PDA

Просмотр полной версии : Телеканал СТС


gzega
01.05.2009, 16:42
А правда, что в Ташкенте ни у какого кабельного телевидения не показывает телеканал СТС?
Уж лучше бы прикрыли Телеканал ТНТ!

Gebo
01.05.2009, 17:14
А правда, что в Ташкенте ни у какого кабельного телевидения не показывает телеканал СТС?
Это там где "Кто в доме хозяин" крутят? У меня показывает.

Azamat Davletmuratov
01.05.2009, 20:02
У меня показывает.
У вас показывает КЛОН СТС. Т.е. - региональный (РФ) телеканал СТС, а не сам СТС. Хотя... о чем это я - все равно вам как и мне -наплевать что за СТС вещается. Есть лого СТС - значит СТС :)

Umid Isroilov
01.05.2009, 20:38
Azamat Davletmuratov, в таше многие кабельные провайдеры гонят стс с бонума ))

VEET
01.05.2009, 22:52
В Украине вообще нет ни одного российского федерального канала, кабельным операторам строго-настрого запретили ретранслировать российское тв. С 1-го июня вступает в силу постановление о прекращении вещания "Первого канала -Украина". Нет ТНТ , СТС , Рен-ТВ, ТВЦМ , РТР -Украина.... И как ожидалось ,нет никакого бума спутникового тв. Украинские тв-каналы , оказалось ничем не хуже ,а в какой то степени даже лучше российских. Смотреть ДОМ -2 с украинским дубляжом гораздо интересней и смешнее :biggrin:

Azamat Davletmuratov
01.05.2009, 23:06
Azamat Davletmuratov, в таше многие кабельные провайдеры гонят стс с бонума ))
Ну там же по моему оригинал, однако это не означает что СТС передается со спутника, к примеру, Экспресс АМ-22 (53Е) или Ямал 201 90Ку.

VEET
01.05.2009, 23:12
У нас ретранслировали СТС с 36Е ,московская версия . Единственное отличие - это надпись "Москва" возле логотипа канала, а так, то же самое ,что и на ямалах с экспрессами)))).

Umid Isroilov
02.05.2009, 10:54
я сегодня убрал СТС место него включил history channel ))

gzega
02.05.2009, 13:06
я сегодня убрал СТС место него включил history channel ))

хорошая замена а то домашних от этих плоских телепередач за уши не оттащить

Umid Isroilov
02.05.2009, 13:08
на стс и на тв3 каждая реклама почти по 10 минут ))

gzega
02.05.2009, 13:17
на стс и на тв3 каждая реклама почти по 10 минут ))

и кризис не сказывается

gzega
02.05.2009, 14:19
мне вот сын подсказывает, что из-за того, что рейтинг стс выше софтв, его прикрывают. бред какой-то, хотя всякое может быть.

BENJIRY!
05.05.2009, 14:31
В Украине вообще нет ни одного российского федерального канала, кабельным операторам строго-настрого запретили ретранслировать российское тв. С 1-го июня вступает в силу постановление о прекращении вещания "Первого канала -Украина". Нет ТНТ , СТС , Рен-ТВ, ТВЦМ , РТР -Украина.... И как ожидалось ,нет никакого бума спутникового тв. Украинские тв-каналы , оказалось ничем не хуже ,а в какой то степени даже лучше российских. Смотреть ДОМ -2 с украинским дубляжом гораздо интересней и смешнее

Зато есть собственные:

1+1
Интер+
ТЕТ
ТРК Украина
ТРК Новины
Новый Канал
Глас
КРТ
Рада
5-ый Канал
Ентер Фильм
Ентер Мьюзик
Стар Тв
ЮБиСи
ОК Одесса
Перший национальный

Кико Украина
Планета Украина
Свит
Турбюро
Сити
Меню Тв
Пипл Тв
Перший Деловой
НТН
Культура Украины
КДРТРК
УТР
Маккккссси ТВ
ДодТРК
Реформ ТВ
МунСат
Ру Мьюзик
Ньюс Уан

Мало? :)

А уж тем, кому мало и кто захочет телевидения РФ- спутниковые пакеты НТВ+ Украина, Поверхность+ и Виасат Украина-вполне ЛЕГАЛЬНО доступны.

А у нас-супер!
1 канал, вещающий целый день на узбекском, который 90% из носителей языка не смотрят, 1 канал-залипуха со старьём от СТС (аналог 31-го канала в Казахстане) и 3 канала, вещающие по 4-6 часов в сутки.

И всё...

Igor Ivanoff
05.05.2009, 14:35
Украинские тв-каналы , оказалось ничем не хуже
Вам легче, о нашем ТВ так не скажешь :(

Alexey Pikul
05.05.2009, 14:43
Мало? :)

А уж тем, кому мало и кто захочет телевидения РФ- спутниковые пакеты НТВ+ Украина, Поверхность+ и Виасат Украина-вполне ЛЕГАЛЬНО доступны.

хм. в Одессе в гостинице было доступно только 4 канала на украинском, в Киеве знакомые сказали, что вообще не смотрят УкрТВ, смотрят только российское через спутник

Igor Ivanoff
05.05.2009, 14:44
А у нас-супер!
Ага, может кто нибудь и попробовал бы, так инициатива наказуема у нас и сильно, да и зачем тратить деньги на развитие ТВ, все равно все российское смотрят, да и рекламодателей раз, два и обчелся.

DarkUser
05.05.2009, 14:55
А у нас-супер!
а вам реально для счястья нужна эта туева хуча много-много каналов на нерусском украинском языке??

хотя да, без "Рада" никуда... где исчо такой цырк покажут...

VEET
05.05.2009, 15:28
Во всех городах Украины, кабельные студии предоставляют почти одинаковое количество тв каналов. Отличие только в том ,что в крупных городах ,есть 2-3 собственных местных эфирных телеканала. В качестве примера, предоставлю список каналов одной из студий КТВ моего города.(по большому счету ,тоже самое предоставляют спутниковые операторы Поверхность+ и Виасат)
Эфирные:
тв7
тет
ут-1
ICTV
м-1
новый канал
1+1
трк.украина
сигма
стб
мегаспорт
пятый канал
интер
НТН
мтв
К-1

Кабельные:
Maxxi Tv
TV -XXI
Детский мир
AXN-Sci-fi
RTVi
Ru music
Наше кино
Футбол
Ностальгия
Мультимания
Меню Тв
Cartoon Network
MTV-украина
Discovery
Спорт-1
National geographic
К-2
Animal planet
Explorer
1+1 кино
History
Real estate
Travel channel
Куй ТБ
Евроспорт
Ентер фильм
Евроспорт-2
Твi
Охота Рыбалка
Глас
Ретро
Культура
Drive
UBC
Мать и дитя
Fashion Tv
Здоровое Тв
Extreme sport
24Док
English club
ТДК
Шансон
Новый
1-автомобильный
24 Техно
ТВ-1000 east
ТВ-1000 action
ТВ-1000 русское кино
Рада
Hallmark
ОРТ-Украина
Индия ТВ
НТВ мир
Комедия Тв
News One

BENJIRY!
05.05.2009, 15:41
А у нас-супер!
а вам реально для счястья нужна эта туева хуча много-много каналов на нерусском украинском языке??


Вы их посмотрите сначала, огромное количество из них-на русском, просто с субьитрами.

Igor Ivanoff
05.05.2009, 15:43
В качестве примера, предоставлю список каналов одной из студий КТВ моего города.
Мда, скучно у Вас и посмотреть не чего. :(

Alexey Pikul
05.05.2009, 15:48
Куй ТБ
я плакалъ :)

VEET
05.05.2009, 15:52
Куй ТБ
я плакалъ :)
Да названьице весёлое) Логотип канала - это наковальня и кувалда Q
По наполнению, чем-то напоминает российский 2х2

Gebo
05.05.2009, 16:21
По наполнению, чем-то напоминает российский 2х2
Хороший канал. Кстати заметил если канал хаят всякие общественные организации и религиозные деятели значит там есть что смотреть. :)

Igor Ivanoff
05.05.2009, 16:22
Кстати заметил если канал хаят всякие общественные организации и религиозные деятели значит там есть что смотреть.
Чаще всего, так и есть.

BENJIRY!
06.05.2009, 14:07
В качестве примера, предоставлю список каналов одной из студий КТВ моего города.
Мда, скучно у Вас и посмотреть не чего. :(

Ну, ни порева, ни жути всякой, ни танцев :)

gzega
06.05.2009, 14:16
Кстати заметил если канал хаят всякие общественные организации и религиозные деятели значит там есть что смотреть.
Чаще всего, так и есть.

к тнт мне кажется это не относится.

Igor Ivanoff
06.05.2009, 14:20
Ну, ни порева, ни жути всякой, ни танцев
И как живут, не понятно :)

Gebo
06.05.2009, 15:20
к тнт мне кажется это не относится.
Однозначно не относится. А кто то выступает против него?

gzega
06.05.2009, 15:29
к тнт мне кажется это не относится.
Однозначно не относится. А кто то выступает против него?

так по российским тв же и выступали про тупость тнт во главе с её ведущей да и здесь (http://uforum.uz/showthread.php?p=213076#post213076) как я понял тоже речь о тнт.

Igor Ivanoff
06.05.2009, 15:34
тупость тнт во главе с её ведущей
Вы про Собчак, если да, то можно много чего про её имидж говорить, но тупой я её не считаю.ИМХО

Gebo
06.05.2009, 15:40
так по российским тв же и выступали про тупость тнт
Да это фигня. 2х2 попы проклинают и в суд подают за Южный парк и Расплющенный космос.

Gebo
06.05.2009, 15:42
Вы про Собчак, если да, то можно много чего про её имидж говорить, но тупой я её не считаю.ИМХО
Да я то же про Лошадь думал что тупая, однако же посмотрев ролик про то как она с Хилтон встречается понял что их заокеанская Лошадь однозначно тупее.

Igor Ivanoff
06.05.2009, 15:46
Да я то же про Лошадь думал что тупая,
Как в том анекдоте про мартышку : "Дура не дура, а четвертак в день имею"

gzega
06.05.2009, 15:56
тупость тнт во главе с её ведущей
Вы про Собчак, если да, то можно много чего про её имидж говорить, но тупой я её не считаю.ИМХО

собрала на телепередаче всякое разное и имидж у передачи - тупость. а так гламур ничо не скажешь, словом лошадь холенная. стс так и не транслируют по нашему кабельному.

VEET
06.05.2009, 16:25
стс так и не транслируют по нашему кабельному.
Интересно .. А что тогда у вас транслируют ? Судя по всему вышесказанному одно порево ? :biggrin: Огласите весь список каналов пожалуйста!!!!

Gebo
06.05.2009, 16:29
Огласите весь список каналов пожалуйста!!!!
ТНТ, РТР, NG, НТВ, ТВ-3, ДТВ, СТС, Культура, Премьера, Discoveri, МузТВ. Это на чиланзаре.

VEET
06.05.2009, 16:41
Из пречисленных Вами каналов у нас только Nat Geo, Discovery, НТВ-Мир и Премьера. И то , Премьера в расширенном цифровом пакте кабельных каналов, за отдельную плату вместе с Киноклубом , Кинохитом , HD-Кино и тем же 2х2. Почему-то 2х2 считается премиальным и его отправили в разряд каналов за отдельную плату.

gzega
06.05.2009, 16:42
стс так и не транслируют по нашему кабельному.
Интересно .. А что тогда у вас транслируют ? Судя по всему вышесказанному одно порево ? :biggrin: Огласите весь список каналов пожалуйста!!!!

смотрю только 1 канал, нтв, россию, нашионал географи, дискавери, ну там ещё какие то киноканалы в том числе звезда. про стс домашние возмущаются и потому знаю, что не показывают.