PDA

Просмотр полной версии : Гранты от Фонда Форума


Liliya Nikolenko
17.02.2009, 12:50
Итоги Программы педагогических грантов Фонда Форума были подведены 12 февраля в Ташкенте. Имена 50 победителей, представивших на конкурс наиболее актуальные и инновационные проекты в образовательной сфере, были названы в ходе торжественной церемонии награждения, завершившей однодневный семинар для участников проекта со всех уголков Узбекистана.

Официальный сайт (http://www.fondforum.uz/?lk=news&news_id=188)

На сайте не нашла списка победителей. А хотелось бы познакомиться. И не только о списком. Но и с самими учителями. Интересно, являются ли они пользователями сети. Может кто-то из них изъявил бы желание поддержать учительскую часть uForum.

Этот грант - признание их элитой. А элита должна быть представлена здесь.

Irina Pak
17.02.2009, 12:58
А хотелось бы познакомиться. И не только о списком. Но и с самими учителями. Интересно, являются ли они пользователями сети. Может кто-то из них изъявил бы желание поддержать учительскую часть uForum.
Думаю, что такое общение было бы полезно для всех его участников.

Liliya Nikolenko
17.02.2009, 13:18
Думаю, что такое общение было бы полезно для всех его участников.
Списки бы посмотреть. С ташкентскими победителями можно связаться через директоров школ.

Eldar Fattakhov
17.02.2009, 14:25
Думаю, что такое общение было бы полезно для всех его участников.
Списки бы посмотреть. С ташкентскими победителями можно связаться через директоров школ.
Написал запрос по адресу info @ fundculture.uz

Eldar Fattakhov
17.02.2009, 20:46
Ахадбек Далимов
Благодарить не за что - письмо (пока) не доставлено (судя по сообщению MS Exchange)...

Tadano
19.02.2009, 11:43
Итоги Программы педагогических грантов Фонда Форума были подведены 12 февраля в Ташкенте. Имена 50 победителей, представивших на конкурс наиболее актуальные и инновационные проекты в образовательной сфере, были названы в ходе торжественной церемонии награждения, завершившей однодневный семинар для участников проекта со всех уголков Узбекистана.

Официальный сайт (http://www.fondforum.uz/?lk=news&news_id=188)

На сайте не нашла списка победителей. А хотелось бы познакомиться. И не только о списком. Но и с самими учителями. Интересно, являются ли они пользователями сети. Может кто-то из них изъявил бы желание поддержать учительскую часть uForum.

Этот грант - признание их элитой. А элита должна быть представлена здесь.

:clapping: Наконец-то !!!! Благодаря Вашей ссылке узнал о сайте этого фундфорума.Тщетно пытался найти его в течение уже ПОЛУГОДА !!!!
Ведь на рекламе то написано FUNDFORUM.UZ, а сайт оказывается- fondforum.uz. Им что, тяжело было на плакате правильно указать УРЛ ??

Eldar Fattakhov
19.02.2009, 17:17
Написал запрос
"Не удалось выполнить доставку следующим получателям или лицам из следующих списков рассылки:

info@fundculture.uz

Попытки Microsoft Exchange доставить это сообщение не имели успеха и были прекращены. Попытайтесь снова отправить это сообщение или передайте следующее диагностическое сообщение системному администратору"

Ахадбек Далимов
19.02.2009, 17:55
"Не удалось выполнить доставку Эльдар ака - если у них урл был не правильный значит и мыло не правильное
надо попробовать на info @ fondforum.uz

Liliya Nikolenko
21.02.2009, 03:54
Частным порядком нашла одну из победительниц. Уговариваю ответить на вопросы форумчан.

Tadano
21.02.2009, 09:12
Частным порядком нашла одну из победительниц. Уговариваю ответить на вопросы форумчан.
Кстати интересно было бы узнать содержание их проектов. Почему то решили это держать в тайне....

Eldar Fattakhov
21.02.2009, 09:26
мыло не правильное
Помнится, уже одну тему (http://www.uforum.uz/showthread.php?p=93288#post93288) я открывал... Больше мылить не хочу.
Что-то я не совсем согласен с Эльдаром. Когда мне недавно понадобился еще один ящик - я создал его на мейл-ру. При всем уважении к местным сервисам и неуважении к обилию спама на мейлру - я выбрал его, так как работает идеально без заторов и тормозов... Беря почту внутри Узнета мы рискуем повесить на нее все наши внутренние проблемы. Я, конечно, патриот, но, тем не менее, когда надо плотно работать, то приходится выбирать.
"Я Вас прекрасно понимаю!" (Copyleft)

Я в последние месяцы часто говорю: кризис - не в мире, кризис - в голове.