрилансеры в свою очередь могут послать свое резюме, а также подписаться на вакансии сайта через RSS. Строка поиска находит, интересующую вас вакансию по мере набора текста. В каждом разделе можно распределить объявления по категориям: Фриланс, Полный и Неполный. Кроме того, можно ознакомиться со списком работодателей или посмотреть вакансии по регионам Узбекистана. У биржи есть свой блог с различного рода статьями для фрилансеров. Также у нас есть группы Вконтакте и Facebook. Готовы выслушать ваши замечания и предложения по улучшению нашего сайта. |
Спешу сообщить о том, что мы разработали виджет для вставки на персонализированные страницы Яндекса, который можно установить по этому адресу:
http://www.yandex.ru/?add=26051&from=promocode С помощью виджета вы сможете видеть последнии вакансии на www.freelance.uz на вашей странице в Яндексе. |
Я так понимаю, это просто очередной клон одного раздела Торга. Зачем? Если уж делать биржу фрилансеров - то нормальную, с рейтингами/проектами/гарантиями.
|
Нет это не очередной клон, а самостоятельный проект. Комментарии будут скоро, как и рейтинг, сайт новый и был представлен публике чтобы получить советы по улучшению.
|
Цитата:
|
Очень "сырой" сайт...
|
Цитата:
Цитата:
|
Пока все "объявления", по крайней мере в разделе программирования, похожи именно на объявления, а не на удаленную работу, фриланс и т.д.
|
Цитата:
|
Ну это уже претензии не к разработчикам имхо, рекламодатели такие попались. А так хотя работу над проектом начали в конце прошлого года, только две недели как сайт начал свою работу и уже наличие вакансий мне кажется говорит о многом.
|
Кстати BlogUpp - вещь бесполезная - можете смело сносить. Там листается копия веб-страницы участника обмена, на которую кликать совсем никто не желает ибо не видно что там мелькает. Слишком мелко. Трафик с него нулевой. А вот лишние исходящие ссылки прибавляет.
|
Цитата:
http://www.odesk.com/w/ http://www.guru.com/ Цитата:
Вы вот сам говорите "рекламодатели" - значит сайт уже пошел не туда. |
Цитата:
Спасибо за дельные советы тезка. |
Цитата:
|
T-Moor, Сделано очень не плохо. Но раз уж вы ждёте советов... Уберите слово "Freelance" и тогда всё станет на место. Нормальная такая биржа труда
|
Цитата:
|
[MOD]Тема закрыта по просьбе ТС[/MOD]
|
Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +5. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»