PDA

Просмотр полной версии : И снова пятница-13 (uParty-10)


Evgeniy Sklyarevskiy
11.03.2009, 12:29
неотмечание праздника плохо отразится на Карме Узнета... хотя вроде недавно виделись...

В общем число знаете, начало в 19-00 в Коиноте (чтобы не ломать традицию) с переходом в Хавбек :-0)

повестка дня

1 - о корпоративных блогах
2 - о хостинге на DC.uz
3 - о фестивале
4 - о Планете школ :-0)

Мы с Бронниковым и seezer'ом идем (они правда еще не знают), остальные подтягивайтесь

Djalolatdin Rakhimov
11.03.2009, 12:40
Мы с Бронниковым и seezer'ом идем (они правда еще не знают), остальные подтягивайтесь

Я буду (как всегда). А точно коинот открыт?

Eldar Fattakhov
11.03.2009, 12:49
Я тоже буду.

Evgeniy Sklyarevskiy
11.03.2009, 12:51
Я буду (как всегда). А точно коинот открыт?
Я пошутил насчет Коинота- лучше сразу в Хавбек, в нем гораздо уютней, Коинот как ангар, в нем холодно и эхо гулкое, невозможно разговаривать и вообще неуютно.

Eldar Fattakhov
11.03.2009, 12:55
лучше сразу в Хавбек
А что там наливают в пивные кружки?

Anastasiya Zakharova
11.03.2009, 12:55
Я буду (как всегда). А точно коинот открыт?
Я пошутил насчет Коинота- лучше сразу в Хавбек, в нем гораздо уютней, Коинот как ангар, в нем холодно и эхо гулкое, невозможно разговаривать и вообще неуютно.
В Кавбеке ужасно неуютно, нет еды толком и вообще..!!! Подберите лучше другое место (я хоть и не пойду, но за вас беспокоюсь ))))

Eldar Fattakhov
11.03.2009, 12:57
В Кавбеке ужасно неуютно
Может быть, действительно, лучше в "Тройке" (на Жемчуге)?

Aleksandra Stimban
11.03.2009, 12:57
А что там наливают в пивные кружки?
Там и кружек-то нету :(

Igor Ivanoff
11.03.2009, 13:05
Там и кружек-то нету
Совсем тоскливо

Djalolatdin Rakhimov
11.03.2009, 13:07
Я буду (как всегда). А точно коинот открыт?
Я пошутил насчет Коинота- лучше сразу в Хавбек, в нем гораздо уютней, Коинот как ангар, в нем холодно и эхо гулкое, невозможно разговаривать и вообще неуютно.

Согласен, Коинот оставлен в истории...

Djalolatdin Rakhimov
11.03.2009, 13:07
Я буду (как всегда). А точно коинот открыт?
Я пошутил насчет Коинота- лучше сразу в Хавбек, в нем гораздо уютней, Коинот как ангар, в нем холодно и эхо гулкое, невозможно разговаривать и вообще неуютно.
В Кавбеке ужасно неуютно, нет еды толком и вообще..!!! Подберите лучше другое место (я хоть и не пойду, но за вас беспокоюсь ))))

Издержки бюджетных вариантов :)

Djalolatdin Rakhimov
11.03.2009, 13:08
В Кавбеке ужасно неуютно
Может быть, действительно, лучше в "Тройке" (на Жемчуге)?

Для многих это будет дорого

Erkin Kuchkarov
11.03.2009, 13:23
Пиво???? Vodka - connecting people (http://vodka-cp.org/)

Nadir Zaitov
11.03.2009, 13:28
лучше сразу в Хавбек Дайте адрес кто-нибудь (и я приду вам на зло :) !)

Nadir Zaitov
11.03.2009, 13:29
Пиво???? Vodka - connecting people Неделя с французами с ежедневным распиванием сего напитка в "допустимых дозах" неблагоприятно отразилась на моем желании продолжать...

Erkin Kuchkarov
11.03.2009, 13:35
Неделя с французами

Nadir Zaitov

OK
11.03.2009, 13:51
В Кавбеке ужасно неуютно
Может быть, действительно, лучше в "Тройке" (на Жемчуге)?
Для многих это будет дорого
Может с начала определиться с местом?
Кавбек - не знаю где, но судя по фоткам ни айс :)
Тройка - дорого это второй вопрос, первое - организовать цельный большой стол там представляется проблематичным. В таком случае, если народ хочет пива, то наверное Березка (не цокольное помещение). Пивной сезон ещё не открыт, поэтому полагаю, что пока выбор не большой.

ustas
11.03.2009, 14:03
+1 за Берёзку

Eldar Fattakhov
11.03.2009, 14:06
за Берёзку
там разговаривать невозможно - стоит гул от резонанса...

DarkUser
11.03.2009, 14:09
Хавбек апсолютно не айс... с тем-же успехом можно в любой забегловке посидеть. Березка - вполне прилично, если горяче не брать - то даже и не дорого... + темное пиво есть :) ... правда не уверен что после последнего раза нас туда пустят :))

Igor Ivanoff
11.03.2009, 14:15
Березка - вполне прилично, если горяче не брать - то даже и не дорого... + темное пиво есть
Одобрям

правда не уверен что после последнего раза нас туда пустят
Я с вами не был ? :)

Erkin Kuchkarov
11.03.2009, 14:18
Я с вами не был ?
Алкаголик!! Уже ничего и не помнит!!

Liliya Nikolenko
11.03.2009, 14:25
Самые красивые пивные кружки в Беке на Мукими - если конечно по этому критерию выбирать

Ruslan Aliev
11.03.2009, 14:25
+1

BENJIRY!
11.03.2009, 14:29
+1 за Берёзку
Всё там хорошо, только завзалом-хамло.

Ravshan Alimukhamedov
11.03.2009, 14:33
Неделя с французами

Nadir Zaitov


Эркин-ака, толерантней нужно быть.

Nadir Zaitov
11.03.2009, 14:43
Неделя с французами
Nadir Zaitov
Эркин-ака, толерантней нужно быть. А я пиво буду пить и смотреть как Эркин-ака с Улугбеком соревнуются в выпивании водки :)

azim
11.03.2009, 14:49
Всё там хорошо, только завзалом-хамло.
Разве? А с нами такой интеллигентный был...

Nadir Zaitov
11.03.2009, 14:51
Ok. А где Безезка то?

Erkin Kuchkarov
11.03.2009, 14:53
Неделя с французами

Nadir Zaitov


Эркин-ака, толерантней нужно быть.

Ravshan Alimukhamedov

Один пить буду

Eldar Fattakhov
11.03.2009, 15:00
Ok. А где Безезка то?
Рядом с Агатой (напротив бывшей таты, рядом с роддомом №6, торговые ряды на бывшей первомайской, правее бывшего детского мира).

Djalolatdin Rakhimov
11.03.2009, 15:01
темное пиво есть

темный юзер голосует за темное пиво :)

Djalolatdin Rakhimov
11.03.2009, 15:02
Предлагаю, чтобы когда-то на чем-то остановиться:
- все могут давать варианты места проведения
- окончательный выбор за ЕС, как организатора пати

Erkin Kuchkarov
11.03.2009, 15:10
Рядом с Агатой
Отличное место и агата в лице одного из сотрудников может развести всех по домам на новенькой нексии :)

JH
11.03.2009, 15:19
Предлагаю, чтобы когда-то на чем-то остановиться:
- все могут давать варианты места проведения
- окончательный выбор за ЕС, как организатора пати

Или: каждый идет куда захочет, задача ЕС все это описать и сфотографировать

Ravshan Alimukhamedov
11.03.2009, 15:30
Nadir Zaitov


Эркин-ака, толерантней нужно быть.

Ravshan Alimukhamedov

Один пить буду

А меня то за что? Я с французами не якшался. Млин, че-то все меня наказать хотят последние пару дней :cray:

Erkin Kuchkarov
11.03.2009, 15:31
А меня то за что?
Кто то же должен составить компанию Надиру и пить пиво :)

BENJIRY!
11.03.2009, 15:50
Всё там хорошо, только завзалом-хамло.
Разве? А с нами такой интеллигентный был...

Завзалом (т.е. зав всех залов)-девушка там.

BENJIRY!
11.03.2009, 15:51
Ok. А где Безезка то?
Напротив гостиницы "Тата", ровно в том же месте, где валютный магазин "Берёзка" при СССР находился.

Alexander Kuznetsov
11.03.2009, 15:59
В Березках лучше заранее большой стол заказать внизу или в кабинках. А то там большие столы часто зарезервированы. А пивко темное там неплохое впринципе. На закуску к водке советую заказать соленное асорти - очень хорошо делают (особенно горький перец)

Alexander Kuznetsov
11.03.2009, 16:03
Цитата: Сообщение от Nadir Zaitov Посмотреть сообщение Ok. А где Безезка то? Напротив гостиницы "Тата", ровно в том же месте, где валютный магазин "Берёзка" при СССР находился.

Еще один ориентир VM-бар. Его, как я понял, тут уже все знают :) В принципе как и Агату.

Artur Alikulov
11.03.2009, 16:04
В Березках лучше заранее большой стол заказать внизу
Внизу обслуживание дороже и бывает ужасная "живая" музыка ;)

Erkin Kuchkarov
11.03.2009, 16:07
Внизу обслуживание дороже и бывает ужасная "живая" музыка
Поют пьяные рожи?

Anton Kovalenko
11.03.2009, 16:08
Берёзковое тёмное пиво неплохое. Да и местечко расположено удобно. Одобрямс. Придёмс. :)

Alexander Kuznetsov
11.03.2009, 16:13
Цитата: Сообщение от Artur Alikulov Посмотреть сообщение Внизу обслуживание дороже и бывает ужасная "живая" музыка Поют пьяные рожи?
Еще и на фортепьяно играют :)

Ulugbek Umirbekov
11.03.2009, 16:47
В последний раз когда я был в Березке (ноябрь или декабрь месяц), пиво сильно паршивым. Пришлось пить водку.
На много народу лучше заранее место резервировать, места там не так много.

BENJIRY!
11.03.2009, 16:50
Внизу обслуживание дороже и бывает ужасная "живая" музыка
Поют пьяные рожи?

Нееее, не правда. мы пьяными рожами пробовали петь на 7-е ноября.

"Не прохонже", как говорят по-французски. Нас очень культурно (в тот раз), попросили не мешать остальным.

Dolphin
11.03.2009, 16:51
С "Березкой" согласен, темное нефильтрованое там ничего... Правда, в пивном зале места действительно маловато, а как заказать место в банкетном и сколько это стоит - не знаю...

Nadir Zaitov
11.03.2009, 17:55
С "Березкой" согласен, темное нефильтрованое там ничего... Заграница ЕС нам поможет! Я так думаю. Кто-то должен выбрать место и забить его!

azim
11.03.2009, 18:14
Завзалом (т.е. зав всех залов)-девушка там.
Значит не он(а) был(а), а я еще думал - что-то тут не то, не бывают у нас официанты такими :).

Igor Ivanoff
11.03.2009, 18:20
а я еще думал - что-то тут не то, не бывают у нас официанты такими
Т.е. его рожа лицо тебе сразу не понравилось :)

Dolphin
11.03.2009, 18:35
Еще один ориентир VM-бар. Его, как я понял, тут уже все знают
Гы... А может, все-таки в ВМ? :) Там музыка более-менее и аура почти ITшная. В Березке все-таки гламурно....

Nadir Zaitov
11.03.2009, 18:56
ЕС проявитесь пожалуйста и укажите как нам дальше жить. Нужно место забивать.

Aleksandra Stimban
11.03.2009, 19:01
Пожалста выбирайте место где поменьше накурено :( Я собираюсь прийти, но придётся "молодое поколение" с собой взять

Aleksandra Stimban
11.03.2009, 19:11
ЕС нам поможет!
:worship8nz::worship8nz::worship8nz: :sarcastic_hand:

Игорь Бронников
11.03.2009, 19:18
Что-то слишком активно начали обсуждать.
И желающих много.
Дурной знак.
Наверно мало народу придет.

BENJIRY!
11.03.2009, 19:39
Завзалом (т.е. зав всех залов)-девушка там.
Значит не он(а) был(а), а я еще думал - что-то тут не то, не бывают у нас официанты такими :).
Высокий славянин, подтянутого вида, ужасно вежливый и корректный-старший официант.

BENJIRY!
11.03.2009, 19:41
Еще один ориентир VM-бар. Его, как я понял, тут уже все знают
Гы... А может, все-таки в ВМ? :) Там музыка более-менее и аура почти ITшная. В Березке все-таки гламурно....
Да уж, IT-шная, дальше некуда, пьяные рокеры, орущая музыка, дешёвое пиво и хот-доги из еды. :)

Да-да, я там бываю, но это-из разряда: "стать ближе к народу" %)

Dolphin
11.03.2009, 19:46
Пожалста выбирайте место где поменьше накурено Я собираюсь прийти, но придётся "молодое поколение" с собой взять

В березке нормально, прилично. В вм тогда не идем - там накурено, надышано перегаром и часто куча волосатых людей, ругающихся матом. Девочка сильно озадачится :)

Aleksandra Stimban
11.03.2009, 19:58
В вм тогда не идем - там накурено, надышано перегаром и часто куча волосатых людей, ругающихся матом. Девочка сильно озадачится
В умеренных количествах у девочки это и дома присутствует....

Erkin Kuchkarov
11.03.2009, 20:52
куча волосатых людей, ругающихся матом.
Я не приду

Evgeniy Sklyarevskiy
11.03.2009, 23:28
ЕС проявитесь пожалуйста и укажите как нам дальше жить. Нужно место забивать.

Я только за Хавбек - мне там понравилось. В Березке слишком пафосно и дорого - мы же идем не кушать и обстановкой любоваться, а поболтать. В Хавбеке был вполне хороший шашлык и пиво разное - пили тогда Сарбаст, я остался очень доволен прошлой пятницей-13.

azim
12.03.2009, 00:33
Т.е. его рожа лицо тебе сразу не понравилось
Не сразу, но потом мы эволюционировали... :)

ВМ в газенваген с его прокуренным помещением и непроветриваемостью. Уж лучше в Хавбек (предлагаю переименовать его в "Хавбекап" (Half-backup)).

Igor Ivanoff
12.03.2009, 09:11
мы же идем не кушать и обстановкой любоваться, а поболтать.
Поболтать можно и на скамеечке в каком нибудь парке, благо их у нас сейчас много.
А вот выпить, закусить и поговорить о делах насущных - это другое дело. Посмотрел фото с прошлой пятницы, "накрытый" стол меня не порадовал, как в советском пивбаре, пиво и одна вобла на всю компанию (ну немного утрирую, конечно) :)

Игорь Бронников
12.03.2009, 09:13
ЕС проявитесь пожалуйста и укажите как нам дальше жить. Нужно место забивать.

Я только за Хавбек - мне там понравилось. В Березке слишком пафосно и дорого - мы же идем не кушать и обстановкой любоваться, а поболтать. В Хавбеке был вполне хороший шашлык и пиво разное - пили тогда Сарбаст, я остался очень доволен прошлой пятницей-13.
Я тоже за Хавбек. И места побольше, и музыка в прошлый раз ващпе не мешала. Или её даже не было. Вполне бюджетный вариант.

Alexander Kuznetsov
12.03.2009, 09:26
Да уж, IT-шная, дальше некуда, пьяные рокеры, орущая музыка, дешёвое пиво и хот-доги из еды.
Там заказать еду можно - ее из соседнего ресторана принесут. Мы однажды там заказали селедку по-русски и печеных ежиков. Так официант пришел в сопровождении сикюрити подстриженного под ежика, которых ходил и спрашивал, кто заказывал ежиков и в какое место. :)

Anton Kovalenko
12.03.2009, 10:05
что такое Хавбек?

Evgeniy Sklyarevskiy
12.03.2009, 10:12
коллеги, я вас всех люблю и уважаю ваше мнение, но

Мы с Бронниковым, seezer'ом и фотоаппаратом идем в Хавбек, еще будут мирадовцы, желающие подтягивайтесь, посплетничаем о фестивале и о хостинге от DC.uz (участникам будет скидка на хостинг ;-0) )

Александр Сучков
12.03.2009, 10:13
Я не приду
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Erkin Kuchkarov за это сообщение:Elise, Meylikulov Olim, Игорь Бронников

Это ж как нуно было достать однофорумчан , что за сообщение "я не приду" сразу же трое поставили твердое спасибо :) Так держать!
Посмотрим, а мне кто-нить поставит спасибо за сообщение "Я не приду".
Я действительно не смогу прийти:(
С уважением ко всем

BENJIRY!
12.03.2009, 10:14
Да уж, IT-шная, дальше некуда, пьяные рокеры, орущая музыка, дешёвое пиво и хот-доги из еды.
Там заказать еду можно - ее из соседнего ресторана принесут. Мы однажды там заказали селедку по-русски и печеных ежиков. Так официант пришел в сопровождении сикюрити подстриженного под ежика, которых ходил и спрашивал, кто заказывал ежиков и в какое место. :)

Не ресторана, что Вы, из соседнего бара "Chalet", проще уж в сам "Chalet" и направиться. :)

Evgeniy Sklyarevskiy
12.03.2009, 10:16
что такое Хавбек?
На перекрестке Дружбы Народов и Бабура (точно не знаю как она там называется - идет от Цирка до аэропорта) на той четверти, где Нархоз, прямо на углу кафешка.

Dolphin
12.03.2009, 10:54
Я только за Хавбек - мне там понравилось.
Разливного пива нет, салаты с тухлыми листьями, тормознутая официантка, еще и некрасивая.
Мы с Бронниковым, seezer'ом и фотоаппаратом идем в Хавбек, еще будут мирадовцы, желающие подтягивайтесь, посплетничаем о фестивале и о хостинге от DC.uz
А Норма хочет в "Березку" :) Фотоаппарат и хостинг у нас есть :)
Это ж как нуно было достать однофорумчан , что за сообщение "я не приду" сразу же трое поставили твердое спасибо Так держать!
Они уже старенькие и не понимают своего счастья :)

Anton Kovalenko
12.03.2009, 10:57
что такое Хавбек?
На перекрестке Дружбы Народов и Бабура (точно не знаю как она там называется - идет от Цирка до аэропорта) на той четверти, где Нархоз, прямо на углу кафешка.

спасибо

мне решительно всё равно, куда идти, ибо не еды да выпивки для, а исключительно компании ради. однако, всё же хотелось бы, чтоб все собрались в одном месте, а не разбивались на кучки.

Aleksandra Stimban
12.03.2009, 11:16
От "Хавбека" самоустраняюсь, там скучно и гОлодно :(

Может всё-таки поищем альтернативу? В том же Хавбеке в подвале и пиво приличное, и кормят нормально, если часик потерпеть. Только накурено слишком

Igor Ivanoff
12.03.2009, 11:21
От "Хавбека" самоустраняюсь, там скучно и гОлодно
Судя по фото и не очень тепло :)

Timur Salikhov
12.03.2009, 11:27
Тепло... чайхону делать пора +26 на улице блин...

Александр Сучков
12.03.2009, 11:50
Тепло... чайхону делать пора +26 на улице блин...
Предлагаю собраться у меня на даче или 21-го , или 28-го марта и отпраздновать Навруз. Плов, шашлык, сумаляк... правда дача в Спутнике в Сергелийском р-оне. Но пару раз там собирались, все вроде были довольны.
С уважением ко всем
Заоффтопил, т.к. к пятнице 13-го не относится. Счастливо юпатиться!!!

Timur Salikhov
12.03.2009, 11:54
Тепло... чайхону делать пора +26 на улице блин...
Предлагаю собраться у меня на даче или 21-го , или 28-го марта и отпраздновать Навруз. Плов, шашлык, сумаляк... правда дача в Спутнике в Сергелийском р-оне. Но пару раз там собирались, все вроде были довольны.
С уважением ко всем

21 наверно исключается сразу я так думаю, а вот 28 можно взять за основу... хотя и 14 совсем близко :))

Igor Ivanoff
12.03.2009, 11:54
Тепло... чайхону делать пора +26 на улице блин...
Вот это в самом деле класс!

Александр Сучков
12.03.2009, 11:59
хотя и 14 совсем близко )
ИМХО совсем уж близко. 28-е более подходящая дата.
Вот это в самом деле класс!
Против чайхоны тоже ничего против не имею. Но есть запаснОй аэродром и вы знаете где он:)
C уважением ко всем

Nadir Zaitov
12.03.2009, 12:00
Я приду, если работой не завалят. Я сейчас человек подневольный. Я за ЕС!

OK
12.03.2009, 13:26
Я только за Хавбек - мне там понравилось. В Березке слишком пафосно и дорого - мы же идем не кушать и обстановкой любоваться, а поболтать. В Хавбеке был вполне хороший шашлык и пиво разное - пили тогда Сарбаст, я остался очень доволен прошлой пятницей-13.
Скорее всего я не смогу выбраться вообще, но в Хавбек, сорри, не пойду!
Предлагаю собраться у меня на даче или 21-го , или 28-го марта и отпраздновать Навруз. Плов, шашлык, сумаляк... правда дача в Спутнике в Сергелийском р-оне. Но пару раз там собирались, все вроде были довольны.
Тепло... чайхону делать пора +26 на улице блин...
Вот эти предложения замечательные.
В случае с дачей - 28.03 просто супер, а чайхану можно в любые выходные организовывать, особенно на Боксёрской - ляпота, душа поёт, погода шепчет ...! :)

Alexey Pikul
12.03.2009, 14:04
Да уж, IT-шная, дальше некуда, пьяные рокеры, орущая музыка, дешёвое пиво и хот-доги из еды.
Там заказать еду можно - ее из соседнего ресторана принесут. Мы однажды там заказали селедку по-русски и печеных ежиков. Так официант пришел в сопровождении сикюрити подстриженного под ежика, которых ходил и спрашивал, кто заказывал ежиков и в какое место. :)

Не ресторана, что Вы, из соседнего бара "Chalet", проще уж в сам "Chalet" и направиться. :)
он позиционируется как ресторан, а хозяин у ВМ и Шале один (кстати мой дальний родственник :))

Игорь Бронников
12.03.2009, 14:22
Итак, ближе к делу.
Кто идет завтра в Хавбек?

DarkUser
12.03.2009, 14:57
Итак, ближе к делу.
Кто идет завтра в Хавбек?
туда меня не ждите :)

Djalolatdin Rakhimov
12.03.2009, 15:41
ЕС проявитесь пожалуйста и укажите как нам дальше жить. Нужно место забивать.

Я только за Хавбек - мне там понравилось. В Березке слишком пафосно и дорого - мы же идем не кушать и обстановкой любоваться, а поболтать. В Хавбеке был вполне хороший шашлык и пиво разное - пили тогда Сарбаст, я остался очень доволен прошлой пятницей-13.

Буду "за" любой вариант, предложенный ЕС. Желательно остановиться на бюджетном варианте.

Vitaliy Fioktistov
12.03.2009, 15:44
Итак, ближе к делу.
Кто идет завтра в Хавбек?

Хавбек не вдохновляет. Если народ пойдет туда, тогда отправимся сами, в Березку или еще куда-нить.

Anton Kovalenko
12.03.2009, 15:48
Итак, ближе к делу.
Кто идет завтра в Хавбек?
туда меня не ждите :)

ну воооот, начинается и продолжается... туда не комильфо, сюда не гламурно... в своё время собирались и в самой обычной пельменной (ну ладно - самой обычной ХОРОШЕЙ пельменной :) ), и никто носа не воротил.

в общем, кажется ситуация такая: часть народа согласна на этот самый Хавбек, другая часть не может определиться. я б пошёл с теми, кто определился, хоть в незнакомый мне Хавбек, ибо гадать не надо, а компания будет правильная.

остальные могут продолжать читать SNOB'S :)))))))

Djalolatdin Rakhimov
12.03.2009, 15:54
компания будет правильнаяВот это самое главное, а не место проведения :)

Vitaliy Fioktistov
12.03.2009, 16:00
в общем, кажется ситуация такая: часть народа согласна на этот самый Хавбек, другая часть не может определиться. я б пошёл с теми, кто определился, хоть в незнакомый мне Хавбек, ибо гадать не надо, а компания будет правильная.
мы тоже определились и идем в Березку пить темное пиво :)

p.s. А в Хавбек сходи - отрицательный опыт он тоже полезен. Только салат потребляй осторожно - на прошлой пати в тарелке с салатом листья салата были тухловатые.

Dolphin
12.03.2009, 16:02
мы тоже определились и идем в Березку пить темное пиво
А потом угар в ВМе :)

DarkUser
12.03.2009, 16:02
ну воооот, начинается и продолжается... туда не комильфо, сюда не гламурно... в своё время собирались и в самой обычной пельменной (ну ладно - самой обычной ХОРОШЕЙ пельменной ), и никто носа не воротил.
Ну видимо некоторым атмосфера/обслуживание/еда+пиво сетаки чуть-чуть важнее чем наличие ЕС :)

Aleksandra Stimban
12.03.2009, 16:03
в своё время собирались и в самой обычной пельменной (ну ладно - самой обычной ХОРОШЕЙ пельменной ), и никто носа не воротил.
Ну там же было что кушать!!!! (кому чего, а мне это главное :)))

Anton Kovalenko
12.03.2009, 16:09
в своё время собирались и в самой обычной пельменной (ну ладно - самой обычной ХОРОШЕЙ пельменной ), и никто носа не воротил.
Ну там же было что кушать!!!! (кому чего, а мне это главное :)))

колбочки, значит, не брать? :)

Nadir Zaitov
12.03.2009, 16:14
некоторым атмосфера/обслуживание/еда+пиво сетаки чуть-чуть важнее чем наличие ЕС Мне важне наличие ЕС. Он всеж точно интересней еды с пивом. Я за Хавчик Хавбек, если "поход" окажется бюджетным и там в итоге многие собррутся.

BENJIRY!
12.03.2009, 16:24
он позиционируется как ресторан

Попроси визитку заведения у хозяина.

А потом угар в ВМе

Стандарт :) Смывать налёт гламура :D

Dolphin
12.03.2009, 16:54
Видимо, в итоге вообще никто никуда не пойдет...

Vitaliy Fioktistov
12.03.2009, 16:59
Мне важне наличие ЕС. Он всеж точно интересней еды с пивом.
А зачем для этого в плохой кабак идти? Можно тогда и в каком-нибудь зале собраться :)

DarkUser
12.03.2009, 17:00
Мне важне наличие ЕС.
Похоже нем придецца обойтись фотографией ЕС и набором дротиков и темным пивом с чесночными сухариками...

Dolphin
12.03.2009, 17:08
А зачем для этого в плохой кабак идти? Можно тогда и в каком-нибудь зале собраться
Ага. кружком на стадионе собраться и :worship8nz: :???:

OK
12.03.2009, 19:52
остальные могут продолжать читать SNOB'S ))))))
пардон, но я лучше почитаю Бомонд (http://bomond.uz)!

Evgeniy Sklyarevskiy
12.03.2009, 20:01
А зачем для этого в плохой кабак идти? Можно тогда и в каком-нибудь зале собраться

Кстати - одна из бед Узнета - ни разу толком в зале не собирались послушать друг-друга (на саммитах с регламентам по 3 минуты не то)

Вчера был семинар по интернет-рекламе - получил огромное удовольствие от докладчиков и от вопросов из зала - вот бы чем заняться, а не пиво пить :-)

Djalolatdin Rakhimov
12.03.2009, 20:27
Вчера был семинар по интернет-рекламе - получил огромное удовольствие от докладчиков и от вопросов из зала - вот бы чем заняться, а не пиво пить :-)А почему не пригласили заранее?

Anvar Nuriev
12.03.2009, 20:30
Тепло... чайхону делать пора +26 на улице блин...
Думается что, оставшиеся бутылки с пати , которую организовывал Нодир в кафе "у Влада" будут в чайхане очень даже к месту :???:
Надеюсь, что не только я думаю, что они лучше в чайхане, а не вперемешку с темным или светлым пивом, да и слишком уж большой разброс во мнениях любителей пива =) ?

Elise
12.03.2009, 21:24
В чайхане только мужчины собираются или как?
И вообще, кто сказал, что в "Березке" гламурно? Вы немножко не путайте понятия уютно и гламурно. Гламурно в СМИ, гламурно в Даре, а в Березке приятная, русская обстановка. Да и недорого. Если не хотите есть, закуски и пиво там дешевые. Да и еда вполне доступная и вкусная.
Тут получается так:
1. Многие не хотят в Хавбек.
2. Остальным все равно, лишь бы был ЕС.
3. ЕС хочет в Хавбек и как следствие, с ним остальные.

Я, конечно, понимаю, что ЕС очень интересный и уважаемый участник форума, но думаю, стОит только ему одному согласиться пойти в Березку, как конфликта и не будет, остальные за ним потянутся. Все таки юфорум пати, а не, скажем, др ЕС. =) ИМХО.

Evgeniy Sklyarevskiy
12.03.2009, 22:25
ЕС хочет в Хавбек и как следствие, с ним остальные.
Я неодин™ © - Все мирадовцы в один голос (минус Настин, но она все равно не идет) говорят, что в Березке им не нравится, причем, не голословно, были недавно, не понравилось. В Хавбеке понравилось всем мирадовцам, которые там были - по количеству это не меньше, чем Норма. Единственное, чем не доволен Саша Данилов - что официантка похожа на его школьную учительницу... ужасно, конечно, но это можно пережить. Мне она понравилась - отвела нас в ... ну да ладно :-)

Видя разногласия, я еще раз посоветовался с коллективом - все однозначно за Хавбек и против Березки... я не виноват... хотя и я того же мнения.

И вообще - 5го мы ходили вечером в грязненькую гадюшную чайхану с липкими клеенками - было весело - ржали три часа без перерыва, играли в разные игры, дурачились и т.д. - писал на барбарисе... - если вам милее дорогие портьеры, нарядные официанты со знанием трех языков и часовое ожидание ресторанных блюд - то вам в березку :-)

Elise
12.03.2009, 22:38
И вообще - 5го мы ходили вечером в грязнеькую гадюшную чайхану с липкими клеенками - было весело - ржали три часа без перерыва, играли в разные игры, дурачились и т.д. - писал на барбарисе... - если вам милее дорогие портьеры, нарядные официанты со знанием трех языков и часовое ожидание ресторанных блюд - то вам в березку :-)

Если спрашивать лично мое мнение, то я и в чайхану смело могу заявиться, просто туда в основном ходят мужчины, как то не хочется быть единственной дамой за мужским столом. =) Хотя, мы с одноклассниками всяким ресторанам всегда предпочитаем посиделку в чайхане с заказным пловом в больших ляганах, зеленым чаем и салатом "шакароб". =) А посмотрев фотографии, и послушав отзывы о еде и обстановке, как то расхотелось в Хавбек идти. Поэтому, если в чайхану женская половина не пойдет, то я за любое другое место, куда может прийти и Lapochka-dochka со своим чадом (я заочно ее знаю), и поесть желающие смогут.

Я неодин © - Все мирадовцы в один голос (минус Настин, но она все равно не идет) говорят

Как вариант - можно устроить голосование, чтоб точно определить куда хочет большинство. =)

Игорь Бронников
12.03.2009, 22:47
Мне лично главное - не еда и цвет пива...

Elise
12.03.2009, 22:52
Мне лично главное - не еда и цвет пива...

Вам хорошо. ;-) А если подумать о тех, кто к этому времени освободится с работы только (пятница все таки), то они бы и поесть, а если повезет и выпить не отказались. =)

azim
12.03.2009, 23:33
Единственное, чем не доволен Саша Данилов - что официантка похожа на его школьную учительницу...
А это она и была... Кризис... А он, конечно, будет недоволен - ходячее напоминание о школьных двойках и прогулах перед глазами вертится... :).

Мне лично главное - не еда и цвет пива...
...а пиво и цвет еды! :)

Evgeniy Sklyarevskiy
12.03.2009, 23:48
Мне лично главное - не еда и цвет пива...

Вам хорошо. ;-) А если подумать о тех, кто к этому времени освободится с работы только (пятница все таки), то они бы и поесть, а если повезет и выпить не отказались. =)

А мы даже и не освободимся от работы - будем продолжать говорить о ней, ибо
1 - на работе не до этого
2 - заявленная повестка дня о Фестивале, Планете школ, корпоративном блоге, хостинге на ДЦ и есть наша работа, просто мы переносим ее поближе к пиву :-)

Dolphin
12.03.2009, 23:52
Получается, половина не хочет в хафбек, половина не хочет в березку... Не лучше ли выбрать третью кафешку?

Evgeniy Sklyarevskiy
12.03.2009, 23:56
Если спрашивать лично мое мнение, то я и в чайхану смело могу заявиться, просто туда в основном ходят мужчины, как то не хочется быть единственной дамой за мужским столом. =)

Там где мы были - из 7 человек половина были дамы - все ходят и не стесняются.

Хавбек - не чайхана - вполне приличное кафе.

Evgeniy Sklyarevskiy
13.03.2009, 00:01
Получается, половина не хочет в хафбек, половина не хочет в березку... Не лучше ли выбрать третью кафешку?
Предлагайте (фильм, часть седьмая, здесь можно поесть - я не видал предыдущие шесть © :-0)


Можно, кстати (как контрольный выстрел) в ту же самую зачуханную чайхану, в которой мы сидели 5-го с девчонками - хорошее лекарство для тех, кому пальцы мешают общаться... надо быть ближе к народу... Около 15 горбольницы, шашлык обалденный...

Elise
13.03.2009, 00:03
Хавбек - не чайхана - вполне приличное кафе.
Я не говорила, что Хавбек чайхана ->

А посмотрев фотографии, и послушав отзывы о еде и обстановке, как то расхотелось в Хавбек идти.

Там где мы были - из 7 человек половина были дамы - все ходят и не стесняются.
Ну, тогда и смущаться нечего. ;-)

А вообще, чего я выпендриваюсь? =) Если решу прийти, то куда пойдут, туда и потянусь. В Хавбеке то не была, надо же сходить и потом думать, нравится мне там или нет. =) Вернее думать, не нравится ли мне там настолько, что я могла бы туда категорично отказываться идти. =)))

Dolphin
13.03.2009, 00:12
Предлагайте (фильм, часть седьмая, здесь можно поесть - я не видал предыдущие шесть © :-0)

На ул. Циолковского есть заведение, специализирующееся на цыплятах. Там можно отдельную комнату урвать, если не поздно прийти. Пиво есть, салатики ничего... Цены средние. Если повезет и пиво у них кончится, пускают с приносным ))) Рядом магазин :)

Есть Аладдин на Алайском, правда, там бывает шумно...

Можно в парк Тельмана пойти и посидеть на воздухе...

Vitaliy Fioktistov
13.03.2009, 01:42
На ул. Циолковского есть заведение, специализирующееся на цыплятах. Там можно отдельную комнату урвать, если не поздно прийти. Пиво есть, салатики ничего... Цены средние. Если повезет и пиво у них кончится, пускают с приносным ))) Рядом магазин :)

Цыплята там отличные. Кафе называется "Багдад", раньше эта кафешка была на Севастопольской.

Игорь Бронников
13.03.2009, 07:37
А вдруг коинтот уже открыли???

Ibrohim Djuraev
13.03.2009, 08:55
Около 15 горбольницы, шашлык обалденный...
нету его уже давно

azim
13.03.2009, 09:20
нету его уже давно
Неделю назад еще была...

Ibrohim Djuraev
13.03.2009, 09:36
нету его уже давно
Неделю назад еще была...
имелось в виду, та которая на улице, других не замечал. но если подразумевалась другая, возможно ошибся

b_a_lamut
13.03.2009, 09:41
Эх, к пятнице, к тринадцатому, да ещё полнолуние к тому же...
Вот народ и не придёт никак к консенсусу...

Ночью луну фотографировал, вот что проявилось:

https://img.uforum.uz/images/3170099.jpg

Будьте осторожны и берегите себя :shok:

Eldar Fattakhov
13.03.2009, 09:44
Будьте осторожны
А "зелёное" - это фракталы?

b_a_lamut
13.03.2009, 09:52
Будьте осторожны
А "зелёное" - это фракталы?

Не иначе, влияние ЕС. Есть в нём что-то от тёмных сил :shok:

Eldar Fattakhov
13.03.2009, 10:08
Вот народ и не придёт
Такое впечатление, что в условиях исключительной неопределённости с местом проведения (чертовщина какая-то!) меня опять не будет. :cray: А жаль, думал, что сразу заберу сюрприз для Александра Головченко...

b_a_lamut
13.03.2009, 10:15
Такое впечатление, что в условиях исключительной неопределённости с местом проведения (чертовщина какая-то!)

Точно, чертовщина... С Коинотом, вроде бы проблем не было :)

Nadir Zaitov
13.03.2009, 10:23
что в условиях исключительной неопределённости с местом проведения Хавбек и все тут. Кто прибудет - идите в Хавбек с едой.... можно потом в Шумболу пройти, уж если сильно есть захочется - это там недалеко.

Игорь Бронников
13.03.2009, 10:27
C учетом завтрашнего праздника, напрямую касающегося одного из проектов ЕС прекратите думать о цыплятах. Не думаю, что в последний день благоразумно менять место.
Уверен, что даже если поменяем, половина смутьянов не придет.

Сбор не ради пожрать, а чтобы поговорить.

Кому не нравится еда, подкрепитесь там, где вам вкусно а потом приходите.

Evgeniy Sklyarevskiy
13.03.2009, 11:16
Предположим, на Циолковского цыплята (все на цы) вкусные - но дело же не в цыплятах
1- никто не знает эту улицу кроме меня, надо ее искать в темноте, надо на ней искать это кафе... в незнакомом месте от метро далеко, от Чиланзара тоже, стремно даже если выложить план и гуглмапс - это только всех запутает
2 - сейчас надо каждого мирадовца спросить - не против ли он Циолковского, от каждого выслушать все что он думает об этом всем и обо мне как зачищике, потом снова обобщать, сводить к 1 знаменателю - половина откажется, половина обидится, половина поедет и не доедет и т.д.

Давайте в следующий раз назовем именно «пожрать цыплят» и будем от этого плясать...

Vitaliy Fioktistov
13.03.2009, 12:17
C учетом завтрашнего праздника, напрямую касающегося одного из проектов ЕС прекратите думать о цыплятах. Не думаю, что в последний день благоразумно менять место.
Уверен, что даже если поменяем, половина смутьянов не придет.

Сбор не ради пожрать, а чтобы поговорить.

Кому не нравится еда, подкрепитесь там, где вам вкусно а потом приходите.

Не понял, какой завтра праздник? Субботник чтоль? :089:

Artur Alikulov
13.03.2009, 12:46
Не понял, какой завтра праздник? Субботник чтоль?
Скорей всего Международный день числа Пи (http://www.calend.ru/holidays/0/0/1919/) :)

Aleksandra Stimban
13.03.2009, 13:04
колбочки, значит, не брать?
Похоже, что так :(( Жаль, у меня на Вас были большие планы :(

Dolphin
13.03.2009, 13:20
никто не знает эту улицу кроме меня
http://lurkmore.ru/%D0%A7%D1%81%D0%B2
сейчас надо каждого мирадовца спросить - не против ли он Циолковского,
Может тогда уже назвать посиделку не uParty, а корпоративкой Мирады, и не сбивать людей с толку?

Anton Kovalenko
13.03.2009, 13:31
никто не знает эту улицу кроме меня
http://lurkmore.ru/%D0%A7%D1%81%D0%B2
сейчас надо каждого мирадовца спросить - не против ли он Циолковского,
Может тогда уже назвать посиделку не uParty, а корпоративкой Мирады, и не сбивать людей с толку?

совпавшие во времени корпоративки Нормы и Мирады, работники которых не смогди договориться промеж собой, не позволили провести организованную юПати, несмотря на весьма прозрачные намёки руководства форума, и некоторых его участников

мдя, так будет точнее

Игорь Бронников
13.03.2009, 13:38
совпавшие во времени корпоративки Нормы и Мирады, работники которых не смогди договориться промеж собой, не позволили провести организованную юПати, несмотря на весьма прозрачные намёки руководства форума, и некоторых его участников

мдя, так будет точнее
Скорее некоторые не захотели принять во внимание, что решение за топикстартером.

Nadir Zaitov
13.03.2009, 13:59
Может тогда уже назвать посиделку не uParty, а корпоративкой Мирады А может тогда положительно отнестись к тем, кто не пойдет в Хавбек, а самим пойти? Во сколько там нужно было быть? В 19-00 вроде б?

DarkUser
13.03.2009, 14:43
Скорее некоторые не захотели принять во внимание, что решение за топикстартером.
та ради бога... "некоторые" проста выразили свое общее мнение, шо в "это", они больше ни ногой, и предложили альтернативные вариянты (несколько!).

Efim Kushnir
13.03.2009, 15:19
А я вообще всем вам удивляюсь уже неделю :)
Опыт показывает, что не парясь можно было собраться костяку за 20-30 минут, а уже с точки обзвонить остальных. И придут, никуда не денутся :)

Elise
13.03.2009, 15:27
Опыт показывает, что не парясь можно было собраться костяку за 20-30 минут, а уже с точки обзвонить остальных. И придут, никуда не денутся

Что делать тем остальным, которые должны заранее спланировать время и тем остальным, которые собираются впервые, и никто их контакты не знает? ;-)

Eldar Fattakhov
13.03.2009, 15:37
можно было собраться костяку
Ефим, где встречаемся (раз опять пошла делёжка - раньше отделяли вендоров, теперь мирадовцев...)?

Efim Kushnir
13.03.2009, 15:45
можно было собраться костяку
Ефим, где встречаемся (раз опять пошла делёжка - раньше отделяли вендоров, теперь мирадовцев...)?

К сожалению, я пока не могу, т.к. за 10 дней отсутствия (вчера вечером только вернулся) у меня накопился супружеский долг (да и по дому надо чуть-чуть поправить кое-что) и я сегодня и на следующей неделе занят. Извините.
А вот предложение Саши мне очень импонирует, т.к. я свои дела чуть в порядок приведу и буду к 28 свободен :) (если, конечно, опять срочно не уеду)

Vitaliy Fioktistov
13.03.2009, 16:02
А вот предложение Саши мне очень импонирует, т.к. я свои дела чуть в порядок приведу и буду к 28 свободен :) (если, конечно, опять срочно не уеду)
У АС будем обязательно. А сегодня пойдем в Багдад - в нем все спокойно и цыпочки разные (начиная с официанток, кончая табака) :)

Erkin Kuchkarov
13.03.2009, 16:05
У АС будем обязательно. А сегодня пойдем в Багдад - в нем все спокойно и цыпочки разные (начиная с официанток, кончая табака)
У человека долг. А вам лишь бы пожрать :)))))

Evgeniy Sklyarevskiy
13.03.2009, 16:36
А может тогда положительно отнестись к тем, кто не пойдет в Хавбек, а самим пойти? Во сколько там нужно было быть? В 19-00 вроде б?
все обычно подтягиваются по мере освобождения (в хорошем смысле) после работы

Evgeniy Sklyarevskiy
13.03.2009, 16:40
Не понял, какой завтра праздник? Субботник чтоль?
Скорей всего Международный день числа Пи (http://www.calend.ru/holidays/0/0/1919/) :)

Точно! Вот и еще о празднике (http://www.planetashkol.ru/articles/19598/) на ПШ... Расскажите своим детям об этой штуке

Anton Kovalenko
13.03.2009, 16:45
А может тогда положительно отнестись к тем, кто не пойдет в Хавбек, а самим пойти? Во сколько там нужно было быть? В 19-00 вроде б?
все обычно подтягиваются по мере освобождения (в хорошем смысле) после работы

ну а всё-таки? скока вешать в гра мерить в мину кАроче, куда должны показывать большая и малая стрелочки?

Vitaliy Fioktistov
13.03.2009, 16:52
Не понял, какой завтра праздник? Субботник чтоль?
Скорей всего Международный день числа Пи (http://www.calend.ru/holidays/0/0/1919/) :)

Точно! Вот и еще о празднике (http://www.planetashkol.ru/articles/19598/) на ПШ... Расскажите своим детям об этой штуке

Самый главный праздник в году, по моему мнению — «День числа ПИ». Он отмечается 14 марта, потому что месяц и день пишутся как 3.14.

А в нашей нотации 14.3. Даже 14.03. Что-то мне обоснование этого праздника кажется несколько притянутым за уши :)

Evgeniy Sklyarevskiy
13.03.2009, 17:17
А я вообще всем вам удивляюсь уже неделю
Откуда неделя? Позавчера поступило предложение собраться. За два дня узнет развалился на 2 части - пожрать цыплят и погундеть с Мирадой. За неделю он бы развалился бы на 7 частей :-)

Evgeniy Sklyarevskiy
13.03.2009, 17:20
А в нашей нотации 14.3. Даже 14.03. Что-то мне обоснование этого праздника кажется несколько притянутым за уши
Да, ветер дует с Запада, вынуждены следовать за ним - глобализация- джинсы, виндоус, хотдог, цыплята табака™ и все такое ;-)))

Evgeniy Sklyarevskiy
13.03.2009, 17:22
ну а всё-таки? скока вешать в гра мерить в мину кАроче, куда должны показывать большая и малая стрелочки?

мы все как только освободимся - бросаем кости в такси и летим... Но мы не можем сказать, что освободимся ровно в 6 так как на вулкане живем, но в 19-00 или ранее точно выйдем... или будем по частям партиями по 20 человек :-)

Evgeniy Sklyarevskiy
13.03.2009, 17:26
вопрос о времени игнорируем?
Уже ответил. У сотрудника днюхо - в 17-45 традиционный торт, речи, поцелуи, пьянка мордобой... и сразу едем...

Anton Kovalenko
13.03.2009, 17:28
ну а всё-таки? скока вешать в гра мерить в мину кАроче, куда должны показывать большая и малая стрелочки?

мы все как только освободимся - бросаем кости в такси и летим... Но мы не можем сказать, что освободимся ровно в 6 так как на вулкане живем, но в 19-00 или ранее точно выйдем... или будем по частям партиями по 20 человек :-)

мдя... не короли мы, и вежливость у нас не та... а вы вообще уверены, что пойдёте?

то назначаете на 1900, то в 1900 выйдете...

:( :( :(

Ладныть... подгребу к 19. Ежели Надир придёт, хоть будет с кем фондовые рынки обоср обсудить :)

Djalolatdin Rakhimov
13.03.2009, 17:28
но в 19-00 или ранее точно выйдем...

Я буду ближе к 2000.

Evgeniy Sklyarevskiy
13.03.2009, 17:40
мдя... не короли мы, и вежливость у нас не та... а вы вообще уверены, что пойдёте?
Я буду точно - зря что ли фотоаппарат тащил? Я очень постараюсь к 19-00.
Я буду ближе к 2000.
Проблема 2000? :-)

Ruslan Aliev
13.03.2009, 18:03
Это, я вряд ли приду.
Свои дела появились.
Сорри.

Nadir Zaitov
13.03.2009, 18:14
А в нашей нотации 14.3. Даже 14.03. Это явно не ваш праздник - ищите повод НЕ праздновать.
Ежели Надир придёт, хоть будет с кем Вылетаю... надеюсь туда к сроку и прилечу.

Vitaliy Fioktistov
13.03.2009, 18:19
А в нашей нотации 14.3. Даже 14.03. Это явно не ваш праздник - ищите повод НЕ праздновать.
Не понимаю, когда ищут повод выпить :)
Еще более не понимаю зачем искать повод не выпивать? :)

А 14 марта есть более древний и понятный праздник - Овсень малый.
Кроме того, это ДР Эйнштейна.

p.s. Я уже молчу, что 14 марта - Международный день борьбы против плотин :)

Ravshan Alimukhamedov
13.03.2009, 19:48
А вот предложение Саши мне очень импонирует, т.к. я свои дела чуть в порядок приведу и буду к 28 свободен :) (если, конечно, опять срочно не уеду)
У АС будем обязательно. А сегодня пойдем в Багдад - в нем все спокойно и цыпочки разные (начиная с официанток, кончая табака) :)

В "Багдаде" действительно очень не плохо.

Александр Сучков
13.03.2009, 20:35
Я буду ближе к 2000.
Так вроде ж уже 2200... Ташкенту... :)

Александр Сучков
13.03.2009, 20:38
У АС будем обязательно. А сегодня пойдем в Багдад - в нем все спокойно и цыпочки разные (начиная с официанток, кончая табака)
У АС будет и баня , так что смоем и цыпочки (цыпки) и грязь и шлаки зимняи все выведем (начиная с официанток , и кончая .... причем тут табака ???). Виталий приходи с супругой, про официанток поговорим помолчим :)

DarkUser
13.03.2009, 23:15
В "Багдаде" действительно очень не плохо.
В "Багдад" таки не добрались... далековато... сидели на Горького, в "Love way"... уютненько :)... небольшой зал, хорошее пиво, закусь... вопщем фотки следуют :)

Evgeniy Sklyarevskiy
13.03.2009, 23:39
В "Багдад" таки не добрались... далековато...
Ну вот - хороши бы мы были бы если бы приперлись в «Багдад»... а вас там и нет...

Ойбек Ибрагимов
13.03.2009, 23:50
В "Багдаде" действительно очень не плохо.
+ спокойно :)

Nadir Zaitov
13.03.2009, 23:54
В "Багдад" таки не добрались... Так Вам и пусть. А мы мирно пообщались в Хавбеке поедая ненавязчивый шашлык. При этом Антон принес MacBook (кажется эта штуковина так именуется) и показывал новые прихитрости фотошопа. Удовольствие смотреть это запивая пивом или томатным соком. А главное общение с Мирандой и компанией форумчан...

Elise
14.03.2009, 01:39
А из нашего окна
Площадь Красная видна!..

azim
14.03.2009, 01:44
А главное общение с Мирандой и компанией форумчан...
А мы думаем, что он молчал весь вечер, только по клавиатуре стучал... :) Он в Миранде сидел... :).

Djalolatdin Rakhimov
14.03.2009, 08:18
В "Багдад" таки не добрались... Так Вам и пусть. А мы мирно пообщались в Хавбеке поедая ненавязчивый шашлык. При этом Антон принес MacBook (кажется эта штуковина так именуется) и показывал новые прихитрости фотошопа. Удовольствие смотреть это запивая пивом или томатным соком. А главное общение с Мирандой и компанией форумчан...

Были (если кого-то пропустил, сорри):

http://uforum.uz/images/avatars/sklyaaarevskiy.gif http://uforum.uz/images/avatars/NadirZaitov.gif http://uforum.uz/images/avatars/neodin.jpg http://uforum.uz/images/avatars/krichagina.gif http://uforum.uz/images/avatars/ryu.gif http://uforum.uz/images/avatars/arsenicson.gif http://uforum.uz/images/avatars/dj.jpg, а также ZaR, Сергей Рудаков, flake, Рустам Валиев (Мирада).

Игорь Бронников
14.03.2009, 09:13
Фоты с места события - http://picasaweb.google.com/ibronnicov/UParty200913

DarkUser
14.03.2009, 09:53
А из нашего окна
Площадь Красная видна!..
наш вид на Красную Площадь (http://dark-user.livejournal.com/6267.html#cutid1) :biggrin:

Александр Сучков
14.03.2009, 10:28
наш вид на Красную Площадь
Ну , что тут сказать:
1. Ребенка не кормили и не поили. Сказали что-то страшное... :)
2. Госп*ди, у Юнусабадского пойла "нокаут" есть еще и фирменные бокалы? Надеюсь , что пили что-то приличное.
3. Тарелки "зачистили" так, что непонятно что ели -то? Что пили понятно...:)
а также ZaR, Сергей Рудаков, flake, Рустам Валиев (Мирада).
По существу данного раздвоения.... Теперь я кажется понимаю как появились большевики и меньшевики. Большевики примкнули к ЕС и Мираде , а меньшевики выбрали Норму и темное пиво.
Надо бы провести объединительный съезд Юфорума 28 марта, а то у нас еще и эсеры всякие заведутся. Тьфу, тьфу...:)
С уважением ко всем

Dolphin
14.03.2009, 10:49
По существу данного раздвоения.... Теперь я кажется понимаю как появились большевики и меньшевики. Большевики примкнули к ЕС и Мираде , а меньшевики выбрали Норму и темное пиво. Надо бы провести объединительный съезд Юфорума 28 марта, а то у нас еще и эсеры всякие заведутся. Тьфу, тьфу... С уважением ко всем

Анархисты хотят в ВМ :)

Anton Kovalenko
14.03.2009, 10:52
Модеры! Дайте мне уже пропуск в галерею, чтоб фотки загружать! У меня кроме вчерашних есть ещё сентябрьские, с плова на речке.

Eldar Ishimbaev
14.03.2009, 11:01
Имя (ник) пользователя Anton Kovalenko Зарегистрирован Март 12, 2009

Eldar Ishimbaev
14.03.2009, 11:03
Добавил альбом "uParty 10". Можно заливать.

Anton Kovalenko
14.03.2009, 12:49
Имя (ник) пользователя Anton Kovalenko Зарегистрирован Март 12, 2009

дык после регистрации было велено ждать подтверждения на почту, а оно не пришло...
ну сейчас всё работает, спасибо :)

Evgeniy Sklyarevskiy
14.03.2009, 13:04
У меня только три удачные...

http://img.pixland.uz/d1/part93/u219f33724m.jpg

http://img.pixland.uz/d1/part93/u219f33723m.jpg

http://img.pixland.uz/d1/part93/u219f33722m.jpg

остальные лучше не выставлять :-)

Djalolatdin Rakhimov
14.03.2009, 13:08
Имя (ник) пользователя Anton Kovalenko Зарегистрирован Март 12, 2009

дык после регистрации было велено ждать подтверждения на почту, а оно не пришло...
ну сейчас всё работает, спасибо :)

Очень ждем контента...

Anton Kovalenko
14.03.2009, 13:38
пятничные залил. можно открыть ещё альбомчик для плова, который состоялся 6 сентября 2008? что-то я не нашёл возможности создавать альбомы самостоятельно... или проглядел?

Eldar Ishimbaev
14.03.2009, 13:54
пятничные залил. можно открыть ещё альбомчик для плова, который состоялся 6 сентября 2008? что-то я не нашёл возможности создавать альбомы самостоятельно... или проглядел?
В какой категории нужен альбом и название?

Кстати, убрал модерацию фоток к черту. :)

Anton Kovalenko
14.03.2009, 13:59
В какой категории нужен альбом и название?

Кстати, убрал модерацию фоток к черту. :)

ну категория, наверное, та же, где smoking party и футбол с баскетболом. Название... хехе :) Плоff 6 сентября 2008 :)

Nadir Zaitov
14.03.2009, 14:00
А главное общение с Мирандой и компанией форумчан...
А мы думаем, что он молчал весь вечер, только по клавиатуре стучал... :) Он в Миранде сидел... :). Мирада = это, как мне пояснили "Мир Ада", куда хводят в частности ЕС и Руслан Юлдашев.

Eldar Ishimbaev
14.03.2009, 14:07
ну категория, наверное, та же, где smoking party и футбол с баскетболом. Название... хехе Плоff 6 сентября 2008
Ок.

Anton Kovalenko
14.03.2009, 14:45
Плоff загрузил

Evgeniy Sklyarevskiy
14.03.2009, 14:58
дайте активную ссылку плз. а то я так и не понял где это?

Ruslan Juldashev
14.03.2009, 15:08
где это?
http://pix.uforum.uz/

Ruslan Juldashev
14.03.2009, 15:13
Плоff загрузил
И ни на одной фотографии нет меня (даже на заднем плане). Это как же вы так фотографировали? Общественность негодует! Общественность выражает порицание.

azim
14.03.2009, 15:20
И ни на одной фотографии нет меня (даже на заднем плане). Это как же вы так фотографировали?
Тебя фотографировали, но увидев тебя в объективе, даже техника стыдилась передавать увиденное в память и тут же стирала все :)... (Впрочем, со мной все еще хуже :).)

Efim Kushnir
14.03.2009, 15:22
Плоff загрузил
И ни на одной фотографии нет меня (даже на заднем плане). Это как же вы так фотографировали? Общественность негодует! Общественность выражает порицание.

У меня всего 125 фоток (не все фонтан, конечно, но всё-таки:)), ты там точно на десятке, а может и больше, присутствуешь из общего количества.
Если с флешкой зайдешь, то отдам.

Djalolatdin Rakhimov
14.03.2009, 15:29
Плоff загрузил
И ни на одной фотографии нет меня (даже на заднем плане). Это как же вы так фотографировали? Общественность негодует! Общественность выражает порицание.

У меня всего 125 фоток (не все фонтан, конечно, но всё-таки:)), ты там точно на десятке, а может и больше, присутствуешь из общего количества.
Если с флешкой зайдешь, то отдам.

А почему не заливаешь (не выливаешь наружу)?

Efim Kushnir
14.03.2009, 15:31
И ни на одной фотографии нет меня (даже на заднем плане). Это как же вы так фотографировали? Общественность негодует! Общественность выражает порицание.

У меня всего 125 фоток (не все фонтан, конечно, но всё-таки:)), ты там точно на десятке, а может и больше, присутствуешь из общего количества.
Если с флешкой зайдешь, то отдам.

А почему не заливаешь (не выливаешь наружу)?

Не знаю, странно... :) (хотел сказать, что не умею, но подумал, что так не отмажусь).
Завтра попробую положить или в понедельник.

Evgeniy Sklyarevskiy
14.03.2009, 15:37
Плоff загрузил
О! Спасибо! Лица мягко говоря, поднадоели - а вот процессы приготовления плова и выжарки - это то что надо... Я сопру выжарки на Письма? :-)

Azamat Davletmuratov
14.03.2009, 18:45
Руслан - а кто на этой (http://pix.uforum.uz/displayimage.php?pid=616&fullsize=1) фотке спит-то? Неужели клон ;) ? А говоришь что тя нету нигде...
Кста - на той фотке под средней бутылкой пивка знакомая бумажная продукция лежит. Распечатали шоль :) ?

На этой (http://pix.uforum.uz/displayimage.php?pid=613&fullsize=1) Надир объясняет, как захватить Америкосов (показываю ручками :) ).

Кстати - а кто знает ответ на вопрос: Почему ручки пишут, а ножки - нет?

JH
14.03.2009, 19:57
Плоff загрузил

Провел аудит. Совсем ужасных фотографий с моим участием нет, и это радует. Ожидаю такой же гуманности от Ефима :)

Aleksandra Stimban
14.03.2009, 20:14
1. Ребенка не кормили и не поили. Сказали что-то страшное...
Ребёнку сказали что будет плохо себя вести - отправим в "Хавбек"!!

Efim Kushnir
14.03.2009, 21:53
Плоff загрузил

Провел аудит. Совсем ужасных фотографий с моим участием нет, и это радует. Ожидаю такой же гуманности от Ефима :)

Дипломат :)
Я постараюсь держать себя в рамках приличий.

Anton Kovalenko
14.03.2009, 22:05
И ни на одной фотографии нет меня (даже на заднем плане). Это как же вы так фотографировали? Общественность негодует! Общественность выражает порицание.

Общественность, меня там тоже на фотках нет :)

Александр Сучков
14.03.2009, 22:14
Анархисты хотят в ВМ
Только после объединительного съезда, когда создадите свою фракцию:) Кстати, кого ты там красивого такую обжимал после пива:) Тожа наверное анархистка со стажем:)
стати, убрал модерацию фоток к черту.
Щерт побъери (с)... А уменя никогда проблем и не было. Может я просто не догоняю , што такое альбом:)

Efim Kushnir
14.03.2009, 22:16
И ни на одной фотографии нет меня (даже на заднем плане). Это как же вы так фотографировали? Общественность негодует! Общественность выражает порицание.

Общественность, меня там тоже на фотках нет :)

Это потому, что ты был с другой стороны фотоаппарата! Но я учел этот момент, поэтому и ты есть на моих фото и все остальные, и даже я сам, никто не смог уйти от зоркого глаза моей мыльницы :)
Ну, вы все, блин, даете :) Надо же так было упиться, что даже себя потом не видеть...

Александр Сучков
14.03.2009, 22:22
Ребёнку сказали что будет плохо себя вести - отправим в "Хавбек"!!
Бедный ребенок. У Вас разборки , а он заложник обстоятельств :) Дай бог здоровья и всего саимого наилучшего:)
C уважением

JH
14.03.2009, 22:35
Почему ручки пишут, а ножки - нет?

Точно по той же причине, почему "квас" и "ананас" пишутся слитно, а "к вам" и "мы ее" - раздельно

Ruslan Juldashev
16.03.2009, 10:07
Обсуждение следующего юпати (на даче у д. Саши) выделено в специальную тему (http://uforum.uz/showthread.php?t=8310).