PDA

Просмотр полной версии : Требуется контент-специалист/веб-редактор


Alexander Kashubin
16.06.2009, 13:14
Обязанности - контент-сопровождение нескольких веб-проектов исследовательского института:
Продуктивное взаимодействие с исследовательскими отделами, для получения качественной первичной информации
Обработка графических материалов
Формирование пресс-релизов, новостных анонсов
Редакторская правка материалов
Заполнение базы данных публикаций, новостей, событий etc.
SEO оптимизация веб-ресурсовГлавная цель - обеспечить сайт актуальным и грамотным контентом. Редактор не просто собирает и публикует информацию, он её еще и подает красиво и вовремя.

Требования:
Опыт работы в качестве контент-специалиста, журналиста, редактора etc.
Хороший английский и русский слог
Хорошее знание HTML, понимание принципов публикации материалов в web, SEO-оптимизации
Умение находить общий язык с людьми для получения качественной информацииДеньги обсуждаемы, в зависимости от квалификации и желания кандидата.


Резюме с небольшим сопроводительным письмом и, если имеется, портфолио с радостью будут доставлены на: alexander.kashubin [at] cer.uz

Vitaliy Fioktistov
16.06.2009, 13:23
Обязанности - контент-сопровождение нескольких веб-проектов исследовательского института
специфика может быть раскрыта?

Rustam Parmanov
16.06.2009, 14:21
это работа на полную ставку с присутствием в офисе или удаленно тоже можно работать?

Alexander Kashubin
16.06.2009, 14:26
специфика может быть раскрыта? Экономика, финансы, макроэкономическое моделирование, маркетинговые исследования. Основная версия - английская. Русская - не просто перевод, а материал переработанный под несколько иную целевую аудиторию. Необходимо сопровождать http://www.cer.uz/

это работа на полную ставку с присутствием в офисе или удаленно тоже можно работать? работа в офисе: необходимо тесное взаимодействие с научным персоналом.

ptitsa-secretarb
16.06.2009, 14:58
Я могу все это делать удаленно, включая тесное взаимодействие.

azim
16.06.2009, 15:43
Я могу все это делать удаленно, включая тесное взаимодействие.

работа в офисе: необходимо тесное взаимодействие с научным персоналом.

tutusik
16.06.2009, 15:43
в ЦЭИ надо просить много, там гонять будут по черному )))

ptitsa-secretarb
25.06.2009, 17:23
Ну что, нашелся контент-специалист?

Alexander Kashubin
26.06.2009, 08:38
Ну что, нашелся контент-специалист?как ни странно - нет:)

Evgeniy Sklyarevskiy
26.06.2009, 10:34
Не было магических слов «Зарплата от...» после которых начинается движение...

ptitsa-secretarb
26.06.2009, 16:20
Не было магических слов «Зарплата от...» после которых начинается движение...
Факт.