PDA

Просмотр полной версии : Мечтаю стать роллером!


Lubov
14.06.2009, 09:41
Очень давно хочу научиться кататься на роликах, даже не боюсь отбитых коленей и пятой точки :) Только есть одна проблема, где можно купить ролики. Цены в магазинах типо Спортландии, под 260 - 500 тысяч, как то не совсем устраивают. Подскажите!

Efim Kushnir
14.06.2009, 10:48
где можно купить ролики
Дочери купил ролики в магазине Динамо. Там же взял протекторы на ладони/колени/локти. Шлем привез из командировки, подушечку на попу сделали сами :).
Ролики - 60 тысяч
Протекторы - 12 тысяч
Шлем - примерно (в переводе) 50 тысяч

JH
14.06.2009, 13:01
Дочери купил ролики в магазине Динамо. Там же взял протекторы на ладони/колени/локти. Шлем привез из командировки, подушечку на попу сделали сами .
Ролики - 60 тысяч
Протекторы - 12 тысяч
Шлем - примерно (в переводе) 50 тысяч

Дочери купил ролики в магазине Динамо. Там же взял протекторы на ладони/колени/локти. Шлем привез из командировки, подушечку на попу сделали сами .
Ролики - 60 тысяч
Протекторы - 12 тысяч
Шлем - примерно (в переводе) 50 тысяч

Отдыхать наверно в Баден-Баден поедете :)

Efim Kushnir
14.06.2009, 13:39
Отдыхать наверно в Баден-Баден поедете
Я бы с удовольствием, но это произошло случайно, прошу ТС удалить первый или второй пост :)

Efim Kushnir
14.06.2009, 13:42
Кстати, напопник штука крайне важная. В первый же выход на улицу (несмотря на то, что дома дочь рассекает на роликах со страшной скоростью и ни разу не упала) она упала и получила ушиб копчика и после этого 2 недели процедурилась, как доктора назначили + никаких физических нагрузок.
Так что защита имеет первостепенную роль.

Efim Kushnir
14.06.2009, 13:44
А кто скажет, есть ли у нас специализированные корты для катания на роликах? Ровный асфальт на улицах не предлагать.

shumbola
14.06.2009, 14:11
А кто скажет, есть ли у нас специализированные корты для катания на роликах? Ровный асфальт на улицах не предлагать.

В Юнусабаде который не годиться?

Efim Kushnir
14.06.2009, 14:22
А кто скажет, есть ли у нас специализированные корты для катания на роликах? Ровный асфальт на улицах не предлагать.

В Юнусабаде который не годиться?

Юнусабад большой. А что там и где?

shumbola
14.06.2009, 14:55
А кто скажет, есть ли у нас специализированные корты для катания на роликах? Ровный асфальт на улицах не предлагать.

В Юнусабаде который не годиться?

Юнусабад большой. А что там и где?
Сами мы не местные... (С) Попрощайки

Вроде говорили, что в Юнусабаде построили новый дворец для катания на льду. Вместо льда там, говорили, на роликах катаются. Я подумал, может быть там можно кататься, под присмотром профессионалов.

Efim Kushnir
14.06.2009, 15:33
Вроде говорили, что в Юнусабаде построили новый дворец для катания на льду. Вместо льда там, говорили, на роликах катаются. Я подумал, может быть там можно кататься, под присмотром профессионалов.
:)
Спасибо. Нету у нас такого спортивного сооружения :) Роллеры катаются на въезде в Ок-Сарой, напротив Кукольного театра, но там дорога и опасно, хотя гладкость асфальта и мрамора практически идеальная.
Этот вариант меня не устраивает.

Nargiza Suleymanova
15.06.2009, 09:46
Роллеры катаются на въезде в Ок-Сарой, напротив Кукольного театра, но там дорога и опасно, хотя гладкость асфальта и мрамора практически идеальная.
Этот вариант меня не устраивает.
А меня очень устраивает, там покрытие замечательное и детки не задиристые. Начинающим помогают с удовольствием.

В паре Бабура, насколько я знаю, имеется оборудованная площадка для роллеров. Но туда специально ехать надо, а площадка на Космонавтов под носом.:187:

Efim Kushnir
15.06.2009, 09:49
А меня очень устраивает
Сама катаешься или за сына вступилась?

Nargiza Suleymanova
15.06.2009, 09:52
А меня очень устраивает
Сама катаешься или за сына вступилась?
Наверное, вступилась за всю дворовую детвору, которая теплыми вечерами там тусуется. ;-)

Artur Alikulov
15.06.2009, 10:00
Роллеры катаются на въезде в Ок-Сарой, напротив Кукольного театра, но там дорога и опасно, хотя гладкость асфальта и мрамора практически идеальная.
Еще народ возле театра Навои катается.

Dolphin
15.06.2009, 10:30
Ролики - 60 тысяч
Увы, это не ролики (
Названная цена в $150-300 - вполне нормально.

Efim Kushnir
15.06.2009, 10:46
Ролики - 60 тысяч
Увы, это не ролики (
Названная цена в $150-300 - вполне нормально.

Это были полтора года назад максимально дорогие ролики для размеров 29-33 для детей :) и они были лучшего качества из того, что было. Не всё определяется стоимостью, особенно качество товара.
В Германии я видел ролики и за 350 евро, но чтобы начать кататься достаточно и тех, что я купил.
А то, что продается в дорогих магазинах, это то же самое, что и в недорогих, но упаковано лучше и продавцы-консультанты чуть ли не сексуальные услуги пытаются оказать в процессе продажи, отсюда и стоимость.
В том же Аугсбурге наши девчонки поехали на склад от магазина в 25 минутах езды по хорошей немецкой дороге и купили тот же товар, что и в магазине, в 4(!!!) раза дешевле, чем на прилавке.

Nargiza Suleymanova
15.06.2009, 10:49
Ролики - 60 тысяч
Увы, это не ролики (
Названная цена в $150-300 - вполне нормально.
+1 Покупали года два назад в Di-Sport ролики Rollerblade в комплекте с защитой с сумасшедшей скидкой примерно за 120$. Преимущество в том, что они раздвигаются с 32 по 37 размер, нам еще на несколько сезонов хватит. Качество роликов, продающихся в Динамо, совершенно не оправдывается ценой.

Lubov
15.06.2009, 19:36
Качество роликов, продающихся в Динамо, совершенно не оправдывается ценой.
В смысле? Я так понимаю, что цена у них небольшая по сравнению со всеми отстальными, а вот что на счет качества не уверена. Хотя полностью согласна с Ефимом - для начала пойдет.
Обязательно сделаю защиту на попу, а то она у меня перевешивает :) Выкройка есть у кого? :)

Efim Kushnir
15.06.2009, 19:58
Обязательно сделаю защиту на попу, а то она у меня перевешивает Выкройка есть у кого?
Сделайте маленькую седушку, как у альпинистов или альпромовцев (или промальповцев). Это будет самое то.
Насчет выкройки - сильно. Интересно, кто спалится? ;)