PDA

Просмотр полной версии : EPSON фотопринтерлар счетчиклари


Abdusalim Nursaidov
01.06.2009, 06:50
Epson rx690 va Epson R390 принтерларини памперс счетчиклари бушатиш буйича кимда кандай таклиф еки дастурлар мавжуд, иложи булса шу масалада уртоклашсангиз.

JH
01.06.2009, 07:10
Epson rx690 va Epson R390 принтерларини памперс счетчиклари бушатиш буйича кимда кандай таклиф еки дастурлар мавжуд, иложи булса шу масалада уртоклашсангиз.

Спросить это в разделе "Вендоры" - изящно :)

Гизатуллин Наиль
02.11.2009, 18:14
Да, дняях
Jahongir Haitov, да на днях ко мне в демонстрационный зал пришел человек и начал спрашивать как и где установить систему на принтер R295

Azamat Davletmuratov
02.11.2009, 22:59
А можно переименовать тему в "Принтеры EPSON" ?

Не по теме:

Вот у меня есть фото-принтер EPSON R270. Системник тоже есть.
Но - когда задаешь печать сразу на 20-30 экз. - после 15-го или 20-го экз-ра появляются вертикальные линии. Приходится постоянно делать калибровку, проверять дюзы, прочищать если что. А когда идет прочистка головок - увы к большому сожалению уходит краска, хоть и в мизерном количестве. Отходы так сказать. (отходы у меня выливаются в баклажку через шланг медицинского системника)

Вопрос: "Можно ли сделать так, что проверка дюз и прочистка головок можно было делать где-то после 30-го или если можно - то после 50-го экз-ра?

Заранее благодарю.

З.Ы. - заливка рисунка не более 20%-ов.

Гизатуллин Наиль
03.11.2009, 12:24
Идеальное решение Вашей проблемы: пользуйтесь оригинальной расходкой !!!

Azamat Davletmuratov
03.11.2009, 12:51
Идеальное решение Вашей проблемы: пользуйтесь оригинальной расходкой !!!
Уважаемый Наиль. Вопрос о том, что нужно пользоваться оригиналкой - снимается только тогда, когда оригиналки доходят до регисонов Узбекистана. А когда их просто-напросто нет у нас - приходится обходится системкой и китайскими подделками (хотя называть их подделками трудно - печатает качественно. только с "пробоинами" ;)).

С уважением.

Гизатуллин Наиль
03.11.2009, 14:15
Azamat Davletmuratov, В Узбекистане есть 6 наших партнёров и уних всегда расходка есть в наличии. Если Вам интересен вопрос с оригинальной расходкой я Вам дам контакты партнёров у кого она есть.

Timur Salikhov
03.11.2009, 14:38
Идеальное решение Вашей проблемы: пользуйтесь оригинальной расходкой !!!
А у Epson нет в планах сделать, что-то типа СНПЧ для бюджетных принтеров?

Гизатуллин Наиль
03.11.2009, 14:44
Timur Salikhov, Нет

Abdusalim Nursaidov
03.11.2009, 15:02
В Узбекистане есть 6 наших партнёров и уних всегда расходка есть в наличии. Если Вам интересен вопрос с оригинальной расходкой я Вам дам контакты партнёров у кого она есть
esle mojno davayte kontakti

Гизатуллин Наиль
03.11.2009, 15:11
Abdusalim Nursaidov, +99897 3364566 Евгений, Региональный представитель Epson. Полная информация у него.

Abdusalim Nursaidov
03.11.2009, 16:45
Наиль спасибо

panalex
02.06.2010, 10:33
А можно переименовать тему в "Принтеры EPSON" ?

Не по теме:

Вот у меня есть фото-принтер EPSON R270. Системник тоже есть.
Но - когда задаешь печать сразу на 20-30 экз. - после 15-го или 20-го экз-ра появляются вертикальные линии. Приходится постоянно делать калибровку, проверять дюзы, прочищать если что. А когда идет прочистка головок - увы к большому сожалению уходит краска, хоть и в мизерном количестве. Отходы так сказать. (отходы у меня выливаются в баклажку через шланг медицинского системника)

Вопрос: "Можно ли сделать так, что проверка дюз и прочистка головок можно было делать где-то после 30-го или если можно - то после 50-го экз-ра?

Заранее благодарю.

З.Ы. - заливка рисунка не более 20%-ов.

Скорее всего у вас с системой что-то, возможно сисема установлена не правильно.

Azamat Davletmuratov
02.06.2010, 10:55
Скорее всего у вас с системой что-то, возможно сисема установлена не правильно.
Решил уже проблему. Надо частенько делать Прокачку красок, и изредка повытаскивать картр. из принта. Пашет как трактор. да и сам 270-ый и 220-ый модели - называются тракторами. За что они мне нравятся. ;)