PDA

Просмотр полной версии : ForexInvest - Мы лучшие по Forex в Узбекистане :)


dmitriy_kim
27.04.2009, 19:08
Компания ForexInvest (http://www.forexinvest.uz) предоставляет сервисные и консалтинговые услуги на Международном Валютном Рынке Forex(ФОРЕКС).

Совместно с УКЦ "Карьера" (http://www.kariera.uz) проводит обучение : курс "Освоение Биржевой торговли на рынке FOREX"
Консультации в области инвестирования.

Мы можем грамотно и квалифицированно проконсультировать Вас по всем вопросам связанных с рынком FOREX.

Компания активно занимается поиском Партнёров-Представителей в крупнейших регионах Узбекистана.

Компания рассмотрит любые формы сотрудничества с любыми Компаниями.
Вы можете связаться с нами ЗДЕСЬ (http://forexinvest.uz/contacts/index.htm)


Давайте поговорим о FOREX !!!
у кого какие проблемы ???
Обучение ???
Через кого торговать ???
Переводы ???
Можно ли Заработать на FOREX???
Почему именно у нас ???


Задавайте буду рад отвечать !!!
С уважением ко всем . Дмитрий Ким

dmitriy_kim
27.04.2009, 19:08
https://img.uforum.uz/images/3192904.jpg

azim
27.04.2009, 19:09
И снова здравствуйте, дорогие спамеры

dmitriy_kim
27.04.2009, 19:21
И снова здравствуйте, дорогие спамеры

Мы создали Компанию , для грамотного оказания услуг на рынке ФОРЕКС , на терр-ии своей страны , что бы любой желающий , кто слышал что на FOREX можно заработать , пришёл к нам и получил оперативно любую квалифицированную помощь.

Мы хотим развить во всех городах это направление ( Forex ) .
И у нас слава Богу , для этого есть всё.

А не просто ОФФтопить на форумах

JH
27.04.2009, 19:27
И глобус свой, круто ))

Anvar Nuriev
27.04.2009, 20:22
И глобус свой, круто ))
Именно такой будет Земля после окончательного и бесповоротного воцарения Форекса на всей планете ?

Ойбек Ибрагимов
27.04.2009, 21:28
Ахаххаа, поржал над лого, спасибо :=)

moymir
28.04.2009, 00:03
Ахаххаа, поржал над лого, спасибо :=)

Самое смешное будет когда кто-нибудь крутой по их советам десятки КБ на ветер спустит. Не благодарное это дело форекс в Узбекистане.

hihik
28.04.2009, 06:21
воооо опять объявились, а я как раз ссылочки подготовил да прошлую тему утерял
читайте про подобные форекс-конторы баааальшую статью для маленьких инвесторов :) (я вас предупредил, статья большая)
линк 1 (http://khapuga.livejournal.com/48051.html)
линк 2 (http://khapuga.livejournal.com/48152.html)

а это целый форум (http://govnoforex.ru/) где вам подробно опишут как вас собираются обобрать

кстати, Дмитрий, немедленно сообщите в наса что вы обнаружили планету с водой и растительностью и даже обладаете ее глобусом!!!

Gebo
28.04.2009, 09:34
Давайте поговорим о FOREX !!!
Сразу вспомнил 2х старушек из секты бабптистов, то же подошли с фразой: "Давайте поговорим о боге!" И дальше задали серию вопросов прям как у вас.

какие у вас проблемы ???
вы хотите открыть для себя бога ??? (мы вас научим)
А знаете почему именно у нас вы сможете открыть для себя бога???
ну и т.д.

dmitriy_kim
28.04.2009, 11:58
Ахаххаа, поржал над лого, спасибо :=)

Самое смешное будет когда кто-нибудь крутой по их советам десятки КБ на ветер спустит. Не благодарное это дело форекс в Узбекистане.

во первых что такое КБ ??
Спустить можно везде, так как форекс одно из направлений бизнеса (капиталовложений ) имеет свои риски потери , Вы мне назовите хоть какое нибудь направление бизнеса где нет рисков.

А для того что бы торговать надо сначала научиться , потом долго тренироваться и оттачивать свои знания и навыки .
Лёгких денег не бывает , для начала нужно побороть своих главных врагов.

Обычно в своей практики я встречал уже таких как Вы людей которые негативно относились к рынку форекс , потому как имели сам горький опыт на Форекс, но как сказал Конфуции : - " Легче всего винить в своих ошибках чужих , чем самого себя "

Со всем уважением ко всем!!!

Gebo
28.04.2009, 12:07
во первых что такое КБ ??
Скорее всего КилоБаксы.

А для того что бы торговать надо сначала научиться
В связи с этим вопрос: раз учите других (тем более за деньги) значит сами отлично умеете, сколько Вы зарабатываете на Форексе в год?

JH
28.04.2009, 12:10
В связи с этим вопрос: раз учите других (тем более за деньги) значит сами отлично умеете, сколько Вы зарабатываете на Форексе в год?

У них нет времени. Надо же постоянно анализировать рынок и всякие там индикаторы вылавливать. Бесплатный сыр только в мышеловке. Они же этого не могут делать ибо заняты уроками, преподаваемыми тем кто потом должен будет на это найти время :)

dmitriy_kim
28.04.2009, 12:15
во первых что такое КБ ??
Скорее всего КилоБаксы.

А для того что бы торговать надо сначала научиться
В связи с этим вопрос: раз учите других (тем более за деньги) значит сами отлично умеете, сколько Вы зарабатываете на Форексе в год?

Я не хочу кого то обидеть , но мне всегда с детства говорили , что считать чужие деньги , это не есть хорошо.

Если вы хотите знать приносит ли торговля на ФОРЕКС мне деньги , я отвечу :-"да".

Я не понимаю одно ! Ребята Вы не знаете меня , Нашу Компанию и Вы уже начинаете нас обливать "грязью из всех ушат" !!

Обжёгшись на молоке не надо дуть на воду.

Я открыл эту тему не для выяснению отношений , и не для того что бы кто то выплёскивал тут свой негатив .
Тема была открыта для развития Рынка ФОРЕКС , о том что бы поговорить .

А не найти на себя врагов , и грязи .
Улыбнитесь , жизнь сложная штука.
Не надо нас не за что поливать х...

Хотите высказать своё негативное мнение , заходите на тот Форум , я даже не буду называть его доменного имени , он как раз подходит , для того что бы вылить свой негатив.

Если кто хочет поговорить в таком же духе давайте встретимся и поговорим

Мы находимся по адресу
Ташкент ул . Мустакиллик 77

Gebo
28.04.2009, 12:36
Я не хочу кого то обидеть , но мне всегда с детства говорили , что считать чужие деньги , это не есть хорошо.
Представителей налоговой инспекции Вы этими словами здорово обидите. :)

Если вы хотите знать приносит ли торговля на ФОРЕКС мне деньги , я отвечу :-"да".
Ну вот и приехали. Это не ответ, это очень не дальновидная отмазка. Если вы спросите приносит ли мне деньги сдача стеклотары я то же скажу что "Да - приносит".

Gebo
28.04.2009, 12:40
Я не понимаю одно ! Ребята Вы не знаете меня , Нашу Компанию и Вы уже начинаете нас обливать "грязью из всех ушат" !!
Вас ни кто ничем не поливает. Вы предлагаете мне отдать свои деньги за некую услугу, я пытаюсь понять на сколько эта услуга мне нужна в том виде и качестве в каком вы её предоставляете. Логично было бы предположить раз вы учите других значит сами сказочно разбогатели на этом. Потому повторяю свой вопрос: сколько Вы (лично) зарабатываете на рынке Форекс в год?

dmitriy_kim
28.04.2009, 12:50
Вас ни кто ничем не поливает. Вы предлагаете нам отдать свои деньги за некую услугу, я пытаюсь понять на сколько эта услуга мне нужна в том виде и качестве в каком вы её предоставляете. Логично было бы предположить раз вы учите других значит сами сказочно разбогатели на этом.
Вас ни кто ничем не поливает. Вы предлагаете нам отдать свои деньги за некую услугу, я пытаюсь понять на сколько эта услуга мне нужна в том виде и качестве в каком вы её предоставляете. Логично было бы предположить раз вы учите других значит сами сказочно разбогатели на этом.

Послушайте меня Gebo, если Вы торговали на Forex , для начало скажите кто вас научил , или где вы обучались , почему Вы считаете , что я "должен" вам рассказывать ск-ко я зарабатываю ??
Я не прошу у вас деньги , мы оказываем услуги на FOREX, если вам интересно приходите к нам в офис мы с вами побеседуем я считаю , что мы обязательно найдём компромиссное решение, по всем вашим ответом.

Я не разбогател сказочно . И не надо постоянно утрировать мои слова .
Вы хотите получить информацию качественно , доступно . Давайте свяжемся и поговорим .

Я не понимаю одного какую цель Вы преследуете ??
Информационно-конкурентная борьба ?? Вы пишите о НАС негавив по чей то просьбе ??
Вы сами раньше были связаны с ФОРЕКС ??
Какие образом ??
Через кого ??
Почему Вы считаете что мы продаём сказку Вы разговарили лично со мной ??
нет !!!
так с какого перепугу Вы говорите что мы типа лохотронщики ???
Хотите получить вопросы на свои ответы ??
жду вашей встречи .

Я не понимаю одного почему именно в нашей теме про форекс сразу столько негатива ?? хотя есмть тоже темы по форексу ?? странно но у них не написано такого ?? странно ПОЧЕМУ :??? и только в нашей теме !!!
возникает негласное мнение что Вы создаете информационно конкурентную возню !!
или нет :???

dmitriy_kim
28.04.2009, 12:57
Компания "ForexInvest" (http://www.forexinvest.uz) совместно УКЦ "Карьера" (http://www.kariera.uz) проводит День Открытых дверей !!!

28.04.2009 года
В здании УКЦ "Карьера"
адрес : Ташкент , ул Шахризябская 85 ( ориентир Респуб. прокуратура , 6 роддом)
Время проведения 18:00
Вход свободный
Тема : "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ РЫНОК - FOREX"

Gebo
28.04.2009, 12:58
Я не понимаю одного какую цель Вы преследуете ??
я пытаюсь понять на сколько эта услуга мне нужна в том виде и качестве в каком вы её предоставляете.


Информационно-конкурентная борьба ?? Вы пишите о НАС негавив по чей то просьбе ??
Паранойя? Мания преследования?

Почему Вы считаете что мы продаём сказку Вы разговарили лично со мной ??
Сейчас я лично с Вами и разговариваю.

так с какого перепугу Вы говорите что мы типа лохотронщики ???
Где и когда я Вас назвал "типа лохотронщики"? Дайте ссылку, приведите цитату?

Я не понимаю одного почему именно в нашей теме про форекс сразу столько негатива ??
Вам это кажется.

И еще раз попытаюсь объяснить. Я не пойду учиться плавать к инструктору, который на мой вопрос имеет ли он спортивные достижения, мне ответит "почему это вас интересует, да держаться на воде я умею".

Renat_Gibadullin
28.04.2009, 14:30
Здравствуйте, Дмитрий.
1)Инфо с Вашего сайта: "Компания "ForexInvest " является эксклюзивным представителем в Средне-Азиатском регионе Международной Финансовой Корпорации "UnitedMarkets" (http://www.unitedmarketsasia.com/ru/)."

Кем регулируется компания United Markets? (NFA org)
Какие условия при открытии торгового счета?

2) В чем заключается предоставление сервисных и консалтинговых услуг?

dmitriy_kim
28.04.2009, 15:01
Кем регулируется компания United Markets? (NFA org) Какие условия при открытии торгового счета?

А на все ваши вопросы, уважаемый Ренат, я могу ответить лично при встречи.

dmitriy_kim
28.04.2009, 15:03
И еще раз попытаюсь объяснить. Я не пойду учиться плавать к инструктору, который на мой вопрос имеет ли он спортивные достижения, мне ответит "почему это вас интересует, да держаться на воде я умею".

У меня есть спортивные достижения, и что бы о них узнать вам нужно приехать к нам в офис.

Gebo
28.04.2009, 15:39
У меня есть спортивные достижения, и что бы о них узнать вам нужно приехать к нам в офис.
Да бросьте, XXI век на дворе. Мне даже что б играть на Форексе оперируя десятками тысяч баксов никуда ехать не надо, а что б получить простой ответ на простой вопрос нужно обязательно куда то ехать?
Вы же зачем то пришли на этот форум. Не только же для того что бы свой адресок засветить?

Ойбек Ибрагимов
28.04.2009, 22:57
Обжёгшись на молоке не надо дуть на воду.

Какие образом ??
Через кого ??

Улыбнитесь , жизнь сложная штука.

Похоже, у Баграша Иминова есть ученики

Anvar Nuriev
29.04.2009, 01:23
Ойбек Ибрагимов,
Как в Лондоне с Форексом обстоит ? Глобус такой же ? Реклама тоже от гугля прет со всех щелей на сайтах ?

Ойбек Ибрагимов
29.04.2009, 02:14
Как в Лондоне с Форексом обстоит ? Глобус такой же ? Реклама тоже от гугля прет со всех щелей на сайтах ?
В общем не скажу, но меня лично только русские пытались пичнуть на тему форекса (объявления, "бесплатные семинары", реклама...). Имхо, симптоматично :) Коты Базилио, японский бог.

dmitriy_kim
29.04.2009, 11:16
Похоже, у Баграша Иминова есть ученики

Если вы считаете , что мы ученики , Баграша Иминова , то вы молодой человек глубоко заблуждаетесь

dmitriy_kim
29.04.2009, 11:17
Как в Лондоне с Форексом обстоит ? Глобус такой же ? Реклама тоже от гугля прет со всех щелей на сайтах ?

???
Что вы хотели этим сказать , не пойму при чём тут лондон

dmitriy_kim
29.04.2009, 11:28
У меня есть спортивные достижения, и что бы о них узнать вам нужно приехать к нам в офис.
Да бросьте, XXI век на дворе. Мне даже что б играть на Форексе оперируя десятками тысяч баксов никуда ехать не надо, а что б получить простой ответ на простой вопрос нужно обязательно куда то ехать?
Вы же зачем то пришли на этот форум. Не только же для того что бы свой адресок засветить?


Вот странные Вы люди , никогда не понимал я вам, вот справшиют сколько я зарабатываю на ФОРЕКС , да никакой трейдер нормальный никогда не скажет этого , вот я например скажу 1000$ в месяц или там 500$ , вы поверите ??? или что это вам даст ??? только чувство удовлетворения того что вы получили ответ на свой вопрос ??? но как вы сможете проверить это ??? будете проводить мне экзамен что ли ?? или ещё больше захотите что бы я заполнил декларацию о доходах ??? так вот задумайтесь над своими наивными вопросами , про которые я вам уже несколько раз намекаю, я не хочу вас обидеть повторюсь ещё раз , но и так же добавлю я не буду себя хвалить и хвастать , типа я супермега успешный трейдер , нет для трейдерство даже на себя уже очень сложная вещь , я занимаюсь развитием самого направления непосредственно , а не самой торговли , потому как я через это столько прошёл и увидел , что решил ( не один конечно ) а по советам моих кураторов-партнёров, развивать это направление в узбекистане .
Я сам торгую потихоньку сильно не рискуя , что быть в форме , но не так как раньше ( круглосуточно , постоянно мониторя , изучая рынок ).
Моя основаная задача организация и грамотное развитие на терр-и РУз.
Если у Вас Gebo есть какие то предложения сотрудничества или другого рода , я обязательно и с удовольствием их рассмотрю.

Но я не буду доказывать при этом есть землю ртом , в том , что я конкретно умею делать.

Без обид.

Ruslan Juldashev
29.04.2009, 12:07
Моя основаная задача организация и грамотное развитие на терр-и РУз.
Если у Вас Gebo есть какие то предложения сотрудничества или другого рода , я обязательно и с удовольствием их рассмотрю.

То есть получается, что обучая людей вы зарабатываете больше? Если нет, то в чём «profit»?

Gebo
29.04.2009, 12:18
Вот странные Вы люди , никогда не понимал я вам, вот справшиют сколько я зарабатываю на ФОРЕКС , да никакой трейдер нормальный никогда не скажет этого , вот я например скажу 1000$ в месяц или там 500$ , вы поверите ??? или что это вам даст ??? только чувство удовлетворения того что вы получили ответ на свой вопрос ??? но как вы сможете проверить это ??? будете проводить мне экзамен что ли ?? или ещё больше захотите что бы я заполнил декларацию о доходах ??? так вот задумайтесь над своими наивными вопросами , про которые я вам уже несколько раз намекаю, я не хочу вас обидеть повторюсь ещё раз , но и так же добавлю я не буду себя хвалить и хвастать , типа я супермега успешный трейдер , нет для трейдерство даже на себя уже очень сложная вещь , я занимаюсь развитием самого направления непосредственно , а не самой торговли , потому как я через это столько прошёл и увидел , что решил ( не один конечно ) а по советам моих кураторов-партнёров, развивать это направление в узбекистане . Я сам торгую потихоньку сильно не рискуя , что быть в форме , но не так как раньше ( круглосуточно , постоянно мониторя , изучая рынок ). Моя основаная задача организация и грамотное развитие на терр-и РУз. Если у Вас Gebo есть какие то предложения сотрудничества или другого рода , я обязательно и с удовольствием их рассмотрю.
А Вы не очень то сообразительны, Руслан вон сразу просек к чему я клоню.
Потом я Вам задал один очень простой вопрос, а в ответ получил кучу вихляний и увиливаний. Я не налоговый инспектор и ничего доказывать не просил. Просто задал праздный вопрос о том сколько вы зарабатываете на Форексе. Могли бы ответить типа порядка 1'000/10'000/100'000 и т.д. долларов в год и все, на этом бы вопрос был исчерпан. Я же Вас именно об этом спросил. Оснований недоверять Вам у меня нету и Ваш такой ответ бы меня полностью удовлетворил. Но Вы пошли другим путем из чего я делаю соответствующие выводы.

dmitriy_kim
29.04.2009, 12:20
То есть получается, что обучая людей вы зарабатываете больше? Если нет, то в чём «profit»?

Я не понимаю одного почему всех интересует в чём заключается мой "профит" !!!! во первых есть понятия коммерческой тайны.

Вы хотите узнать про Forex ???
Приходите к нам на семинар , там получите ответы на все вопросы , и лично со мной познакомитесь , я думаю что вы лучше меня узнаете при личной встрече а отвечать на глупые вопросы я не намерен.

Efim Kushnir
29.04.2009, 12:23
Моя основаная задача организация и грамотное развитие на терр-и РУз.
Вы хотите узнать про Forex ???
Кстати, да. Если не секрет, для чего?

dmitriy_kim
29.04.2009, 12:27
Кстати, да. Если не секрет, для чего?

Здраствуйте уважаемый Ефим. не секрет , это развитие и доступ на рынок Forex.Сюда же входит и обучение , развитие Forex - как брокерского направление. и не только

Efim Kushnir
29.04.2009, 12:33
Кстати, да. Если не секрет, для чего?

Здраствуйте уважаемый Ефим. не секрет , это развитие и доступ на рынок Forex.Сюда же входит и обучение , развитие Forex - как брокерского направление. и не только

Здравствуйте-здравствуйте.
Так для чего? И кто Ваша целевая аудитория?

Anvar Nuriev
29.04.2009, 12:33
???
Что вы хотели этим сказать , не пойму при чём тут лондон
Ойбек Ибрагимов до сих пор вроде грызет гранит науки в Лондоне. Вот и спросил. Вроде по моему посту ясно что к чему =) Про глобус надеюсь тоже понятно, что если тут один а там другой-малость не солидно. Так что, пожалуйста Дмитрий, не ищите подвоха там где его нет.

dmitriy_kim
29.04.2009, 12:39
Здравствуйте-здравствуйте. Так для чего? И кто Ваша целевая аудитория?

потому как , мы сотрудничаем с международной компанией UNITEDMarketsasia.com (http://www.unitedmarketsasia.com/ru)
Целевая аудитория - физические лица , жаждующие новых знаний :)

dmitriy_kim
29.04.2009, 12:41
Ойбек Ибрагимов до сих пор вроде грызет гранит науки в Лондоне. Вот и спросил. Вроде по моему посту ясно что к чему =) Про глобус надеюсь тоже понятно, что если тут один а там другой-малость не солидно. Так что, пожалуйста Дмитрий, не ищите подвоха там где его нет.

Простите , если обидел нечаянно .
Я не ищу подвохов.
ещё раз sorry

Efim Kushnir
29.04.2009, 12:54
Целевая аудитория - физические лица , жаждующие новых знаний
А учите вы играть на бирже и вкладывая деньги либо проигрывать, либо получать прибыль?

JH
29.04.2009, 13:43
Дмитрий Ким, можете рассказать, чем вы руководствовались, когда делали заявление "Мы лучшие в Узбекистане"?

Это будет отличной демонстрацией ваших аналитических способностей.

Ruslan Juldashev
29.04.2009, 13:44
Я не понимаю одного почему всех интересует в чём заключается мой "профит" !!!! во первых есть понятия коммерческой тайны.

Очень просто. Всем движет коммерческий интерес (даже время и нервы в каком-то смысле деньги). Вот вы говорите, что уже зарабатывали на форексе, а теперь решили просвещать людей. Очевидно, что это не потому что «я хочу помогать людям» и «пускай все узнают», мы это уже проходили в годы популярности МЛМ. Скорее всего это просто выгоднее (в финансовом и временном планах). Нет, конечно, может быть вы тот самый энтузиаст с горящими глазами и пылающим сердцем, который «не ради денег». Тогда я очень рад за вас. Но, как видите, многие в этом сомневаются.

dmitriy_kim
29.04.2009, 15:59
Дмитрий Ким, можете рассказать, чем вы руководствовались, когда делали заявление "Мы лучшие в Узбекистане"? Это будет отличной демонстрацией ваших аналитических способностей.

Я провёл семинар для 5000-5500 чел, это только в Узбекистане, и подслушивал мнения людей которые были на моём семинаре, они также были на обучениях и в других организациях. по методу "сравните нас с другими" они пришли к мнению , что проходя обучения у нас , они получили знания качественнее , на доступном языке ....

Исходя из этого , от мнения совершенно посторонних людей.....
Мы проводили "OPEN Day" во всех ведущих ВУЗах, сначала я проводил краткую презентацию для Преподавательского состава, что бы они лично убедились в том , что мы можем, грамотно , качественно самое главное на "понятном языке" проводить семинар.

Я считаю что, когда большинство говорят , что мы предоставляем наши услуги на "отлично", мы имеем право , считать себя лучшими.

Я всегда говорил и буду говорить , всё познаётся в сравнении !!!!
Сравните наш сервис с другими и больше вам никаких доказательств приводить не придётся .

Скажите если я не прав.

dmitriy_kim
29.04.2009, 16:10
Очень просто. Всем движет коммерческий интерес (даже время и нервы в каком-то смысле деньги). Вот вы говорите, что уже зарабатывали на форексе, а теперь решили просвещать людей. Очевидно, что это не потому что «я хочу помогать людям» и «пускай все узнают», мы это уже проходили в годы популярности МЛМ. Скорее всего это просто выгоднее (в финансовом и временном планах). Нет, конечно, может быть вы тот самый энтузиаст с горящими глазами и пылающим сердцем, который «не ради денег». Тогда я очень рад за вас. Но, как видите, многие в этом сомневаются.

Молодой человек, мной движет больше конечно коммерческая жилка , чем энтузиазм, но я привык работать только на самом профессиональном уровне , постоянно повышая уровень своих знаний и профессионализма, работая на доверии своих клиентов и партнёров , мы как молодая( в узбекистане ) команда профессионалов , хотим заслужить успех и доверии своих будущих партнёров и клиентов.

И поверьте за то , что нам платят наши клиенты , мы полностью и даже иногда больше отдаём.

тут действует негласный закон развития нового бизнеса.

Хочешь заслужить доверие и надёжность своих клиентов , дай им лучший сервис, отдай им свои все силы . Надо стараться всегда поддерживать свою марку которую ты или поднял на своей головой или поднимаешь , это ведь не новость .

Вы должны понимать так через форум , нельзя убедиться например в уровне моих знаний или возможностей .
Для этого нужно встретиться, познакомиться , посетить наш семинар , хотя бы Теоретическую часть , она специально сделана БЕсплатной , что бы наши клиенты могли , посмотреть своими глазами , послушать своими ушами , и убедиться воочию , действительно ли мы такие , как мы говорим "Лучшие в Узбекистане по Forex".

Если нет , то простите нас , за то что мы отняли у Вас только Время !!!

А по другому убедить и доказывать со слюной на губах ,... нет проститте не буду и не хочу .

С уважением ко всем!

Ойбек Ибрагимов
29.04.2009, 16:12
грамотно ,
сравнении !!!!

Скажите если я не прав.
Сильно сомневаюсь. Я бы не доверился человеку, которые ставит по несколько воскл/вопрос знаков через раз, и не знает, что перед знаками пунктуации пробел не ставится. Вас читать не очень приятно, надеюсь, что говорите вы более грамотно.

JH
29.04.2009, 16:12
Я провёл семинар для 5000-5500 чел, это только в Узбекистане, и подслушивал мнения людей которые были на моём семинаре, они также были на обучениях и в других организациях. по методу "сравните нас с другими" они пришли к мнению , что проходя обучения у нас , они получили знания качественнее , на доступном языке ....

То есть, по принципу "одна бабка сказала", сами рынок не изучали.
Мы проводили "OPEN Day" во всех ведущих ВУЗах, сначала я проводил краткую презентацию для Преподавательского состава, что бы они лично убедились в том , что мы можем, грамотно , качественно самое главное на "понятном языке" проводить семинар.
Это не сравнение с другими, и не повод говорить "мы лучше"

Я считаю что, когда большинство говорят , что мы предоставляем наши услуги на "отлично", мы имеем право , считать себя лучшими.
Потрясающая логика

Я всегда говорил и буду говорить , всё познаётся в сравнении !!!!
Где оно, сравнение, которое вы сделали прежде чем заявлять что вы лучшие?
Сравните наш сервис с другими и больше вам никаких доказательств приводить не придётся .
Вы этого сами не желаете сделать? Тогда может вы не лучшие?

Скажите если я не прав.

Говорю.

Как можно доверять вам как специалистам по техническому анализу рынков, если вы толком анализ своего рынка не можете сделать.

dmitriy_kim
29.04.2009, 16:19
Сильно сомневаюсь. Я бы не доверился человеку, которые ставит по несколько воскл/вопрос знаков через раз, и не знает, что перед знаками пунктуации пробел не ставится. Вас читать не очень приятно, надеюсь, что говорите вы более грамотно.

Знаете молодой человек, Пушкин не умел грамотно писать, но это не мешало ему в жизни быть великим человеком.
Я не сравниваю себя с Пушкиным, просто хочу сказать вам, во первых вас никто не заставляет читать то что я пишу.
Во вторых я просто стараюсь писать быстро, стараюсь ставить знаки препинания, а там стоит там пробел или не стоит, так я ведь пишу на форуме, а не официальное письмо.

Ойбек Ибрагимов
29.04.2009, 16:23
Знаете молодой человек, Пушкин не умел грамотно писать, но это не мешало ему в жизни быть великим человеком.
Я не сравниваю себя с Пушкиным, просто хочу сказать вам, во первых вас никто не заставляет читать то что я пишу.
Во вторых я просто стараюсь писать быстро, стараюсь ставить знаки препинания, а там стоит там пробел или не стоит, так я ведь пишу на форуме, а не официальное письмо.
Вот это уже читать намного приятнее. А "пишу на форуме, и так сойдет" -- это неуважение к потенциальным клиентам, которые не зная ни лично вас, ни вашу компанию, делают выводы по вашему письму. А торопиться не надо, есть же на эту тему поговорка, так вот у вас успешно получилось в нее вписаться.

Gebo
29.04.2009, 16:26
Пушкин не умел грамотно писать
Вот за что я люблю этот форум, так это за то что очень много нового узнаю.

dmitriy_kim
29.04.2009, 16:35
Сильно сомневаюсь. Я бы не доверился человеку, которые ставит по несколько воскл/вопрос знаков через раз, и не знает, что перед знаками пунктуации пробел не ставится. Вас читать не очень приятно, надеюсь, что говорите вы более грамотно.

Знаете молодой человек, Пушкин не умел грамотно писать, но это не мешало ему в жизни быть великим человеком.
Я не сравниваю себя с Пушкиным, просто хочу сказать вам, во первых вас никто не заставляет читать то что я пишу.
Во вторых я просто стараюсь писать быстро, стараюсь ставить знаки препинания, а там стоит там пробел или не стоит, так я ведь пишу на форуме, а не официальное письмо.

Anton Kovalenko
29.04.2009, 16:35
Ну вот допустим я крутой ФОРЕКСер. Разбираюсь в нём даже не как в пяти пальцах - как в двух китайских чопстиках :) Круче только яйца Фаберже... причём только одно из них. Какой самый надёжный признак того, что это так? Я зашибаю бабло. Много бабла. Просто неприлично много бабла (ущипните меня кто-нибудь, а то я в этом сне жить останусь). С таким баблом я могу представить себе что угодно... почти что угодно... но вот чёс по ВУЗам с лекциями с собой в главной роли - никак не могу, ну хоть стреляйте. Ну хорошо, раз в год, в самом престижном ВУЗе страны, одна лекция на час... да, пожалуй, это было бы забавно. Уоррен Баффет, кажется, тоже иногда так развлекается. Благотворительность - да, конечно, отчего ж нет, пожалуйста, подавайте любые идеи - но чтоб не поднимая задницы с кресла перед мониторами, с которых на меня течёт бабло, бабло... (я же просил ущипнуть)

Так что не верю я, что вы лучшие... I bet you don't score much, if anything.

dmitriy_kim
29.04.2009, 16:58
Ну что ж всем не угодишь ...
У каждого есть своё мнение...

И каждый останется при своём.

Alexander Kuznetsov
29.04.2009, 16:59
dmitriy_kim, имхо вы действительно "по-спамерски" открыли эту тему. Посмотрите на свой первый пост - это реклама. Таким образом Вы сами настраиваете против себя аудиторию.
Если Вы действительно хотите донести до людей какую-то идею, откройте лучше тему типа "Что мы знаем про Форекс?" И развивайте потихоньку это направление не так агресивно.
Я, например, о Форексе не знаю почти ничего. И ради того, чтобы узнать что это такое на семинар не пойду, жалко время. Если же Ваша тема - только реклама, то она явна тут лишняя.

moymir
29.04.2009, 18:59
Поясню свои слова, так как сам был с форексом связан некоторое время назад.

Насчет КБ / килобаксов или тысяч баксов /. Были, есть и будут у нас такие конторы. Так вот в одной из них прошел обучение один паренек, и все было бы в порядке, но он следуя их советам и навыкам полученым проиграл большую сумму. Включить тему мол не виноватые мы не получилось, ибо папа и дядя у парня большие должности занимают. в общем весело было...

На счет обучения на примере моего друга. В месяц на форексе он где то 500-700 баксов поднимал. Это с учетом всех сливов. Да и не жадничал он.

Начал он обучать людей, отрыл на съемной квартире что типо Форекс центра. 7 или 8 компов поставил. и сидели там люди обучались. в месяц за минусом расходов 300-400 выходило. И не каких проблем.

dmitriy_kim
30.04.2009, 10:09
Начал он обучать людей, отрыл на съемной квартире что типо Форекс центра. 7 или 8 компов поставил. и сидели там люди обучались. в месяц за минусом расходов 300-400 выходило. И не каких проблем.

Молодец Ваш друг :) (тот который открыл форексцентр)

Anton Kovalenko
30.04.2009, 10:36
Начал он обучать людей, отрыл на съемной квартире что типо Форекс центра. 7 или 8 компов поставил. и сидели там люди обучались. в месяц за минусом расходов 300-400 выходило. И не каких проблем.

Молодец Ваш друг :) (тот который открыл форексцентр)

Угу. Перестал быть нижним звеном пирамиды, построив под собой ещё один уровень...

moymir
30.04.2009, 15:53
Начал он обучать людей, отрыл на съемной квартире что типо Форекс центра. 7 или 8 компов поставил. и сидели там люди обучались. в месяц за минусом расходов 300-400 выходило. И не каких проблем.

Молодец Ваш друг :) (тот который открыл форексцентр)

Угу. Перестал быть нижним звеном пирамиды, построив под собой ещё один уровень...

В том то и дело, что он не участвовал в этом. Обучал навыкам работы на МТ4, небольшой курс Webmoney и вперед...

А дальше кто хотел изучал там анализ и прочую лабуду. Но надо просто понять что Форекс это хаус, но хаус управляемый. надо просто волну поймать.

dmitriy_kim
07.06.2009, 05:28
Компания ForexInvest (http://www.forexinvest.uz) совместно с Институтом повышения квалификации финансово-банковских сотрудников при Финансовом Институте создала Учебный Центр "Биржевой торговли на рынке Forex".

На базе Центра постоянно проводятся курсы "Как научиться торговать на Международном Валютном рынке Forex".
Адрес : ул Кичик Халка 3 . Ориентир бывшее здание Ректората, УзБАТ, НацБанк.

Дополнительная информация по тел :
(+998 71) 286-13-98, 286-13-97

Ilkhom Abdullaev
07.06.2009, 08:39
Форекс это хаус, но хаус управляемый

... который построил в Узбекистане Джек, т.е. извините - ForexInvest :-)

Eldar Fattakhov
07.06.2009, 08:57
Форекс это хаус, но хаус управляемый... который построил в Узбекистане Джек, т.е. извините - ForexInvest :-)Я тоже извиняюсь... Речь идёт о хаусе или о хаосе? Или еще о какой-то х

dmitriy_kim
24.07.2009, 00:19
Мы обновили сайт
http://www.forexinvest.uz

Теперь каждому прошедшему обучение слушателю будет выдаваться уникальное методическое пособие "Торговля на рынке Forex"+DVD Диск (литература от "elementary-advanced"), торговый терминал Meta Trader-United Markets...

Прошедшему обучение станет обладателем Бонусной КАРТЫ 10%.
Следите за новостями на нашем сайте.
С уважением Дмитрий Ким.

Erkin Niyazov
24.07.2009, 00:43
Самый богатый человек на Земле Уорен Баффет, говорит что надо инвестировать только в то, чем сам сможешь пользоваться. Например он пьет свою Колу, бреется своим Жиллетом, читает свой Вашингтон Пост.
А в остальное инвестировать, чем нельзя самому пользоваться - Е-Р-У-Н-Д-А!!!

YUU
24.07.2009, 00:46
Компания ForexInvest совместно с Институтом повышения квалификации финансово-банковских сотрудников при Финансовом Институте создала Учебный Центр "Биржевой торговли на рынке Forex". монетаристко -либерастая школа спекулянтов получилась

Yakov Tsoy
24.07.2009, 00:57
Тут говорилось много о всякой х.. многом. Но вот зацепило банальное и простое, и в то же время важное. Наш товарищ с туманного Альбиона правильно указал на грамотность.
Если я форексер и тем более мастер Йода учитель, как я себе могу позволить допускать ошибки? А если я на торгах там(или где) не правильно поставлю запятую в денежках? Я думаю что пятая точка опоры такого форексера как dmitriy_kim, в результате не просто будет порвана, даже взорвана

jablokotam
24.07.2009, 10:07
Самый богатый человек на Земле Уорен Баффет, говорит что надо инвестировать только в то, чем сам сможешь пользоваться. Например он пьет свою Колу, бреется своим Жиллетом, читает свой Вашингтон Пост.
А в остальное инвестировать, чем нельзя самому пользоваться - Е-Р-У-Н-Д-А!!!


Когда появились первые акции Microsoft, окнами ещё мало кто пользовался. Самые большие дивиденды делают те акционеры, которые могут предугадать что какая-то вещь станет массовой.

Erkin Niyazov
24.07.2009, 11:10
Когда появились первые акции Microsoft, окнами ещё мало кто пользовался. Самые большие дивиденды делают те акционеры, которые могут предугадать что какая-то вещь станет массовой.
Но весь мир пользуется Виндовс?? В том числе сам БГ значит критерий, Уорена Баффета работает. :)

Ko Jun
15.10.2009, 13:18
Я не могу понять, почему так много людей относятся к форексу отрицательно. Вот допустим если вы идёте учиться вождению в авто школу, вам же там никто не даст гаранта, то что вы не разобьёте свой автомобиль. По статистике каждый 4 водитель новичок попадает в ДТП в первый год вождения, но после этого он не бежит в авто школу, чтоб полить её грязью или забросать камнями. Если вам говорили, то что нельзя ехать на красный, а вы поехали и ударили машину или сбили человека в этом же не виноват инструктор который вас обучал, не так ли? Да же водитель с многолетним стажем может попасть в аварию, так же и на рынке профессионалы тоже иногда могут нести потери. При этом большинство авторов сообщений я думаю что не были на обучении у Дмитрия, но при этом у Вас столько негатива почему? Или он вас обучил и вы слились? Или это просто личная неприязнь? Я считаю, что говорить о человеке что-нибудь плохое или хорошее надо обоснованно. Я с Дмитрием лично не сталкивался, но с форексом знаком больше 2 лет, причём успешно, но конечно бывают небольшие потери иногда, но при этом я не ищу виноватых. Просто в этой жизни каждый как может так и зарабатывает и если у кого то не получается, это не значит то что это не возможно, просто может быть это вам не дано.

Ruslan Juldashev
15.10.2009, 14:09
Я с Дмитрием лично не сталкивался
Вот, например, если форекс это так круто, честно и всё такое, то зачем вы врёте? Он к вам в друзья в Моём Мире случайно попал?

Gebo
15.10.2009, 14:17
но с форексом знаком больше 2 лет, причём успешно,
Сколько Вы зарабатываете на Форекс в год?

Ska4ka
15.10.2009, 21:23
Вопрос Дмитрию, что вы можете сказать насчет этой статьи: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе (http://209.85.129.132/search?q=cache:Zx6LkmfeiHsJ:www.ska4ka.com/print:page,1,12521-valjutnyjj-lokhotron-ili-pravda-o-forekse.html+www.ska4ka.com+%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1% 8E%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%BB%D0%BE%D1%85%D0%B E%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD+%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%B5 %D0%BA%D1%81&cd=3&hl=ru&ct=clnk&gl=us&client=opera)
Интересно узнать также мнения участников этой темы.

moymir
15.10.2009, 22:46
Вопрос Дмитрию, что вы можете сказать насчет этой статьи: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе (http://209.85.129.132/search?q=cache:Zx6LkmfeiHsJ:www.ska4ka.com/print:page,1,12521-valjutnyjj-lokhotron-ili-pravda-o-forekse.html+www.ska4ka.com+%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1% 8E%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%BB%D0%BE%D1%85%D0%B E%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD+%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%B5 %D0%BA%D1%81&cd=3&hl=ru&ct=clnk&gl=us&client=opera)
Интересно узнать также мнения участников этой темы.

Так эта фигня по нету ходит уже года три -четыре опять ее вытащили на свет. А истина - истина где то посередине.:187:

Ko Jun
16.10.2009, 12:56
Уважаемый Руслан. Не знаю как у Вас, но у меня в майл ру, в аське и т.д. больше половины контактов которые есть, я с ними никогда не виделся и не созванивался. Для меня лично сталкивался это знаком в реале, а с Дмитрием я в реале не знаком. Он у меня в друзьях, так как мы пару раз встречались на форуме, поэтому мы есть друг у друга в контактах, где иногда переписывались. Уважаемый Gebo за первый год на форексе я заработал 36% от депозита, за второй год я заработал 32% от депозита. Уважаемый T-Moor. Моё мнение на счёт статьи: большинство того, что написано действительно правда - всегда и везде есть нечестные люди, но если вы у таких людей открыли счёт вы сами виноваты, потому что не разуснали о них. На счёт натягивания свечей: есть "брокеры" которые этим занимаються, но есть и нормальные брокеры где такого не бывает. По поводу выхода денег на рынок: все нормальные брокеры выводят ваши транзакции не на банковский уровень, а на межбанковский, то есть на настоящий рынок. Вот примеры: SaxoBank, DolceBank, Marketiva и т.д. - большинство этих брокеров подкреплены государством. Например SaxoBank подкреплён государством Дании, и кредитное плечо вам не дают просто так, а дают за комиссионные причём плечо вам даёт не только брокер но и государство. И если вам обнанули, то впервую очередь виноваты вы потому что доверились. Или вам мама в детсве не говорила: не давай денег тому кого не знаешь и не покупай, то что не знаешь.

Yakov Tsoy
16.10.2009, 23:53
Ko Jun,есть такое очень старое но ёмкое выражение которое очень в пору Вам. На словах ты Лев Толстой, а на деле х.. простой.

YUU
17.10.2009, 12:25
Так эта фигня по нету ходит уже года три -четыре опять ее вытащили на свет тем неменее, актуальность ее даже повысилась

Aziz Dust
17.10.2009, 13:28
Я с Дмитрием лично не сталкивался
Вот, например, если форекс это так круто, честно и всё такое, то зачем вы врёте? Он к вам в друзья в Моём Мире случайно попал?
А это не редкость в Вашем Мире, уверяю Вас :)

Ko Jun
18.10.2009, 14:07
Цой Яков во первых я бы попросил Вас следить за словами, а во вторых если я Вам докажу свои слова, кто вы будете после этого?

Efim Kushnir
18.10.2009, 17:25
Цой Яков во первых я бы попросил Вас следить за словами, а во вторых если я Вам докажу свои слова, кто вы будете после этого?

Я так подозреваю, что он как был матерщинником, так и останется, но уже со спорными доказательствами Вашей непростоты :)

moymir
18.10.2009, 23:34
Так эта фигня по нету ходит уже года три -четыре опять ее вытащили на свет тем неменее, актуальность ее даже повысилась

В чем актуальность. Просто надо читать между строк и вникать в суть.

Yakov Tsoy
20.10.2009, 11:58
Цой Яков во первых я бы попросил Вас следить за словами, а во вторых если я Вам докажу свои слова, кто вы будете после этого? Доказать Вы не сможете, по двум простым причинам, во первых если бы Вы действительно зарабатывали на Forex (или "в", не суть), Вам не нужно было бы доказывать что Forex это действительно так уж хорошо в Узбекистане, и говоря о заработках в процентах от депозита, депозит Ваш как трейдера составляет одну сотую от кредитного плеча, и то максимум. Так что Ваши 35 процентов ни о чём не говорят.
А во вторых анонимные пустозвоны на форумах не вызывают доверия.

Ko Jun
20.10.2009, 14:23
Доказать можно практически всё, что угодно. А почему именно Вам я хочу это доказать, для того чтобы вы не писали в мой адрес, то что не относится к теме. А как доказать это очень легко я могу Вам показать свои стейтменты которые я показываю своим инвесторам. Так же все эти счета зарегистрированы на моё имя(чтобы Вы не подумали, что я их скачал с интернета.) А 35% от 8000 для Вас уже нынче гроши?

Ойбек Ибрагимов
20.10.2009, 14:36
А 35% от 8000 для Вас уже нынче гроши?
35% в день/месяц/год? Что-то вы не сильно профессионально выражаетесь.

Torontonian
20.10.2009, 15:51
35% в день/месяц/год? Что-то вы не сильно профессионально выражаетесь.
я заработал 36% от депозита, за второй год я заработал 32% от депозита
В год видимо. У нас ( в банках) без особого риска можно разместить под 15% годовых. И время сэкономишь. Не надо просиживать ночами у монитора, сажать нервы, и учится у Дмитрия выбрасывая на это деньги.
Форекс - фигня полная. Иллюзия для простых смертных вообразить себя на минуту Уорен Бафетом.

Ойбек Ибрагимов
20.10.2009, 16:00
35% в день/месяц/год? Что-то вы не сильно профессионально выражаетесь.
я заработал 36% от депозита, за второй год я заработал 32% от депозита
В год видимо.
Лол, так он бы хоть в показаниях не путался. А хотя нет, наверно для него процент туда -- процент сюда
уже нынче гроши :)

Форекс - фигня полная. Иллюзия для простых смертных вообразить себя на минуту Уорен Бафетом.
Да прекрасно эти товарищи все понимают, слив энное кол-во бабла и поняв, что больше можно загрести на курсах для лопоухих тинейджеров и домохозяек.

Ойбек Ибрагимов
20.10.2009, 16:11
У нас ( в банках) без особого риска можно разместить под 15% годовых.
И это говорит рук. банковского портала :) Вроде еще в школе учили, что чем выше проценты, тем больше риск, а 15% годовых в твердой валюте ни один из крупных банков с мировым именем не даст. Кстати, какой это банк дает такие проценты?

Юрий Перевозкин
20.10.2009, 18:46
Ko Jun, вы выбрали не тот топик для пропаганды Форекса. Видимо, из-за этого и возникают неприятные для Вас ассоциации с личностью топик-стартера.

Судя по Вашему желанию поучаствовать в турнире по покеру, Вы все-таки реальный чел, а не реинкарнация Дмитрия Кима. Он выбрал неверный тон, плохую манеру ведения диалога. Не повторяйте его ошибок.

Терпения Вам! Здесь на форуме оно очень понадобится...

Yakov Tsoy
20.10.2009, 21:17
...за первый год на форексе я заработал 36% от депозита, за второй год я заработал 32% от депозита. А 35% от 8000 для Вас уже нынче гроши? Не обращая внимание на Вашу неточность в показаниях, Да!

Nadir Zaitov
21.10.2009, 12:10
Вроде еще в школе учили, что чем выше проценты, тем больше риск, а 15% годовых в твердой валюте ни один из крупных банков с мировым именем не даст. Вы и платите за имя и "за якобы заниженный риск". В сущности банки в ЕС и США хуже регулируются и контролируются, чем в Узбекистане (хотя есть некоторые "дурные" банки и у нас но об этом все знают), а кредиты европейские и юсовские банки выдают под краткосрочные торговые операции весьма дорогие (не редко выше 15% годовых). Хотя о 15% в валюте в Узбекистане я тоже не слышал, речь идет о депозитах в сумах наверное.

Nadir Zaitov
21.10.2009, 12:24
По сабжу уважаемой аудитории напомню, что:

1) Оперции на золото-валютных рынках ведутся по лицензии ЦБ на соответствующую деятельность:
- даже счет открыть за границей (кроме длительной командировки) без разрешения ЦБ нельзя;
- инвестиции же в чужиеземные акции - вообще вывоз капитала регулиреутся ЦБ.

Очевидно, что FOREX никаких разрешений в Узбекистане не получал, следовательно все операции в соответствии с законодательством незаконные, а доходы подлежат изъятию в бюджет :).

2) Для участи на рынке ценных бумаг (это акции всякие, иностранные в частности) в Республике Узбекистан нужна лицензия. В частности лицензия консультанта на рынке ценных бумаг, коим ForexInvest себя выставляет.

Следовательно для дальнейшего разглагольствования на эту тему нужно бы увидеть 2 лицензии:

1) на валютные операции ЦБ (что пока давалось только банкам);

2) на консалтинг на рынке ценных бумаг (уверен ЦКК никогда бы не решился выдать лицензию организации с названием ForexInvest).

Ko Jun
21.10.2009, 13:05
Уважаемый Ойбек Ибрагимов. Лол наверно Вы так как не прочли начало страницы и начали писать в день,месяц,год? Или же просто надо редко изредко очки протирать. А 35 или 36 это не я ошибся: Цой Яков написал 35% ни о чём не говорят, следовательно из за этого я и написал 35% от 8000 usd это нынче гроши? Уважаемый Юрий Перевозкин спасибо за Ваши советы, учту на будушее. Просто если на меня с ножом, то я топор достану.

Yakov Tsoy
21.10.2009, 23:52
Просто если на меня с ножом, то я топор достану.Фильм был хороший такой не помню как называется, понравилось такое вот выражение "А топор свой можете засунуть..."
А 35 или 36 это не я ошибся: Цой Яков написал 35% ни о чём не говорят, следовательно из за этого я и написал 35% от 8000 usd это нынче гроши?"Из-за кого-то" ссылка стремновато звучит, отвечайте только за свои слова.
и ещё одно, меньше 3 тысяч в год, это не то что бы гроши, это вообще ничто, учитывая все издержки.

Torontonian
22.10.2009, 00:20
Кстати, какой это банк дает такие проценты? Ипак Йули Банк. При том не забывайте что в случае банкротства банка, в отличие от этих аферистов, государство восстановит вам деньги. Так что риски практически минимальны и не сравнимы с этим Форексом.

Torontonian
22.10.2009, 00:23
Хотя о 15% в валюте в Узбекистане я тоже не слышал, речь идет о депозитах в сумах наверное. Ссылка (http://bank.uz/show/print/service/1355)
Я слукавил. проценты выплачиваются в сумах по курсу. Но есть другой вклад (http://bank.uz/show/print/service/1488) от Алп Жамол банка там проценты, 12% в год, выплачиваются в долларах США. Так что никакой дезы. Инфа про вкалды проверена.

Агелит
22.10.2009, 10:38
Все таки мне интересно, по их статистики проигрывает 95% новичков.
А как я могу узнать вхожу ли я в 5% пока не попробовал. Меня это мысль будет преслодовать всю жизнь, поэтому выделил из семейного бюджета 100$ для игры на форексе. Я смирился с тем что проиграю их, мне важно не победа, а понимание мое ли это. Как я могу это понять по не попробовал.
В связи с этим у меня просьба к Ойбеку Ибрагимову:
Я поискал в поисковике информацию на их брокера United Markets, но кроме пару пустых сайтов ничего не нашел. Я так думаю из за того что компания английская и ее нет в зоне "ру". Так как Вы, Ойбек в данный момент в Англии, могли бы Вы быть так любезны и поскать с Вашей зоны "uk" отзывы на эту компанию. Если она такая солидная как утверждает господин Дмитрий Ким, то должен быть огромный объем отзывов работающих с ней людей.

Уважаемый Ойбек, Ваш труд поможет прояснить много в этой теме, мы все таки должны знать, лохотрон это или все таки работа.
Спасибо!
Я!

Makhmud
22.10.2009, 15:20
Тема спорная, и как мне показалось, некоторые комментируют данную тему в своих интересах, на своем относительно небольшом опыте торговли на форексе, могу посоветовать большое количество брокерских фирм , и не обязательно для этого выбирать именно узбекские.
Это дело денежное и требует огромного доверия к подобным фирмам
поэтому выбирайте лучше надежного брокера:
- с официальным статусом юридического лица,
работающем на рынке не менее 10 лет и др.факторы:
1. Комиссия брокера. Обычно это процент с оборота, как правило от 0.04% до 0.1%.
2. Минимальный депозит.
4. Максимальное плечо.
5. Предоставляемые брокером терминалы - надежные и желательно с удобными для вас функциями.
6. Доступ к аналитике и информационным лентам.
7. Выбор страны удобной для денежных операций, переводов, открытия счетов
8. Репутация и положительные отзывы на сайте брокера.
cписок наиболее популярных в мире брокерских фирм можете найти здесь http://www.elitetrader.com/br/?sort=1

Ойбек Ибрагимов
22.10.2009, 15:25
Так как Вы, Ойбек в данный момент в Англии, могли бы Вы быть так любезны и поскать с Вашей зоны "uk" отзывы на эту компанию.
Я вам открою страшную тайну, только вы никому не говорите, ладно? Для того, чтобы искать в Интернете в какой-либо определенной зоне — здесь внимание! — находиться географически в этой стране не обязательно!! Вы ведь для поиска в зоне "ру" (надеюсь) в Россию не ездили? Или... Так что вы можете и сами спокойно поискать по любой зоне.
А вообще, откуда вы взяли этого брокера? Гугл о нем не знает. Открывайте счет у каких-нибудь известных брокеров, например Fxclub (http://www.fxclub.org/) или Alpari (http://www.alpari.ru/).

azim
22.10.2009, 16:11
Я вам открою страшную тайну, только вы никому не говорите, ладно? Для того, чтобы искать в Интернете в какой-либо определенной зоне — здесь внимание! — находиться географически в этой стране не обязательно!! Вы ведь для поиска в зоне "ру" (надеюсь) в Россию не ездили?
Это че, все это время из Узбекистана можно было и Яндексом и Гуглом пользоваться???

Ko Jun
22.10.2009, 16:31
Фильм был хороший такой не помню как называется, понравилось такое вот выражение "А топор свой можете засунуть..."
Вроде бы фраза звучала вот так: "А на свой топор насади кого-нибудь, кто остро разговаривает.


Открывайте счет у каких-нибудь известных брокеров, например Fxclub или Alpari.
У Российских брокеров не рекомендуется открываться вообще, так как 75% всех "кухней" находятся в России.

Makhmud
22.10.2009, 16:38
У Российских брокеров не рекомендуется открываться вообще, так как 75% всех "кухней" находятся в России.
можно подробнее и почему не рекомендуется?

Ko Jun
22.10.2009, 17:45
Не рекомендуется, так как много Российских так называемых "брокеров" промышляют "кухней" - то есть всеми нечестными путями отбирают ваши деньги (натягивают свечи, срывают ордера, не пускают в рынок, иногда бывает не дают вывести ваши остатки от депозита) Я рекомендую открывать счета в: Saxobank'e, Dolcebank'e, Markevive. Эти брокеры существуют очень давно и у некоторых из них государство за спиной - то есть за Ваши деньги отвечает не только брокер, но и государство - которое гарантирует сохранность и ликвидность ващих денежных счётов, даже если начнётся хоть 3 мировая.

Ойбек Ибрагимов
22.10.2009, 18:10
У Российских брокеров не рекомендуется открываться вообще, так как 75% всех "кухней" находятся в России.
Вы вообще читаете посты, или просто хотите блеснуть нахватанными в Сети знаниями.
Во-первых, человек хочет попробовать со $100, я сомневаюсь, что хоть один из предложенных вами банков работает с такими суммами. Для "просто попробовать" вполне подойдут и российские, я бы даже предложил Liteforex, где вообще можно с нескольких долларов начинать.
Во-вторых, что это за банк такой -- Dolcebank? Если речь шла о Deutsche Bank, то там минимальная сумма для начала трейдинга -- 5000 фунтов, по крайней мере была некоторое время назад, я сталкивался лично. А вы явно не работали с этими банками, раз даете новичку со ста баксами такие советы. Продолжайте дальше морочить потенциальным инвесторам голову псевдоумными заявлениями, вкладывая их деньги в несуществующие "Дольчеигабаннабанки".

Агелит
22.10.2009, 21:27
Я вам открою страшную тайну, только вы никому не говорите, ладно?

Привет, Ойбек! Может я ошибаюсь, я полагаю что для СНГ своя отдельная зона со своими серверами, и фильтрами. Когда я делаю поиск мне же не выходят африканские или новозеландкие сайты, почему? Наверно какой то фильтр все таки действует.
Дмитрий Ким его представляет этого брокера, вот я и хочу узнать побольше, говорит компания английская. Как же можно получить инфу? Зашел на их сайт: http://www.unitedmarketsasia.com/ru/
Но пока у меня нет опыта определения "кухни" по сайту, может Вы сможете понять? Адрес даже указали на сайте:
Level B Slington House Rankine Road Basingstoke RG24 8PH United Kingdom
Tel: +44 20 3355 7666

А вот их сертификат, только о чем он ? ....

Агелит
23.10.2009, 11:18
Гопода! Я смотрю многим из Вас знакома тема трейдинга, и даже я так понимаю что есть опыт работы на форексе. Значит это все таки стоящее направление, если такие умные люди этим занимаются. Другое дело что наверно тот кто преуспел в этом, вряд ли будет об этом громко заявлять: "Я, я сделал состояние!". Такие люди не светятся. Имхо.

Ойбек Ибрагимов
23.10.2009, 16:13
Я вам открою страшную тайну, только вы никому не говорите, ладно?

Привет, Ойбек! Может я ошибаюсь, я полагаю что для СНГ своя отдельная зона со своими серверами, и фильтрами. Когда я делаю поиск мне же не выходят африканские или новозеландкие сайты, почему? Наверно какой то фильтр все таки действует.
Дмитрий Ким его представляет этого брокера, вот я и хочу узнать побольше, говорит компания английская. Как же можно получить инфу? Зашел на их сайт: http://www.unitedmarketsasia.com/ru/
Но пока у меня нет опыта определения "кухни" по сайту, может Вы сможете понять? Адрес даже указали на сайте:
Level B Slington House Rankine Road Basingstoke RG24 8PH United Kingdom
Tel: +44 20 3355 7666

А вот их сертификат, только о чем он ? ....
Что ж, посмотрел я сайт Forexinvest, и правда, везде усиленно рекомендуется мега крутая компания (а как же еще, когда представительства якобы имеются в 4 городах мира!) -- то они подарки раздают (http://209.85.229.132/search?q=cache:QF8xiKvsaycJ:www.forexinvest.uz/news/action_3/index.htm+united+markets+site:forexinvest.uz&cd=4&hl=ru&ct=clnk), то показывают счета своих трейдеров, какие там бабки зашибают люди (http://209.85.229.132/search?q=cache:9qoZzeWEk8gJ:www.forexinvest.uz/news/best_account.htm+united+markets+site:forexinvest.u z&cd=1&hl=ru&ct=clnk) у них.
Достаточно было беглого взгляда на веб-сайт этой компании, чтобы понять уровень профессионализма ее сотрудников (а скорее всего одного-единственного сотрудника). Если оставить в стороне кривость самого сайта, то некоторые моменты вообще вызывают улыбку. На главной странице идет список "регалий" компаний, типа "Лауреат премии "Финансовый Олимп" (http://www.unitedmarketsasia.com/ru/index.html#), однако, пройдя по ссылкам, мы не найдем ни единого упоминания о United Markets.
Далее. В реестре на эту компания имеется следующая информация:

Company Type: Private Limited Company
Nature of Business (SIC(03)): None Supplied
Accounting Reference Date: 29/02
Last Accounts Made Up To: 28/02/2009 (DORMANT)
Next Accounts Due: 30/11/2010
Last Return Made Up To:
Next Return Due: 26/03/2009 OVERDUE

Dormant значит, что аккаунт является бездействующим, то есть ни один контракт не был заключен в течение периода, и не было произведено никаких транзакций. (Что абсолютно не мешает "клиентам" компании торговать на форексе и невозмутимо зашибать бабло (http://209.85.229.132/search?q=cache:9qoZzeWEk8gJ:www.forexinvest.uz/news/best_account.htm+united+markets+site:forexinvest.u z&cd=1&hl=ru&ct=clnk) :))
Далее, каждая LTD компания обязана подавать ежегодный annual return. Как мы видим, United Markets (Asia) должна была его подать 26 марта, однако по каким-то причинам этого не сделала. Согласно законам Великобритании, нарушение сроков подачи Annual Return влечет за собой закрытие компании и удаление ее из реестра.
На сайте компании написано: "в настоящее время United Markets имеет более 400 различных компаний-партнеров". Что ж, солидно. Однако почему я не нашел ни одного упоминания об этой компании, кроме как на их собственном сайте и сайте Forexinvest?
Что ж, я думаю, что каждый сам догадается, кому скорее всего принадлежит эта компания, которую так продвигает Forexinvest, и сделает соответствующие выводы.
Если дилинговые центры зарабатывают на проигрыше трейдеров, то можно представить, в чем заинтересован (в выигрыше или в проигрыше клиента) Forexinvest, рекомендую своего "партнера" компанию United Markets (Asia).

Зяма, и они еще будут учить нас делать гешефт (с) :)

Ko Jun
23.10.2009, 16:45
Уважаемый Ойбек Ибрагимов. Вы вроде образованный человек, учитесь в Лондоне... а нубите как ребёнок. Вы говорите, что человек хочет попробовать свои способности на рынке Forex 100 долларами, а брокеров которых я написасал в совет новичку считаете не уместными. Так вот если бы зашли на сайт http://www.marketiva.com/ о котором я указывал, Вы бы сразу на главной их странице увидели бы - что минимальный депозит 1 доллар! (Или Вы опять очки не протёрли). А банки и брокеры которых я указал, я с ними работаю по сей день. Второй раз Вам пишу Ойбек, протирайте очки или купите новые, вечно хотите показаться умным а не получаеться.

Ойбек Ибрагимов
23.10.2009, 17:05
Так, еще интереснее становится. Я давеча также наткнулся на новый сайт United Markets -- www.uncl.co.uk (http://www.uncl.co.uk). Но времени посмотреть не было, поэтому не написал сразу. Сейчас смотрю, тут (http://www.uncl.co.uk/en/introduction.asp) написано

The registration number of the company is No. 6513939 and the FSA supervision account number is 428330.
Вообще, FSA -- солидная организация. Если компания имеется авторизацию в FSA, то в принципе такой компании можно доверять. Но, насколько я помню, торговля на Forex не регулируется FSA. Отсюда вопрос: ув. Дмитрий Ким, мне позвонить в FSA и уточнить по поводу регистрации вашего "партнера", или сами расскажете?

Уважаемый Ойбек Ибрагимов. Вы вроде образованный человек, учитесь в Лондоне... а нубите как ребёнок. Вы говорите, что человек хочет попробовать свои способности на рынке Forex 100 долларами, а брокеров которых я написасал в совет новичку считаете не уместными. Так вот если бы зашли на сайт http://www.marketiva.com/ о котором я указывал, Вы бы сразу на главной их странице увидели бы - что минимальный депозит 1 доллар! (Или Вы опять очки не протёрли). А банки и брокеры которых я указал, я с ними работаю по сей день. Второй раз Вам пишу Ойбек, протирайте очки или купите новые, вечно хотите показаться умным а не получаеться.

Уважаемый, мне достаточно того, что вы допустили ошибки в названиях двух из трех предложенных вами компаний.
Saxobank'e, Dolcebank'e, Markevive
И вообще, Ko Jun, не путайтесь под ногами со своим форексом, тут тема намного интереснее пошла :)

Ruslan Juldashev
23.10.2009, 17:09
Второй раз Вам пишу Ойбек, протирайте очки или купите новые, вечно хотите показаться умным а не получаеться.
Не рекомендую подобным образом общаться на форуме. Отмечено штрафом.

Ko Jun
23.10.2009, 17:18
Уважаемый, мне достаточно того, что вы допустили ошибки в названиях двух из трех предложенных вами компаний. Цитата: Сообщение от Ko Jun Посмотреть сообщение Saxobank'e, Dolcebank'e, Markevive
И где здесь ошибки? В именительном падеже это Saxobank Markeviva вот и их сайты Saxobank.com Marketiva.com

JH
23.10.2009, 17:24
И где здесь ошибки? В именительном падеже это Saxobank Markeviva вот и их сайты Saxobank.com Marketiva.com

dolcebank, markeviva - вы все еще не видите ошибок в двух из трех названиях?

Агелит
23.10.2009, 18:45
Вообще, FSA -- солидная организация. Если компания имеется авторизацию в FSA, то в принципе такой компании можно доверять. Но, насколько я помню, торговля на Forex не регулируется FSA. Отсюда вопрос: ув. Дмитрий Ким, мне позвонить в FSA и уточнить по поводу регистрации вашего "партнера", или сами расскажете?



Вы бы мне очень помогли, Ойбек, если бы нашли время и позвонили в ФСА, зарегестрирована ли там эта компания.
Насколько я понял, самый худший вариант, это то что они будут натягивать свечи. А разве это нельзя будет увидеть в сравнении котировок с другимм брокерами, и если натягивание действительно имело место то как можно будет доказать это? И самое главное кому ? В законодательстве об этом что нибудь указано?
Пока что в их пользу имею только один факт: Торговый терминал МТ4, если нажать в справке о программе, то там указано что программа зарегистрирована на Юнайтед Маркетс. Это наверно о чем то должно говорить, или не факт?

Ойбек Ибрагимов
23.10.2009, 20:17
Вы бы мне очень помогли, Ойбек, если бы нашли время и позвонили в ФСА, зарегестрирована ли там эта компания.
Ну раз так просите вежливо. В общем в FSA сказали, что торговля на рынке Форекс не регулируется FSA, и что номер 428330 принадлежит, а вернее принадлежал более не функционирующей страховой компании United Cooperatives Ltd. Сказали, что представление ложных данных может квалифицироваться как мошенничество и передали дело в какой-то отдел для дальнейших разбирательств. Мне же, на мой вопрос, стоит ли мне торговать через этого брокера, эдвайзер сказал "я бы не вашем месте на делал этого" :)

Torontonian
24.10.2009, 00:23
Мне же, на мой вопрос, стоит ли мне торговать через этого брокера, эдвайзер сказал "я бы не вашем месте на делал этого" Кстати можно в прокуратуру написать по факту сговора в мошенничестве. И прокуратура с удовольствием возбудит уголовное дело, тем более такое необычное и для отчета самый раз.

Агелит
24.10.2009, 13:44
Вы бы мне очень помогли, Ойбек, если бы нашли время и позвонили в ФСА, зарегестрирована ли там эта компания.
Ну раз так просите вежливо. В общем в FSA сказали, что торговля на рынке Форекс не регулируется FSA, и что номер 428330 принадлежит, а вернее принадлежал более не функционирующей страховой компании United Cooperatives Ltd. Сказали, что представление ложных данных может квалифицироваться как мошенничество и передали дело в какой-то отдел для дальнейших разбирательств. Мне же, на мой вопрос, стоит ли мне торговать через этого брокера, эдвайзер сказал "я бы не вашем месте на делал этого" :)

Спасибо, Ойбек, буду иметь в виду.
А у меня вопрос ув.Дмитрию Киму, в курсе ли он об этом, и если да, то не класифицируются ли его действия как "Посредничество в мошеничестве", и не хочет ли он объяснить это заявление, пока я не обратился в прокуратуру г.Ташкента.

п.с. На дворе кризис, людям и так тяжело, мошенников сейчас надо наказывать как никогда жестко, имхо.

Gebo
24.10.2009, 15:24
у меня вопрос ув.Дмитрию Киму, в курсе ли он об этом,
Так он Вам и ответит! Скорее всего ув. Д. Ким на этом форуме больше никогда не появится.

Torontonian
26.10.2009, 16:05
Так он Вам и ответит! Скорее всего ув. Д. Ким на этом форуме больше никогда не появится.Так мы все шушеру распугаем :).

Yakov Tsoy
26.10.2009, 20:35
Вроде бы фраза звучала вот так: "А на свой топор насади кого-нибудь, кто остро разговаривает.Ну эт Вы уже передёргиваете, при чём довольно безграмотно.

Yakov Tsoy
26.10.2009, 20:45
Скорее всего ув. Д. Ким на этом форуме больше никогда не появится.С более чем 99% вероятностью кожун и есть наш шушерский ув. Д. Ким. Те же пустозвонство и неграмотность.